Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к зачатию (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16536)

***Юлия*** 04.12.2012 00:24

[QUOTE=kisa81;5301008]
Потом долго не получалось, в [B]итоге мне помогла замена мужа[/B] :girl_haha:
и там мы не успели запланировать )))
А витамины в 1 триместре я считаю нужно пить. Сама пью всю беременность.[/QUOTE]

очень хороший рецепт!:))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я мама Яна 04.12.2012 11:49

Девочки, отписывала, когда начинала планировать, напишу снова: до беременности пропила курс витаминов, сделала узи по женски (т.к. первые роды - кс). На узи проверили состояние рубца, сдала все анализы на инфекции, была у терапевта - лечила спину, измеряла базальную температуру.
Мой гинеколог дала добро на беременность, высчитала мне благоприятные дни для зачатия и с первого же раза получилось

Tatira 04.12.2012 15:17

Мы, точнее я, задумалабеременность еще прошлым летом, точно определила себе , что хочу родить в апреле, ну край май-начало лета. Сразу распланировала отпуск, когда ехать, чтоб начать сразу после приезда "делать лялика". Маленько просчиталась, получилось так, что мы с мужем оказались на месяц друг от друга оторваны ( спасибо любимому свекру), и апрель пролетел как фанера над Парижем. Потом был месяц после "кутежного" отдыха в Турции, не получилось! расстроилась........и вот сентябрь....получилось со второй попытки, я даже офигела!!!!!не ожидала, что так БЫСТРО!!!!зубы не вылечены, 2 месяца назад пиво лилось рекой и сигареты курились по пачке в день, а тут получилось!!!!!!!!!ни по каким врачам толком -то и не не ходила, только узи щитовидки сделала и кольпоскопи ( и то потому что по плану было) и все! скрытые инфекции не проверяла, так как не было признаков, хр.болезни даже не думала лечить, все равно обостряться. так что я такая вот шаляй -валяй планяшка была))))))но зато получилось задуманное)))мы должны родится 1 июня))в день защиты детей)

Katerinka-kartinka 08.01.2013 10:39

Первый ребенок получился сам, сейчас как умная пошла купила фольку и йодомарин, думала месяца 3 есть в запасе. Даже на новый год расслабилась, выпила шампанского прилично. И на тебе - с первого раза.

Яринка 08.01.2013 10:53

[QUOTE=Katerinka-kartinka;5597523]Первый ребенок получился сам, сейчас как умная пошла купила фольку и йодомарин, думала месяца 3 есть в запасе. Даже на новый год расслабилась, выпила шампанского прилично. И на тебе - с первого раза.[/QUOTE]

Ух ты! Поздравляю! Круто вы! Я кстати твоя землячка;) Из того же города.

Фисташка 23.01.2013 17:48

Привет, я новенькая планируем уже год и ни как. У врачей были, оба здоровы. Чихните пожалуйста на меня да посильнее очень хотим маленького!

Оранжевая кошка 23.01.2013 18:05

Фисташка, аааапчхи! Желаю тебе и всем желающим скорейшей Б!
Мы планировали 4,5 года.

Танюха 23.01.2013 18:20

[QUOTE=Фисташка;5641448]Привет, я новенькая планируем уже год и ни как. У врачей были, оба здоровы. Чихните пожалуйста на меня да посильнее очень хотим маленького![/QUOTE]

все обязательно получится!!! :puz:

S_Iriska 23.01.2013 19:17

сына мы специально не планировали, но к своему доктору сходила на всякий пожарный - одобрение получила)) когда получилось очень обрадовались
а дочку планировали сразу после рождения сына, но хотели разницу 2-2,5 года. перед "активным планированием" навестила доктора - получила Благословение))) месяца за 3 пили с мужем витаминки(комплекс) - получилось с первого раза

[b]kisa81[/b], замена мужа мне тоже помогла)))))))

S_Iriska 23.01.2013 19:20

[b]Фисташка[/b], а были только у одного врача?

Фисташка 23.01.2013 20:31

[QUOTE=Танюха;5641546]все обязательно получится!!! :puz:[/QUOTE]

Спасибо большое

Фисташка 23.01.2013 20:32

[QUOTE=Оранжевая кошка;5641505]Фисташка, аааапчхи! Желаю тебе и всем желающим скорейшей Б!
Мы планировали 4,5 года.[/QUOTE]

Поймала, спасибо огромное!:)))

Фисташка 23.01.2013 20:39

[QUOTE=S_Iriska;5641722][b]Фисташка[/b], а были только у одного врача?[/QUOTE]

Нет уже у троих, один говорил что рано бить тревогу:connie_1:, пусть год пройдет вот год прошел я к нему больше пока не ходила:-/ нашла двух врачей вот в феврале буду сдавать анализы на гормоны первой фазы г сказала будем готовиться к беременности как я пока не поняла, она не очень разговорчивая, но настрой ее мне понравился, очень уж она уверенна себя вела, а третья г останется про запас :girl_prepare_fish:

Jane2012 24.01.2013 18:58

Привет всем! Я новенькая, планировали малыша еще 2011 году но что- то не получалось . 2012 год походила к врачам и тоже толку мало, уже махнули рукой последний тест покупала в ноябре первый показал вторую полоску бледную купили еще, показал нет. На этом и перестали ждать. А тут БАц-ц-ц внематочная, в 9 января операция была. Сижу реву. Муж тоже весь серый ходит.

Jane2012 24.01.2013 19:14

Огромное спасибо за аиста , думаю принесет мне удачу. Желаю каждому кто хочет бебика получить самого лучшего и быстрого аиста на свете. :)

Фисташка 24.01.2013 20:03

[b]Jane2012[/b], Не падай духом все обязательно получиться, надо верить в лучшее!
а почему от врачей толку мало? анализы какие нибудь сдавали?

Jane2012 24.01.2013 20:27

Сдавали, нашли уреплазму микоплазму пролечилась и все, после этого пробовали усиленно. Но сейчас после лапары восполение яичника стой же стороны скоторой удалили трубу. Сижу на антибиотиках. Теперь врач сказал пробовать только в апреле , а так хочется быстрей. И спасибо за поддержку.

Jane2012 24.01.2013 20:29

Там оказывается спаечный процесс был , а врачи даже ни гу-гу. Я даже не догадывалась об этом.

Фисташка 24.01.2013 21:27

[b]Jane2012[/b],

Мы тоже уже год планируем углубленных анализов еще не делали вот в феврале буду сдавать гормоны первой фазы цикла, Г сказала будем беременеть только как я пока не поняла Г сказала все рас кажет когда результаты будут! а так на инфекции сдавали была тоже уреаплазма мы ее пролечили мужа проверили вот теперь со мной будем заниматься, а так хочеться уже малыша!

Jane2012 24.01.2013 22:21

Я тоже сдавала на гормоны и все впорядке. Надеюсь у тебя тоже будет все на Окей очень тебе желаю.


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors