Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 10:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня растяжки на животе появились в последние 2 нед Б, и то только слева от пупка, счас немного заметно, а самый ужас на бедрах и боках я на Тигру похожа счас..наверное сама виновата, нерегулярно мазала, сейчас наверное ничего не поможет они поблекли практически..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:01
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

мне помог детский крем с мумие...
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня растяжки вылезли за неделю до родов...но пуз у меня был огромный...мазалась так: детский крем+персиковое масло+оливковое...щас на животе не очень заметно...надеюсь во второй раз не появятся другие)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
У меня растяжки вылезли за неделю до родов...но пуз у меня был огромный...мазалась так: детский крем+персиковое масло+оливковое...щас на животе не очень заметно...надеюсь во второй раз не появятся другие)
Натуль, то есть ты смешивала их вместе и наносила?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Натуль, то есть ты смешивала их вместе и наносила?
Да) У меня баночка от чего-то была...вот туда тюбик крема полпузырька персикового масла и оливкового масла...прапорции условные)

Я делала тоже самое только еще капельки апельсинового масла-от целлюлита...вот новое бодяжить надо теперь)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:25
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока растяжек нет, слава богу)) а на будущее - если появятся - врач разрешил кремом мазать только попу и ноги а живот - не разрешил! Но это в большей степени от того, что у меня тонус. Вообще живот гладить не разрешил
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:26
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а у меня растяжки на животе появились в последние 2 нед Б, и то только слева от пупка, счас немного заметно, а самый ужас на бедрах и боках я на Тигру похожа счас..наверное сама виновата, нерегулярно мазала, сейчас наверное ничего не поможет они поблекли практически..
А я думала растяжки появляются уже после родов . Мажусь только Мама–Комфорт, стараюсь каждый день, но периодически забываю. А подружка у меня одна мазала даже спину, говорит,что на спине тоже могут появиться
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 19:29
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
А я думала растяжки появляются уже после родов . Мажусь только Мама–Комфорт, стараюсь каждый день, но периодически забываю. А подружка у меня одна мазала даже спину, говорит,что на спине тоже могут появиться
Растяжки потому и называются что кожа растягивается. Т.е. естественно что только во время Б кожа растягиваться будет, ну и если поправится сильно человек. На спине вряд-ли они появятся мне кажется
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:03
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Растяжки в основном появляются на животе и на ягодицах, груди и по бокам в редких случаях.У меня грудь немного в растяжках и ягодицы, но я не мазалась вообще ничем просто.А так если бы ухаживала за телом, смазывалась регулярно, тогда и получила бы результат.У меня просто не переносимость на запахи была, а вот про масло обычное я как-то и не подумала тогда.
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Да перестаньте Сколько примеров обмазанных-умазанных, а растяжек не сосчитать. Тут от самой кожи зависит - на сколько сухая, эластичная и т.д.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 08:52
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Да перестаньте Сколько примеров обмазанных-умазанных, а растяжек не сосчитать. Тут от самой кожи зависит - на сколько сухая, эластичная и т.д.
даже передача на эту тему была.
это ж еще и гормональный фон.
эластичноть кожи, волос - надо изнутри поддерживать. а сверух - это все временный косметический эфект
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 16:58
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне почему -то еще всегда так смешно и одновременно зло берет,когда начинают писать, я мол мажу тем-то и тем-то свои растяжки, они тают на глазах Так и хочется сказать, покажите что было до и что стало после.Коль появляются они, тем более уже ничего не сделать.
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ох,растяжки.мои точно ничем не уберутся
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:54
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Они ни у кого не уберутся.Может станут со временм менее заметны, а так хоть чем мажь их,все толку мало
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 09:39
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, подскажите, а растяжки после того как родишь и живот уходит становятся видными или если они есть их и на животе вовремя беременности видно? У меня сейчас последние недельки беременности, видимых растяжек на животе нет, вот я и думаю, это может потому что кожа пока натянута, а после родов они как раз и проявятся.
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 18:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а растяжки после того как родишь и живот уходит становятся видными или если они есть их и на животе вовремя беременности видно? У меня сейчас последние недельки беременности, видимых растяжек на животе нет, вот я и думаю, это может потому что кожа пока натянута, а после родов они как раз и проявятся.
Ну вообще они во время беременности появляются, когда кожа тянется, у моей знакомой за 2 дня до родов как пошли-пошли...Кошмар...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 18:23
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну вообще они во время беременности появляются, когда кожа тянется, у моей знакомой за 2 дня до родов как пошли-пошли...Кошмар...
Понятно, в общем еще могут появиться .
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 19:58
Maluma
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Maluma на пути к лучшему
По умолчанию

После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
Maluma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 09:55
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ура, ура, ура. Обошлись без растяжек. С 5 недель беременности мазала живот и бедра кремом от растяжек и маслом Мама Комфорт. Не знаю помогло ли это, либо особенности кожи, но очень рада. Правда полоса темная, разделяющая живот пополам, осталась, может пройдет со временем, только пол месяца прошло со дня родов
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 11:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура. Обошлись без растяжек. С 5 недель беременности мазала живот и бедра кремом от растяжек и маслом Мама Комфорт. Не знаю помогло ли это, либо особенности кожи, но очень рада. Правда полоса темная, разделяющая живот пополам, осталась, может пройдет со временем, только пол месяца прошло со дня родов
Поздравляю! Отсутствие растяжек - большая радость, а полосочка пройдёт, иногда и через полгода, но всё равно проходит!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.