Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 08:57
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро! Мой ребенок вчера такой капризный был, спал по 15-20 минут и только на руках, а сегодня пока хорошо себя ведет. Вот мои мальчики:
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 09:06
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут все про УЗИ писали, а нам вообще ни одного не назначили..скажите, УЗИ чего надо сделать в обязательном порядке? пойдем тогда платно сделаем..
у нас всех деток в месяц смотрят на УЗИ печень, селезенку, поджелудочную, почки, тазовые кости
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 09:23
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас новое достижение!
Ромашка научился переворачиваться со спинки на животик

Такой интересный стал, болтает помногу на своем тарабарском, визжит от восторга, смеется, улыбается часто-часто. Ручки тянет ко всему, рассматривает, по игрушкам стучит, погремушку если дать в руку гремит и в рот тянет. Так здорово!

А еще меня ото всех отличает, и требует, чтобы ИМЕННО Я им занималась. Бабушки и папа уже не катят! Мне, конечно, это льстит, но надо переучивать, и так отойти от него не могу ни на минуту
Молодец, а у нас наоборот больше к папе тянется, а вот старший мой сыночек
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 09:56
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро девочки... мы тоже на маме висим,плюс за волосы держимся, а когда кушаем.тогда сисю двумя руками массажируем,чтоб все было под контролем...

Нас благо таскают обе бабушки,помогают
а у меня месячные начались но муж обрадовался,подошел к стефании и сказал-скоро тебе друга сделаем!!! А я переживаю,вдруг снова девочка....
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 10:15
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а у меня месячные начались но муж обрадовался,подошел к стефании и сказал-скоро тебе друга сделаем!!! А я переживаю,вдруг снова девочка....
доброе утро!!!
девочки - это здорово! сейчас это поняла с Заринкой, с мальчишками немного напряг. они покапризнее, более чувствительны к погоде, животики постоянно болят.Две девочки - супер!!!
у меня тоже с сыном рано начались месячные, ему было 2,5 мес. но я тогда вставила спираль, может думаю от этого рано начались?
а сейчас еще даже не ходила к гинекологу... надо сходить, все никак. а то ненароком и третьего сделаем третьего пока не хочу....
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 10:19
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
доброе утро!!!
девочки - это здорово! сейчас это поняла с Заринкой, с мальчишками немного напряг. они покапризнее, более чувствительны к погоде, животики постоянно болят.Две девочки - супер!!!
у меня тоже с сыном рано начались месячные, ему было 2,5 мес. но я тогда вставила спираль, может думаю от этого рано начались?
а сейчас еще даже не ходила к гинекологу... надо сходить, все никак. а то ненароком и третьего сделаем третьего пока не хочу....
а у меня два дня мазьня была,позвонила своей врачихе у которой рожала, она говорит-месячные пришли....

две девочки классно,но муж мечтает о мальчике... сказал в июне сделаем... как только он это сказал, моя решимость куда-то улетучилась))))
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 10:37
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
То, что терпит - это да!!! моя такая же!!! а мальчишки, они и в африке мальчишки! мужики одним словом ) орут, капризничают, все им сразу надо и мамку ни на шаг никуда не отпускать!!! )
сейчас слава Богу Самир больше с папой тусуется. мы разделили детей папа с сыном, мама с дочей. живем в разных комнатах!
девочки, у вас старшие детки с появлением младших, не впали обратно в детство? у моей подруги (разница между детьми 1 год и 9 мес) старшая стала проситься на руки, соску опять взяла, укачивать просит перед сном. хотя ей уже 2 года и 5 мес. теперь боюсь как бы сынок не устроил бы мне такое!!!
Ой,а мой мальчишка не орет.Он и в РД среди девчонок спокойствием отличался. Сейчас вот практикую самостоятельное засыпание,пока,ттт,получается,ну не все же с сисей во рту.
Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут все про УЗИ писали, а нам вообще ни одного не назначили..скажите, УЗИ чего надо сделать в обязательном порядке? пойдем тогда платно сделаем..
По-моему по РД сертификату дети до года наблюдаются бесплатно и процедура УЗИ туда входит. Но мы платно ходили,чтоб время удобное и 100% без очередей.
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Какие вы маленькие Или это мы такие большие в сравнении с вами)))) Вчера взвесила ее дома, 5500 уже, а до 2-х месяцев еще 2 недели ждать
И мы уже 5,5кг Растем на глазах,одни щеки чего стоят.
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Лейла, я тоже мелкого так же одеваю на улицу

Пришли мы от невропатолога, отругала она нас - сказала типа сын у меня лентяй (уже не первый доктор это говорит), назначила массаж, чтобы в чувства его приводить, взбодрить положила его на живот, а он валяется как сосика она ему и что мы разлеглись как на пляжу, щас укол сделаю, но сын у меня ноль эмоций, мол говорит в 2 месяца он уже должен хорошо голову держать, типа если так и будет лениться поставлю вам отставание в развитии... мол выкладывайте на живот чаще... я ей я выкладываю - он орет благим матом, муж впадает сразу в истерику и говорит, что я ребенка психом сделаю она мне говорит, что ничего страшного, что немного покричит, а мужу валериану давайте пусть орет, все равно на живот выкладывайте, а так все ок... голова типа говорит крупноватая... хотя помню у Олечки Майской тоже около нашего был размер, у нас в 2 месяца 39,5 см
Ну у нас тоже большая голова,38,5 в месяц была.Сейчас померяла,дак 39 уже.НСГ в норме,так что это физиологическая особенность.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Олечка, у меня Ромка тоже тот еще лентяй, мальчишки часто такими бывают , начал хорошо голову держать лежа в 2 месяца 1 неделю, а уверенно в 2,5 месяца. На животе тоже орал, зато сейчас на локти опирается и с удовольствием лежит, глазеет по сторонам. Думаю, не надо тебе над ним издеваться и класть насильно на живот, если плачет то толку все равно не будет, только негативные эмоции, здесь твой муж прав . Я делала так - садилась полулежа и клала Ромочку на животике себе на грудь, лицом ко мне. Руками помогала ему - поддерживала за подмышки. Так ему интереснее, ты рядышком, и привыкает постепенно.
По поводу объема головы, у нас в 2 месяца была 39.5 при росте 60 см и весе 5900. Есть формула расчета: (рост+19) : 2 = объем головы. У нас все совпадало
Кстати, наш врач ничего плохого нам не говорила, что голову плохо держит или голова большая, даже массаж не назначала, хотя я спрашивала про массажик, сказала "хороший мальчик" и все. Мне кажется от врача многое зависит, поэтому не переживай.




Да, они полулежачие, я пледик подкладываю. Ромке нравится в них, но надолго я его не сажаю пока, максимум минут на 15 за раз. В день в общей сложности где-то на час сажаю. Кстати, сегодня и без качания с удовольствием сидел почти полчаса, игрушки рассматривал, а я рядышком чай пила.
И еще, механизм качания в них достаточно громкий..
Мы по формуле совпадаем
Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а у меня два дня мазьня была,позвонила своей врачихе у которой рожала, она говорит-месячные пришли....

две девочки классно,но муж мечтает о мальчике... сказал в июне сделаем... как только он это сказал, моя решимость куда-то улетучилась))))
Мы когда за вторым спустя 6 лет пошли,у меня вся решимость пропала. Вначале вроде "хочу хочу хочу",а потом как уж забеременнела,в голове только "зачем зачем зачем".А когда схватки в роддоме шли,дак чуть не заорала "ну вот нахрена я на это опять согласилась".
Девочки,а сейчас я уже опять хочу Эх,чую,что за третьим соберусь,но не ранее лет 5. Все-таки старшему 6 и в этом плане мне полегче,он самостоятельный.С трудом представляю,как с погодками справляться.
 
Old 09.09.2010, 10:41
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение

две девочки классно,но муж мечтает о мальчике... сказал в июне сделаем... как только он это сказал, моя решимость куда-то улетучилась))))
вечная тема - муж хочет мальчика...
желаю вам удачи в поставленной цели!!! и обязательно, чтобы получился мальчик!!!
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 10:46
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Как у вас после родов с мочеиспусканием???

Я не могу понять, что со мной происходит... Вот не хочу в туалет, а потом внезапно кааак приспичет, как недержание какое то... что это? И пройдет ли со временем?
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 10:50
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Наконец-то папашка освободил компутер, могу немного с вами посидеть =)))
Arika вне форума  
Old 09.09.2010, 10:53
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Как у вас после родов с мочеиспусканием???

Я не могу понять, что со мной происходит... Вот не хочу в туалет, а потом внезапно кааак приспичет, как недержание какое то... что это? И пройдет ли со временем?
Приветик!
У меня то же самое, особенно когда чихаю.. Это нормально, придет в норму само, но можно помочь упражнениями Кегеля =)
Arika вне форума  
Old 09.09.2010, 10:55
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Мы когда за вторым спустя 6 лет пошли,у меня вся решимость пропала. Вначале вроде "хочу хочу хочу",а потом как уж забеременнела,в голове только "зачем зачем зачем".А когда схватки в роддоме шли,дак чуть не заорала "ну вот нахрена я на это опять согласилась".
Девочки,а сейчас я уже опять хочу Эх,чую,что за третьим соберусь,но не ранее лет 5. Все-таки старшему 6 и в этом плане мне полегче,он самостоятельный.С трудом представляю,как с погодками справляться.
вот вот... у меня УЖЕ мысли крутятся в разброс

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
вечная тема - муж хочет мальчика...
желаю вам удачи в поставленной цели!!! и обязательно, чтобы получился мальчик!!!
спасибо
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 10:58
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оказалось, что у нас непереносимость белка коровьего молока... аллергия никак не проходила, а как я перестала обычное молоко пить, так сразу все прошло...
Arika вне форума  
Old 09.09.2010, 10:58
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люся, я так полагаю это нормально..тк у меня с этим тоже проблемы... раньше никогда с такой скоростью не неслась в туалет...даже покакать
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 10:59
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, героини, уже о третьем думаете! Я точно еще не готова.. Если и соберусь, то только лет через 5, не раньше, это точно =)
Arika вне форума  
Old 09.09.2010, 11:09
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Люся, я так полагаю это нормально..тк у меня с этим тоже проблемы... раньше никогда с такой скоростью не неслась в туалет...даже покакать


Arika, спс за упражнения! Поищу сейчас, а то меня очень смущает такое положение дел...
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 11:56
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мой ребенок вчера такой капризный был, спал по 15-20 минут и только на руках, а сегодня пока хорошо себя ведет. Вот мои мальчики:
Отличные у тебя мальчики!
Сколько защитников у тебя, счастливая!
Оля Майская вне форума  
Old 09.09.2010, 11:59
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Мы когда за вторым спустя 6 лет пошли,у меня вся решимость пропала. Вначале вроде "хочу хочу хочу",а потом как уж забеременнела,в голове только "зачем зачем зачем".А когда схватки в роддоме шли,дак чуть не заорала "ну вот нахрена я на это опять согласилась".
Девочки,а сейчас я уже опять хочу Эх,чую,что за третьим соберусь,но не ранее лет 5. Все-таки старшему 6 и в этом плане мне полегче,он самостоятельный.С трудом представляю,как с погодками справляться.
И я не представляю с погодками, у меня у мальчишек разница тоже шесть лет, а вот за третьим я пока не готова
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Оказалось, что у нас непереносимость белка коровьего молока... аллергия никак не проходила, а как я перестала обычное молоко пить, так сразу все прошло...
У Никиты тоже так было, а потом перерос и сейчас пьет без проблем
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:00
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Девочки, героини, уже о третьем думаете! Я точно еще не готова.. Если и соберусь, то только лет через 5, не раньше, это точно =)
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мой ребенок вчера такой капризный был, спал по 15-20 минут и только на руках, а сегодня пока хорошо себя ведет. Вот мои мальчики:
Юлечка, у тебя прекрасная семья! А старший сынок маленькая копия папы!
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 12:01
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение


Arika, спс за упражнения! Поищу сейчас, а то меня очень смущает такое положение дел...
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
Снегурочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.