Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2012, 16:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
в принципе с Вами согласна . Но своему ради шутки предложила поехать со мной в роддом , ой что с ним было вы б видели ... Перепугался, занервничал , говорит не поеду никуда
забавное наверно зрелище
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 16:14
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
в принципе с Вами согласна . Но своему ради шутки предложила поехать со мной в роддом , ой что с ним было вы б видели ... Перепугался, занервничал , говорит не поеду никуда
И я соглашусь)))) Когда я своему мужу предложила присутствовать, у него ТАКОЙ испуг на лице был, как будто Годзиллу перед собой увидел
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 20:33
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Проголосовала за! Если-бы мужа на родах не было, я бы совсем раскисла. А так он мне на схватках очень помогал ходил со мной, поддерживал и подносил воду . когда начались потуги он сел позади моей головы и нечего не видел.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:59
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Недочется обежать сильную половину человечества, но мне кажется это не для них. Боюсь не каждый сможет выдержать такое и не сколько само наблюдение, а свою беспомощность. Ведь муж ничем не может помочь жене, только сочувствовать, держать за руку, делать массаж и тд.
Я помню глаза своего мужа когда меня прохватило в первый день М и он хотел даже скорую вызывать... Не хочу больше видеть подобное в его глазах (страх и беспомощность). Так что я категорически против. А после родов он уже увидет меня красивую, счастливую и улыбающуюся
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 10:44
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Недочется обежать сильную половину человечества, но мне кажется это не для них. Боюсь не каждый сможет выдержать такое и не сколько само наблюдение, а свою беспомощность. Ведь муж ничем не может помочь жене, только сочувствовать, держать за руку, делать массаж и тд.
Я помню глаза своего мужа когда меня прохватило в первый день М и он хотел даже скорую вызывать... Не хочу больше видеть подобное в его глазах (страх и беспомощность). Так что я категорически против. А после родов он уже увидет меня красивую, счастливую и улыбающуюся
вот чего точно в глазах мужа не видела...
муж может оказать реальную помощь на родах, его необходимо для этого подготовить) и он изначально должен понимать, куда он идет и что там будет происходить
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 10:46
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я против... даже не могу объяснить, но против
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 11:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
вот чего точно в глазах мужа не видела...
муж может оказать реальную помощь на родах, его необходимо для этого подготовить) и он изначально должен понимать, куда он идет и что там будет происходить
+1
Цитата:
Сообщение от Shada Посмотреть сообщение
и я против... даже не могу объяснить, но против
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 11:45
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут по радио слышала , выступала гинеколог, так вот она настоятельно рекомендует идти на роды с мужем, т.к. он оказывает большую моральную поддержку. После этого ведущий спросил , а какой % мужчин падают в обморок , оказывается 10 % не выдерживают . Ну вообще то я с ней не согласна , мужчины и так слабые существа , а уж процесс родов зрелище не для слабонервных , так что нечего им там делать. В подтверждение моих слов рекомендую посмотреть фильм "Секса много не бывает", там показан в том числе и процесс родов с мужем , очень реалистичный фильм.
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 12:18
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я "за" присутствие мужа на родах! И муж у меня тоже согласен. Не знаю, как получится на самом деле, но пока мы планируем вместе рожать для меня муж очень родной и близкий человек, я его не стесняюсь и не боюсь показаться перед ним, так сказать, не во всей красе)) я не совсем понимаю тех, кто рассуждает, что муж должен видеть вас только красивых, позитивных и милых... Это не искренне, это мишура какая-то получается. В моем понимании, муж - это человек, который всю жизнь рядом с вами, как бы это пафосно и банально не звучало: и в печали, и в радости.
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 13:04
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Я тут по радио слышала , выступала гинеколог, так вот она настоятельно рекомендует идти на роды с мужем, т.к. он оказывает большую моральную поддержку. После этого ведущий спросил , а какой % мужчин падают в обморок , оказывается 10 % не выдерживают . Ну вообще то я с ней не согласна , мужчины и так слабые существа , а уж процесс родов зрелище не для слабонервных , так что нечего им там делать. В подтверждение моих слов рекомендую посмотреть фильм "Секса много не бывает", там показан в том числе и процесс родов с мужем , очень реалистичный фильм.
Вот не понимаю, как можно давать подобные советы, тем более врачу. Впрочем, как и прямо противоположные. Тут все настолько индивидуально: для кого-то муж на родах - существенная поддержка, а для кого-то - помеха. Да и мужья разные...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 13:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Вот не понимаю, как можно давать подобные советы, тем более врачу. Впрочем, как и прямо противоположные. Тут все настолько индивидуально: для кого-то муж на родах - существенная поддержка, а для кого-то - помеха. Да и мужья разные...
+1. Это просто непрофессинализм.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:09
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Я тут по радио слышала , выступала гинеколог, так вот она настоятельно рекомендует идти на роды с мужем, т.к. он оказывает большую моральную поддержку. После этого ведущий спросил , а какой % мужчин падают в обморок , оказывается 10 % не выдерживают . Ну вообще то я с ней не согласна , мужчины и так слабые существа , а уж процесс родов зрелище не для слабонервных , так что нечего им там делать. В подтверждение моих слов рекомендую посмотреть фильм "Секса много не бывает", там показан в том числе и процесс родов с мужем , очень реалистичный фильм.
мы тоже пошли по рекомендации маминой подруги - акушера
причем она очень настоятельно рекомендовала, мед.персонал в рд тоже был только "за", сейчас многие врачи рекомендуют совместные, за исключением разве что медиков "старой закалки"
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
мы тоже пошли по рекомендации маминой подруги - акушера
причем она очень настоятельно рекомендовала, мед.персонал в рд тоже был только "за", сейчас многие врачи рекомендуют совместные, за исключением разве что медиков "старой закалки"
Ну просто им так проще, поэтому и советуют, у меня медсестры не дозваться было, муж на пост ходил за ней. Сама бы я фиг дошла. А учитывая, что я была одна кто рожал, они там все в таком расслабленном состоянии были, все говорили что долго еще, а я через 2.5 часа родила уже.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:44
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ну просто им так проще, поэтому и советуют, у меня медсестры не дозваться было, муж на пост ходил за ней. Сама бы я фиг дошла. А учитывая, что я была одна кто рожал, они там все в таком расслабленном состоянии были, все говорили что долго еще, а я через 2.5 часа родила уже.
а у нас обратная ситуация получилась
рд занимает 2 этажа,
и так получилось, что параллельно со мной очень тяжелые роды были, поэтому весь мед.персонал на другом этаже был, поэтому акушерка сказала, что периодически забегать будет, но муж если что пусть на этаж ниже спустится
правда в роды я ушла спустя дооолгие часы... но наличие мужа тогда меня очень успокоило
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня врач спросила, будет ли муж. Я сказала, что нет.
Ничего никто не советовал и не настаивал. В таком деле советы неуместны, на мой взгляд.
У меня был сотовый врача, регулярно заходила акушерка. Судя по тому, что большинство рожавших с мужем пишут о том, что к ним не заходили, я для себя делаю вывод о том, что, скорее всего, не заходят специально. Именно потому что не хотят быть "третьим лишним", что в общем-то логично, и понимают, что, если будет надо, муж позовет. Вот и все.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Меня врач спросила, будет ли муж. Я сказала, что нет.
Ничего никто не советовал и не настаивал. В таком деле советы неуместны, на мой взгляд.
У меня был сотовый врача, регулярно заходила акушерка. Судя по тому, что большинство рожавших с мужем пишут о том, что к ним не заходили, я для себя делаю вывод о том, что, скорее всего, не заходят специально. Именно потому что не хотят быть "третьим лишним", что в общем-то логично, и понимают, что, если будет надо, муж позовет. Вот и все.
В моем случае пятым лишним У меня еще 2 практикантки со мной были
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
В моем случае пятым лишним У меня еще 2 практикантки со мной были
Нееее, вообще не мой вариант. Для меня это все слишком личное и интимное, женское. Мне ни мужа не надо, ни практиканток.
Мне комфортнее одной. На экстренный случай у меня оба раза был телефон врача. Могла позвонить в любой момент.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 14:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Меня врач спросила, будет ли муж. Я сказала, что нет.
Ничего никто не советовал и не настаивал. В таком деле советы неуместны, на мой взгляд.
У меня был сотовый врача, регулярно заходила акушерка. Судя по тому, что большинство рожавших с мужем пишут о том, что к ним не заходили, я для себя делаю вывод о том, что, скорее всего, не заходят специально. Именно потому что не хотят быть "третьим лишним", что в общем-то логично, и понимают, что, если будет надо, муж позовет. Вот и все.
наверно и правда специально не заходят... хотя ко мне каждый 20-30 минут точно заходила акушерка и раза 3 или 4 врач осматривала, а рожала я... поступила в 14 с чем-то, после отхождения вод, схватки толком в 16 начались, родила в 1,20
но муж еще с врачем регулярно в курилке встречался, отчитывался о моем состоянии
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
наверно и правда специально не заходят... хотя ко мне каждый 20-30 минут точно заходила акушерка и раза 3 или 4 врач осматривала, а рожала я... поступила в 14 с чем-то, после отхождения вод, схватки толком в 16 начались, родила в 1,20
но муж еще с врачем регулярно в курилке встречался, отчитывался о моем состоянии
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Нееее, вообще не мой вариант. Для меня это все слишком личное и интимное, женское. Мне ни мужа не надо, ни практиканток.
Мне комфортнее одной. На экстренный случай у меня оба раза был телефон врача. Могла позвонить в любой момент.
Ты кстати вторая, кто говорит, что хочу быть исключительно одна
На практиканток мне все равно было, а то что муж рядом был, мне просто так так хорошо было, просто словамине передать,как будо мыснимна порогечуда вдвоем, и это так сближало, что ли. Я не представляю себя так и без него...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.