Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 17:58
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ларочка, Настена красотка, наела щечки
Диночка такая крепышка, Маш, уже очень подросла


У нас сегодня был первый сеанс массажа. На дом приходила врач, Ромка как ее увидел испугался и заплакал, правда быстро привык, потом даже улыбался ей. не знала, что детки уже умеют чужих отличать и так реагировать. Массаж прошел нормально, первую половину малышу даже нравилось, потом расплакался и последние 20 минут плакал. Завтра второй сеанс.
Оля Майская вне форума  
Old 24.09.2010, 18:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я тут вот последние дни всё думаю,я своего сынишку глажу,целую,ласкаю,ему нравится,он улыбается такой улыбкой за которую всё отдашь.а есть ведь отказнички,которые ничего этого не знают.ну поменяют им пелёнки казённые они колом стоят,дадут поесть и всё.за что же с ними так обошлись родители?(ну вот,опять я плачу).я наверное на днях соберу кое что от Ванюшки и отнесу.бедные детки
habiba2009 вне форума  
Old 24.09.2010, 18:11
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Девочки, а вы ночью малышей кормите, если он проснулся и плачет? или если даже просто проснулся? я вот Мишке сиську сую даже если он просто проснулся и лежит, смотрит..а может так не надо?
Я вообще стараюсь ночью не кормить, перевожу ее на длительный ночной сон. Иногда она не выдерживает и ест в 3-4 часа, но это редкость. Мы спим с 22.00 до 5.00-6.00, кушаем, спим до 8.00-9.00.
Miriam вне форума  
Old 24.09.2010, 18:12
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем еще раз! =)
А у нас сегодня истерика весь день, орет, ничем успокоить не могу... еле укачала в слинге...
Arika вне форума  
Old 24.09.2010, 18:29
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,я тут вот последние дни всё думаю,я своего сынишку глажу,целую,ласкаю,ему нравится,он улыбается такой улыбкой за которую всё отдашь.а есть ведь отказнички,которые ничего этого не знают.ну поменяют им пелёнки казённые они колом стоят,дадут поесть и всё.за что же с ними так обошлись родители?(ну вот,опять я плачу).я наверное на днях соберу кое что от Ванюшки и отнесу.бедные детки
да, я тоже об этом много думаю... так жаль таких деток... они ведь ни в чем не виноваты. А недавно было наводнение в Пакистане, в каких условиях там детки выживали... просто ужас. Я знаю одну женщину-англичанку, так вот они с мужем своих детей иметь не могут, и усыновили двоих из России, мальчика и девочку
Lusi вне форума  
Old 24.09.2010, 18:31
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Девочки, а вы ночью малышей кормите, если он проснулся и плачет? или если даже просто проснулся? я вот Мишке сиську сую даже если он просто проснулся и лежит, смотрит..а может так не надо?
у меня просто так ночью никогда не просыпается,всегда только поесть в три ночи и потом утром. Всегда кормлю, если не покормлю будет наверно плакать... зато потом как поест , начинает улыбки дарить, я спать хочу, а Дамиану поиграться охота
Lusi вне форума  
Old 24.09.2010, 18:32
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я уже не в первый раз такое слышу. Что малыши плачут во время массажа. У меня вопрос возник- почему не прекратить массаж, чтобы малыш успокоился? Или вообще в этот раз его не продолжать? Я реально не понимаю.
Versachi вне форума  
Old 24.09.2010, 18:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,я тут вот последние дни всё думаю,я своего сынишку глажу,целую,ласкаю,ему нравится,он улыбается такой улыбкой за которую всё отдашь.а есть ведь отказнички,которые ничего этого не знают.ну поменяют им пелёнки казённые они колом стоят,дадут поесть и всё.за что же с ними так обошлись родители?(ну вот,опять я плачу).я наверное на днях соберу кое что от Ванюшки и отнесу.бедные детки
У меня сердце на части рвется когда я думаю о таких детках. Я даже всерьез подумываю, чтобы усыновить/удочерить ребеночка, но муж пока против.
Когда у меня дочь была совсем маленькой, т.е. 14 лет назад, мы лежали с бронхитом в Воронежской областной детской больнице. И там была палата для детей без родителей. Все они были грудничками, самому старшему - цыганенку, было 11 месяцев. Всего было четверо деток. И не поверите, девочки, я всех их помню, их лица, их плач, их улыбки. Мы (мамочки лежавшие в отделении) старались всегда находить минутку чтобы ходить в эту палату и проводить время с брошенными малышами. Дети нас так ждали, радовались и визжали от восторга, когда к ним кто-то подходил!!! Медсестры не успевали за ними смотреть, и мы сами частенько меняли им подгузники, брали носили на руках, разговаривали с ними и играли.
Цыганенок Вова был брошен мамой при рождении, он родился с дефектом позвоночника и его мама не пожелала оставлять себе такого, говорили - побоялась, что муж прибьет за больного ребенка... Он был такой красивый, уже кудрявый, целыми днями лежал в кроватке (сидеть он, к сожалению в свои 11 месяцев не мог из-за дефекта) задрав ножки, и держа пяточки руками, раскачивался взад вперед и кричал - айайайайайай! Это было как цыганская грустная песнь... Гены - великая вещь.
Была белокурая девочка Лиза. В семь месяцев была очень развитой девочкой, и очень красивой - курносенькой, голубоглазой, розовощекой. Ее кроватка была прямо напротив двери, она всегда стояла в кроватке и с ожиданием глядела в эту открытую дверь, как только кто-то проходил мимо палаты она взвизгивала призывно, иногда кричала, плакала..Очень ждала, чтобы кто-нибудь взял ее на руки. Как только подходили к ней - начинала приседать от восторга, улыбаться, тянуть ручки. От нее отказалась мать-малолетка.
Был еще один очень маленький мальчик, месяцев 2-х, его имени к сожалению не помню.. Он лежал у окна, такой махонький в огромной кровати. Был слабенький и плакал тихо, подойдешь к нему - пеленки мокрые или обкаканные, а он весь скрючился и смотрит так серьезно темными глазками, и тихонечко так плачет - ииииии...ииии...ииии.
И еще была девочка Настя. Это особый случай. Насте было 4 месяца. И у нее была мама! Она даже приходила ее навещать раз в неделю-две на полчасика. Я видела ее один раз. Мама отказалась от Насти до года, а в год обещала забрать. Мотивировала тем, что материальное положение пока забрать не позволяет!!! Как вам такое???!! Есть же такие мрази! По другому сказать не могу. Причем девочка была такая сладкая, улыбчивая и очень спокойная, почти не плакала..
Ох, написала то сколько... вот вспомнила их и расплакалась.. Бедные малыши, за что им такая судьба?
Оля Майская вне форума  
Old 24.09.2010, 18:46
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Вот я уже не в первый раз такое слышу. Что малыши плачут во время массажа. У меня вопрос возник- почему не прекратить массаж, чтобы малыш успокоился? Или вообще в этот раз его не продолжать? Я реально не понимаю.
Врач приходит на час. Предположим, мой сын заплакал во время массажа. Он лежит уже голый и разогретый, растертый и разгоряченный. Он подготавливался растираниями для дальнейших упражнений. И тут я его возьму и буду успокаивать. За минуту я его не успокою, понадобится минут 10 или больше. Он остынет. Придется опять его разогревать. И я уверена, что к тому моменту, когда его снова разогреют, он опять будет плакать. Потому что трут и мнут..и не очень приятно ему все это с непривычки. Поэтому и стараются без перерывов на успокаивания побыстрее закончить.
Надеюсь, объяснила понятно..
Ах да. Почему не отложить массаж до следующего раза? Да потому что в следующий раз тоже самое будет. А ребенку массаж назначен неврологом, то есть делается по медицинским показаниям.
Так что здесь 2 варианта, либо делать и терпеть плач, либо вообще не делать. Может и есть дети, который 40 минут терпят и не плачут? Их мамам я завидую..
Оля Майская вне форума  
Old 24.09.2010, 18:48
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оленька, ты так описываешь, что сердце сжимается.. сижу плачу...
Arika вне форума  
Old 24.09.2010, 18:51
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, муж у меня нашел замечательную книгу, прочитайте, вам очень понравится! Она маленькая, но невероятная!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Arika вне форума  
Old 24.09.2010, 18:57
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш, сама плачу, все это так грустно...

Книжку почитаю, спасибо.
Оля Майская вне форума  
Old 24.09.2010, 19:01
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка,ну и история...плакать хочется... Девочки,а меня уже давно распирает отнести вещички в детский дом...только одно меня останавливает, зная наш менталитет и как у нас работают в таких учреждениях...я боюсь,что красивые вещички пойдут не детдомовским детишкам,а наглым теткам,которые там работают... их внукам и прочим родственникам.. только из-за этого не отдаю... и ведь никак не проверить будет
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 24.09.2010, 19:03
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, Вика, мне кажется так и будет, растащат все красивое...
Оля Майская вне форума  
Old 24.09.2010, 19:18
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Вот я уже не в первый раз такое слышу. Что малыши плачут во время массажа. У меня вопрос возник- почему не прекратить массаж, чтобы малыш успокоился? Или вообще в этот раз его не продолжать? Я реально не понимаю.
Медицинский массаж по показаниям делается ни ради удовольствия малыша Ему может быть и неприятно, и больно
Miriam вне форума  
Old 24.09.2010, 19:57
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Да, Вика, мне кажется так и будет, растащат все красивое...
да,я очень жалею,что мы не в европе... там такое даже в голову работникам не придет.... а у нас точно малышам не достанется...
как во время пожаров лесов,в какой-то город выслали помощь-одежду,а администрация по получению,взяла и выкинула всё на помойку... уроды


Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Медицинский массаж по показаниям делается ни ради удовольствия малыша Ему может быть и неприятно, и больно
полностью согласна
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 24.09.2010, 20:00
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Врач приходит на час. Предположим, мой сын заплакал во время массажа. Он лежит уже голый и разогретый, растертый и разгоряченный. Он подготавливался растираниями для дальнейших упражнений. И тут я его возьму и буду успокаивать. За минуту я его не успокою, понадобится минут 10 или больше. Он остынет. Придется опять его разогревать. И я уверена, что к тому моменту, когда его снова разогреют, он опять будет плакать. Потому что трут и мнут..и не очень приятно ему все это с непривычки. Поэтому и стараются без перерывов на успокаивания побыстрее закончить.
Надеюсь, объяснила понятно..
Ах да. Почему не отложить массаж до следующего раза? Да потому что в следующий раз тоже самое будет. А ребенку массаж назначен неврологом, то есть делается по медицинским показаниям.
Так что здесь 2 варианта, либо делать и терпеть плач, либо вообще не делать. Может и есть дети, который 40 минут терпят и не плачут? Их мамам я завидую..
и малыш привыкает ко всему...мы на последних сеансах уже не плакали.. а все терпели так что дело привычки...так сказать....

а в лечебном массаже и правда приятного нет.... я сама у этой массажистки проходила курс... и даже мне было безумно больно...а что уж говорить о младенцах
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 24.09.2010, 20:10
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Олечка,ну и история...плакать хочется... Девочки,а меня уже давно распирает отнести вещички в детский дом...только одно меня останавливает, зная наш менталитет и как у нас работают в таких учреждениях...я боюсь,что красивые вещички пойдут не детдомовским детишкам,а наглым теткам,которые там работают... их внукам и прочим родственникам.. только из-за этого не отдаю... и ведь никак не проверить будет
Викуль, я пыталась отнести в свое время одежку (почти новую) и игрушки в дом малютки, у меня ничего не взяли!!! Сказали, что возьмут только НОВОЕ или памперсами или деньгами! Ну и как это называется?
Arika вне форума  
Old 24.09.2010, 20:25
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Miriam, напекла на ночь (!) по твоему рецепту крендельков.
безумно вкусно! да еще и с молочком!!! ням-ням!
Снегурочка вне форума  
Old 24.09.2010, 20:46
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я вообще стараюсь ночью не кормить, перевожу ее на длительный ночной сон. Иногда она не выдерживает и ест в 3-4 часа, но это редкость. Мы спим с 22.00 до 5.00-6.00, кушаем, спим до 8.00-9.00.
Мы тоже ночью не едим. Обычно спит с 23.00 до 6-7. Сегодня проснулись в 7.30, кушали в 8.30.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Саш, сама плачу, все это так грустно...

Книжку почитаю, спасибо.
Ужасная история, жаль что они повторяются. Почитала это и накатило опять......................
Лежали в роддоме с Настей, и была там такая мамочка, медсестры рассказывали, ее в обсервации держали. Ей 18 лет, Б вторая, в первую сделала аборт, почему сейчас рожать пошла ответила, что аборты вредны для здоровья .
Она отказалась от ребенка сразу когда рожать приехала. Почему? МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ и ПАПА РЕБЕНКА ПРОТИВ
Роды были сложные, акушерки надеялись что это подействует, положили на живот ей малыша, говоря ну чего тебе жалко что-ли пусть грудь пососет, с тебя не убудет а малышу польза. Так она его СТОЛКНУТЬ хотела, хорошо народу много было, успели заметить - поймали
Ей говорят, ты ж его б угробила бы, убила. Ответ: Я НЕЧАЙНО....
Потом ей еще ребеночка приносили в палату, даже смотреть не стала, говорит: ну может пусть он тут у вас побудет годик или два, а потом я его заберу
Ну как можно так жить, згачит аборты вредны, а то что ты ребенку жизнь разбила это нормально.... Прибила бы таких мамашек, как будто другой контрацепции,кроме абортов не существует
Ларочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.