Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 13:41
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!

тишина такая сегодня воскресенье
SPA вне форума  
Old 19.09.2010, 14:33
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Даа..и правда ))) все заняты ))
Милочка Кло вне форума  
Old 19.09.2010, 15:00
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто слингом пользуется- какой более удобный- с кольцами или шарф-слинг??
SPA вне форума  
Old 19.09.2010, 15:02
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Девочки, кто слингом пользуется- какой более удобный- с кольцами или шарф-слинг??
Этот вопрос Маше наверное адресован)))больше у нас здесь любительниц слингов нет)))а вроде еще Арика пользуется, если не ошибаюсь))
SPA вне форума  
Old 19.09.2010, 15:14
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

почитала я отзывы и характеристики и решила взять оба слинга
SPA вне форума  
Old 19.09.2010, 16:02
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Почему же, я тоже слингом пользуюсь..первый раз в 8 дней ходили в нем У меня слинг-шарф, удобно, главное приноровиться его завязывать, но это несложно..Его минус в том, что быстро не снять и не завязать. Например, из машины выходишь, чтобы его одеть, надо чтобы кто-то ребенка держал или положить малыша куда-то придется..Но зато когда гуляешь долго - не тяжело, нагрузка на оба плеча, а не на одно, как у слинга с кольцами. Я вообще покупала шарф, чтобы муж мог тоже его использовать, так как с кольцами по размеру подбирать надо, а шарф на всех налезет, а муж у меня большооой
Милочка Кло вне форума  
Old 19.09.2010, 16:09
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
почитала я отзывы и характеристики и решила взять оба слинга
я тоже решила прикупить слинг! решила куплю с кольцами
Снегурочка вне форума  
Old 19.09.2010, 16:10
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Почему же, я тоже слингом пользуюсь..первый раз в 8 дней ходили в нем У меня слинг-шарф, удобно, главное приноровиться его завязывать, но это несложно..Его минус в том, что быстро не снять и не завязать. Например, из машины выходишь, чтобы его одеть, надо чтобы кто-то ребенка держал или положить малыша куда-то придется..Но зато когда гуляешь долго - не тяжело, нагрузка на оба плеча, а не на одно, как у слинга с кольцами. Я вообще покупала шарф, чтобы муж мог тоже его использовать, так как с кольцами по размеру подбирать надо, а шарф на всех налезет, а муж у меня большооой
ну вот я и решила оба взять- с кольцами буду пользоваться сейчас, пока малышка не оч тяжелая еще, а потом чтобы более удобно было и нагрузка на оба плеча, а не на одно- шарф-слинг
SPA вне форума  
Old 19.09.2010, 16:20
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
ну вот я и решила оба взять- с кольцами буду пользоваться сейчас, пока малышка не оч тяжелая еще, а потом чтобы более удобно было и нагрузка на оба плеча, а не на одно- шарф-слинг
и правильно
Милочка Кло вне форума  
Old 19.09.2010, 18:01
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
ну вот и мы наконец то объявились)
как вы тут, мои хорошие?
у нас все хорошо, животик стал нас мучать меньше ттт.
вчера мы тоже крестили нашего малыша, прошло все отлично, были мы одни в церкви и батюшка такой хороший. теперь я спокойна за нашего кроху))

по поводу слингов, я тоже купила с кольцами, чуть попозже купим слинг-шарф, когда сын подрастет, чтобы и папа мог его таскать, а то у нас тоже разные с ним весовые категории а с кольцами брала, чтобы дома с ним ходить можно было, и убаюкивать..он в нем уснет и сразу можно не разбудив в кроватку переложить
правда сегодня я хотела пойти с сыном погулять, стала его в слинг запихивать, а он как начал орать...видимо, я что то не так делаю хотя инструкцию читала и видео смотрела...он всеь какой то скрюченный там лежит,хм. по хорошему, конечно, надо чтобы кто то наглядно показал
Glossa вне форума  
Old 19.09.2010, 19:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер всем .так никто вчера и не отозвался на мой крик помощи,может хоть сегодня кто нибудь скажет-пьют у кого нибудь детки нан кисломолочный?мы уже третью неделю какаем с градусником,интересно этот нан помогает при таких проблемах?
habiba2009 вне форума  
Old 19.09.2010, 20:39
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Как пусто у нас в болталочке..
Glossa, поздравляю с крещением, это важное событие!
Habiba, я своему пробовала недавно давать НАН кисломолочный, не ест. В один месяц давала - срыгивал. Так что у нас опыт с этой смесью не очень. От запоров есть очень хорошая смесь Семпер Бифидус. Но нам она к сожалению тоже не подошла, хотя об этой смеси отзывы очень положительные. Еще рекомендую темку про смеси, там можешь спросить http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13435
Оля Майская вне форума  
Old 19.09.2010, 20:41
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
ну вот и мы наконец то объявились)
как вы тут, мои хорошие?
у нас все хорошо, животик стал нас мучать меньше ттт.
вчера мы тоже крестили нашего малыша, прошло все отлично, были мы одни в церкви и батюшка такой хороший. теперь я спокойна за нашего кроху))
по поводу слингов, я тоже купила с кольцами, чуть попозже купим слинг-шарф, когда сын подрастет, чтобы и папа мог его таскать, а то у нас тоже разные с ним весовые категории а с кольцами брала, чтобы дома с ним ходить можно было, и убаюкивать..он в нем уснет и сразу можно не разбудив в кроватку переложить
правда сегодня я хотела пойти с сыном погулять, стала его в слинг запихивать, а он как начал орать...видимо, я что то не так делаю хотя инструкцию читала и видео смотрела...он всеь какой то скрюченный там лежит,хм. по хорошему, конечно, надо чтобы кто то наглядно показал
Привет! Поздравляю с крещением!
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Как пусто у нас в болталочке..
Привет!
Юляшка_164 вне форума  
Old 19.09.2010, 20:42
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет habiba2009! Мы только мамино молочко кушаем, поэтому про смесь ничего сказать не могу. Я на днях свеклу отварную съела, так Ваня очень хорошо покакал
Юляшка_164 вне форума  
Old 19.09.2010, 20:57
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Как пусто у нас в болталочке..
Glossa, поздравляю с крещением, это важное событие!
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с крещением!


Привет!
Спасибо вам, девочки!

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Привет habiba2009! Мы только мамино молочко кушаем, поэтому про смесь ничего сказать не могу. Я на днях свеклу отварную съела, так Ваня очень хорошо покакал
Юль, а аллергии не было? у нас проблемы со стулом вечные, но боюсь свеклу есть, вдруг высыпет на щечках...
Glossa вне форума  
Old 19.09.2010, 21:25
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Юль, а аллергии не было? у нас проблемы со стулом вечные, но боюсь свеклу есть, вдруг высыпет на щечках...
Нет
Юляшка_164 вне форума  
Old 19.09.2010, 21:37
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Так здорово! Лиля вчера тоже в первый раз сама взяла погремушку в ручку, потрясла и потянула в рот =)
Всем приветик
Как замечательно,малышка растёт,ей всё нравится, мысли про перейти на ИВ брось,деткам нужен иммунитет и никакая смесь этого не даст
Нужно боросться или хотя бы комбинировать.Даже если каждый день по чуть-чуть грудного молочка-это уже хорошо.
Ляльчёнок вне форума  
Old 19.09.2010, 22:25
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Всем приветик
Как замечательно,малышка растёт,ей всё нравится, мысли про перейти на ИВ брось,деткам нужен иммунитет и никакая смесь этого не даст
Нужно боросться или хотя бы комбинировать.Даже если каждый день по чуть-чуть грудного молочка-это уже хорошо.
Привет! Я с тобой полностью согласна!!!
Юляшка_164 вне форума  
Old 19.09.2010, 22:45
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
правда сегодня я хотела пойти с сыном погулять, стала его в слинг запихивать, а он как начал орать...видимо, я что то не так делаю хотя инструкцию читала и видео смотрела...он всеь какой то скрюченный там лежит,хм. по хорошему, конечно, надо чтобы кто то наглядно показал
Поздравляем с крещением! как много нас вчера крестилось
У меня Миша тоже не всегда хочет в него лезть..а особенно в такой позе, как ты описываешь..поэтому так больше не носим, только "стоя"

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
добрый вечер всем .так никто вчера и не отозвался на мой крик помощи,может хоть сегодня кто нибудь скажет-пьют у кого нибудь детки нан кисломолочный?мы уже третью неделю какаем с градусником,интересно этот нан помогает при таких проблемах?
ой нее.. я ничего про это не знаю

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Юль, а аллергии не было? у нас проблемы со стулом вечные, но боюсь свеклу есть, вдруг высыпет на щечках...
я свеклу вареную в огромных количествах ем и всё хорошо!
Милочка Кло вне форума  
Old 19.09.2010, 23:26
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Этот вопрос Маше наверное адресован)))больше у нас здесь любительниц слингов нет)))а вроде еще Арика пользуется, если не ошибаюсь))
Купи два, это действительно хорошее решение. С кольцами удобен либо при небольшом весе, либо на небольшие расстояния, его проще снять-одеть. А шарф равномерно на плечи нагрузку распределяет, поэтому хорош при большом весе ребенка и походах на большие расстояния
Miriam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.