Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к зачатию (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16536)

Mally 21.10.2010 19:47

[B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать

Beeelochka 22.10.2010 10:08

[QUOTE=Mally;2478803][B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать[/QUOTE]

Спасибо! :) А вам легкой и счастливой беременности!!!

Kasadei 22.10.2010 10:17

А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)

Beeelochka 22.10.2010 10:19

[QUOTE=Kasadei;2481225]А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)[/QUOTE]

а почему времени нет? Или некогда ПА?

Mally 22.10.2010 12:13

у нас тоже сначала хотелось маленького, но до свадьбы решили подождать, потом праздники всякие алкогольные начались - тоже вроде некогда ))))) а когда начали планировать - меня попросили с работы "по собственному" (личные разногласия помешали директора с моей семьёй). в итоге после увольнения с высокооплачиваемой должности выяснилось, что у нас появилось чудо в пузике )))))) так что не угадаешь когда "во время", а когда бы лучше и подождать

Танюха 24.10.2010 20:25

Первая Б, год назад случилась со 2 попытки, абсолютно не заморачиваясь, но оказалась ЗБ. Сейчас уже 7 цикл снова планируем. Поменяла Г из ЖК на платного врача, сдала ПЦР на инфекции, проверила проходимость труб, сделала УЗИ, муж сдал СГ. На след. неделе с анализами ко врачу, посмотрим, что скажет.

Mally 25.10.2010 19:26

[B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide:

Танюха 25.10.2010 21:00

[QUOTE=Mally;2500278][B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide:[/QUOTE]

Спасибо за поддержку и заразный чих! Тебе легкой Б! :puz:

Светуся Пуся 26.10.2010 10:30

Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.

Slonik 26.10.2010 11:10

[QUOTE=Светуся Пуся;2503423]Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.[/QUOTE]

Ну ради себя же и сходи :)

Kasadei 28.10.2010 10:30

[B]Beeelochka[/B] ,времени не было сдавать анализы и здоровье проверять)
Сама процедура приятная,время всегда найти можно)))
Ну теперь мы с мужем все сдали,результаты уже почти все готовы,вроде пока здоровы)
Щитовитку еще осталось проверить,а так все ок)

Kasadei 28.10.2010 10:35

Дело еще все в том,что на все ведь время нужно(на сдачу анализов,поход к врачам и т.д.),хорошо что клинику нам посоветовали в районе,мы туда ходим, а так бы с ума сойти можно было)

Anesteysha 28.10.2010 10:43

У нас в районе вообще ничего подходящего и близко нет)
Мы готовы ездить к хорошему доктору и на другой конец Москвы)
Ну это вам просто повезло,что в районе)
А что за клиника?

Anesteysha 28.10.2010 10:47

А нам скорее всего надо мужчину моего проверять,так как год живем ..не предохраняемся и...пока тишина)
Да может и во мне причина..надо сдаваться докторам...
Сначала думала,что еще не время..а теперь как то страшновато даже стало..

Kasadei 28.10.2010 11:05

[B]Anesteysha [/B],ну да,нам с этим явно повезло)
Мы в 9 плюс)
так уж сложилось и первую беременность там наблюдала,осталась довольна,вот и со вторым туда же хочу)
Конечно обследуйтесь,не затягивайте)

Ксюшатка 28.10.2010 15:32

А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((:-/

Psilda 28.10.2010 15:48

[QUOTE=Ксюшатка;2520867]А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((:-/[/QUOTE]

Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!!

Ксюшатка 28.10.2010 16:47

[QUOTE=Psilda;2521080]Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!![/QUOTE]

это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1:

Psilda 28.10.2010 16:52

[QUOTE=Ксюшатка;2521741]это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1:[/QUOTE]

О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: .

Ксюшатка 28.10.2010 17:00

[QUOTE=Psilda;2521770]О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: .[/QUOTE]
ты бы ему сказала: "Хочешь? Сделаем!":girl_haha:


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors