Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2014, 20:30
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот наш принцессы)))
Юля, спасибо за фото! Можно, я тебе в личку адрес почты кину, пришлешь остальные?

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Красотки!!!!!!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение

Ой, девочки, а я не знаю, что со мной завтра будет... Я там рассказывала в июльской болталке, вам повторю. Сходила вчера на узи и намеряли мне сына уже 3600 и 55см, а у меня еще даже 38 недель нет, только завтра будет... Т.е по идее мне еще неделю точно ходить... Но с такими данными через неделю пупс может быть уже 4 кг... Блин, с моим узким тазом мой предел вообще 3300, как сказал врач... Я, конечно, тихо надеюсь, что узи ошиблось, при чем ошиблось грамм на 500!! Позвонила я в панике своей врачихе, она говорит "подъезжай в понед, будем думать"... Так что еду завтра в рд, не знаю, что она мне предложит даже.. либо положит в рд и будут стимулировать.. либо уже назначит день КС, если посчитает, что уже не вариант рожать самой...
Ох, и откуда у меня такие дети крупные(((
В общем, не знаю, чем дело кончится...
Кончится все обязательно хорошо!)
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 00:23
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот наш принцессы)))

Клевые!
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, это все не так серьезно, с этим многие беременеют. Не паникуй. А сказали, что с этим делать

Красотки!!!!!!!!!

Ой, девочки, а я не знаю, что со мной завтра будет... Я там рассказывала в июльской болталке, вам повторю. Сходила вчера на узи и намеряли мне сына уже 3600 и 55см, а у меня еще даже 38 недель нет, только завтра будет... Т.е по идее мне еще неделю точно ходить... Но с такими данными через неделю пупс может быть уже 4 кг... Блин, с моим узким тазом мой предел вообще 3300, как сказал врач... Я, конечно, тихо надеюсь, что узи ошиблось, при чем ошиблось грамм на 500!! Позвонила я в панике своей врачихе, она говорит "подъезжай в понед, будем думать"... Так что еду завтра в рд, не знаю, что она мне предложит даже.. либо положит в рд и будут стимулировать.. либо уже назначит день КС, если посчитает, что уже не вариант рожать самой...
Ох, и откуда у меня такие дети крупные(((
В общем, не знаю, чем дело кончится...
Сказали сдать гормоны и приходить еще тогда скажет. Она видимо обиделась на меня (я три раза отдоходила ну думала там очередь, а они меня ждали девушку не принимали а она (девушка) меня обманула... А я с Глебом была он все орал и орал на всю поликлинику, я спускалась пару раз мужу подсказать что сделать, и раз в туалет ходила думала ну все равно Очередь). Так вот во врем узи спросила ставили мне такой диагноз раньше или нет и потом скзала сдать гормоны - все! Ни каких комментариев больше.

Все будет хорошо! Главное чтобы пупс был здоровенький!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 00:54
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена! Кидай адрес)))
Юля! Все будет хорошо! Главное, чтоб сыночек был здоров! А как рожать-это уже второстепенно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Красотки!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Клевые!
Спасибо, девочки!)))
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 19:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Клевые!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Лена! Кидай адрес)))
Сейчас) Спасибо!

А мы вчера в деревню приехали. Точнее, тут даже поселок. Здесь у бабушки козы, кролики, куры, утки, кошки и собаки) Марго обалдела.

Добавлено через 11 часов 53 минуты

Юля, фотографии получила, спасибо большое!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 19:54
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, я дома. Съездила с утра в роддом, мне переделали узи там, намерили 3400 и сказали "или гуляй, ничего смертельного в этом весе нет"... Пока отправили до четверга, в четверг врач предложила посмотреть меня на кресле и может быть после этого я зарожаю... а может и нет... НО до четверга вообще сказала не будет ничего делать, т.к. пока степень зрелости 2-3, а должна быть четко 3. В общем, так...
Я думаю, что уже 3 дня ничего не решают, будем ждать...
Вообще, конечно, я рада, что что вес получился на этом узи меньше... я уже думала, что сейчас скажут под 4 кг,я прям там и умру(((
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 20:24
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! спасибо за поздравления) мы дома))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 21:26
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем приветик! спасибо за поздравления) мы дома))
Ура! С выпиской вас! Как Настя встретила братика?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девчонки, я дома. Съездила с утра в роддом, мне переделали узи там, намерили 3400 и сказали "или гуляй, ничего смертельного в этом весе нет"... Пока отправили до четверга, в четверг врач предложила посмотреть меня на кресле и может быть после этого я зарожаю... а может и нет... НО до четверга вообще сказала не будет ничего делать, т.к. пока степень зрелости 2-3, а должна быть четко 3. В общем, так...
Я думаю, что уже 3 дня ничего не решают, будем ждать...
Вообще, конечно, я рада, что что вес получился на этом узи меньше... я уже думала, что сейчас скажут под 4 кг,я прям там и умру(((
Юль,не накручивай себя,узи ошибается в весе постоянно,все будет хорошо,я почему то уверена что ты сама родишь)))выше нос!)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 12:17
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение



Юль,не накручивай себя,узи ошибается в весе постоянно,все будет хорошо,я почему то уверена что ты сама родишь)))выше нос!)))
Спасибо)))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 12:51
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Кристин! Да вроде нормально) рассматривает, пытается понежится с ним) Но когда Илья спит в колыбельке, Настя о нем забывает) он закряхтит, она так удивленно бежит смотреть)) интересно так)) я так соскучилась по доче)) тискаю ее второй день)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 17:53
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, была я сегодня на осмотре у своей Г в роддоме. Она посмотрела шейку и говорит "ой, ты же уже рожаешь!". Я "КАк так? прикалываетесь?"... Она говорит, что раскрытие 3 см и схватки она чувствует... что за прикол... я то ничего не чувствую... Она говорит "оставайся, сегодня родим!".. А я говорю "вы чего, у меня дела, дети, я не могу... и вообще я не рожаю"... Короче, ускакала.. Полдня хожу, прислушиваюсь... Ну нигде ничего не болит... с чего она взяла то, что родить должна вот-вот?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 20:32
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня на осмотре у своей Г в роддоме. Она посмотрела шейку и говорит "ой, ты же уже рожаешь!". Я "КАк так? прикалываетесь?"... Она говорит, что раскрытие 3 см и схватки она чувствует... что за прикол... я то ничего не чувствую... Она говорит "оставайся, сегодня родим!".. А я говорю "вы чего, у меня дела, дети, я не могу... и вообще я не рожаю"... Короче, ускакала.. Полдня хожу, прислушиваюсь... Ну нигде ничего не болит... с чего она взяла то, что родить должна вот-вот?
Ну Г врятли могла ошибаться,наверно ночью или завтра и вправду родишь,будем ждать с нетерпением новостей,ты главное не проспи,а то муж акушером станет)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 20:56
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юля, удачи тебе и скорых легких родов))) Будем ждать новостей.

Никита ходит в сад до обеда. плачет уже меньше. спать его не оставляют потому что никита там ничего не ест, на завтрак ест булку с чаем, а на обед ничего не ест. я не знаю, что делать, весь вечер проревела. он дома только кашу ест. ну не могу я его научить или заставить есть супы, котлеты, овощи. вот на ужин плов сделала ему, не стал. голодным спать не могу положить, жалко. варю кашу
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:05
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Юля, удачи тебе и скорых легких родов))) Будем ждать новостей.

Никита ходит в сад до обеда. плачет уже меньше. спать его не оставляют потому что никита там ничего не ест, на завтрак ест булку с чаем, а на обед ничего не ест. я не знаю, что делать, весь вечер проревела. он дома только кашу ест. ну не могу я его научить или заставить есть супы, котлеты, овощи. вот на ужин плов сделала ему, не стал. голодным спать не могу положить, жалко. варю кашу
А кашу только молочную? В садике же всегда на завтрак каши,почему булочку кушает утром?
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:22
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
А кашу только молочную? В садике же всегда на завтрак каши,почему булочку кушает утром?
да, молочную.ну в садике он и кашу не ест. чай пьет, компоты, фрукты и булочки ест.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:48
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Юля, удачи тебе и скорых легких родов))) Будем ждать новостей.

Никита ходит в сад до обеда. плачет уже меньше. спать его не оставляют потому что никита там ничего не ест, на завтрак ест булку с чаем, а на обед ничего не ест. я не знаю, что делать, весь вечер проревела. он дома только кашу ест. ну не могу я его научить или заставить есть супы, котлеты, овощи. вот на ужин плов сделала ему, не стал. голодным спать не могу положить, жалко. варю кашу
Девочки, спасибо. Пока тихо))
Оксан, у меня тоже самое.. Не ест ни супы, ни мясо, ни плов, ни овощи... Только хлеб-печенье и иногда (!!!) абрикосы/черешню. ВСЁ. Иногда можно впихнуть пару ложек каши гречневой. Всё.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:53
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Пока тихо))
Оксан, у меня тоже самое.. Не ест ни супы, ни мясо, ни плов, ни овощи... Только хлеб-печенье и иногда (!!!) абрикосы/черешню. ВСЁ. Иногда можно впихнуть пару ложек каши гречневой. Всё.
да дома я его могу кормить кашами, творожками,печеньями. а в садике как? за весь день булочку и кусочек хлеба. так же нельзя. да и воспитатели не соглашаются его оставлять на весь день. говорят "он у нас тут упадет от голода ". и что делать даже не представляю. не кормить совсем 2 дня, как советует комаровский, я не готова.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 08:15
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, легких родов!!!

Оксан, может утром до садика самой кормить?? Помню соседка приходила в сад с едой вечером - не ел весь день, это он уже взрослее был, только макароны... Вот с булочкой и приходила каждый вечер и питьем.


Вика, ты тут бываешь? Че там у вас про Росссию пишут? Я не особо новости смотрю да и однобоко там... Никак я не пойму почему против России санкции когда война на Украине... Как это описывают у вас???


Мне вообще неприятны эти политические игры. В Европу даже ехать перехотелось! Так что едем мы отдыхать в сентябре в Кисловоск, а сначала его на 2 недели туда забирают свекры! А вообще страшно все это и это не смотря на то что далеко мы от места событий.
А еще мы у гомеопата были, пьем шарики.
Зуб лезет 17-й, может поэтому нос заложен, кашель...
Мне гинеколог назначила лечение дюфастоном и еще всякие лекарства. Ну ничего угрожающего не сказала, посмотрим... Через 2 недели еще пойду.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 10:58
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо)) Я пока тут, совсем не рожаю))
Про европу те же мысли. Вчера с сестрой из германии болтала, у них говорят, что русские все замутили и что самолет сбили и войну на украине развязали... Прям внушают это людям, противно... Я не политолог, я не знаю, кто что начал и уж точно мы не узнаем правды, кто и зачем сбил самолет, но мне не нравится, когда людям начинают что-то внушать и навязывать. Допустим, нам тоже навязывают, что украинцы там совсем сошли с ума, своих убивают и т.д. Ну я же не настолько глупа, чтобы верить в то, что говорят по тв, у меня куча родни на украине и многое там совсем не так, как говорят нам. Я вообще расстроена, что наши сми настолько продажные, что некоторые истории просто придумывают для раздутия картины "плохого украинца", например про то, что там ребенка распяли, а этого вообще не было, в инете можно найти записи, что и ребенок этот жив и что женщина, которая все это рассказала в камеру, ей просто заплатили, а наши всё это нам гоняют по тв, чтоб такие, как моя свекровь посмотрели и охнули "какие украинцы мерзавцы", хотя реально это все русские построили... У меня муж очень политикой увлекается, сидит смотрит всякие израильские и другие новости, ютуб, независимых журналистов читает, политологов... Всё не так однозначно и вообще не так, как нам преподносят, в нас просто разжигают какую-то ненависть к тому, что творится у них, и всё...
Ну ладно, это я че-то увлеклась.

Юль, прикольно, так Глеб месяц будет отдыхать))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 11:02
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юля, спасибо)) Я пока тут, совсем не рожаю))
Про европу те же мысли. Вчера с сестрой из германии болтала, у них говорят, что русские все замутили и что самолет сбили и войну на украине развязали... Прям внушают это людям, противно... Я не политолог, я не знаю, кто что начал и уж точно мы не узнаем правды, кто и зачем сбил самолет, но мне не нравится, когда людям начинают что-то внушать и навязывать. Допустим, нам тоже навязывают, что украинцы там совсем сошли с ума, своих убивают и т.д. Ну я же не настолько глупа, чтобы верить в то, что говорят по тв, у меня куча родни на украине и многое там совсем не так, как говорят нам. Я вообще расстроена, что наши сми настолько продажные, что некоторые истории просто придумывают для раздутия картины "плохого украинца", например про то, что там ребенка распяли, а этого вообще не было, в инете можно найти записи, что и ребенок этот жив и что женщина, которая все это рассказала в камеру, ей просто заплатили, а наши всё это нам гоняют по тв, чтоб такие, как моя свекровь посмотрели и охнули "какие украинцы мерзавцы", хотя реально это все русские построили... У меня муж очень политикой увлекается, сидит смотрит всякие израильские и другие новости, ютуб, независимых журналистов читает, политологов... Всё не так однозначно и вообще не так, как нам преподносят, в нас просто разжигают какую-то ненависть к тому, что творится у них, и всё...
Ну ладно, это я че-то увлеклась.

Юль, прикольно, так Глеб месяц будет отдыхать))
Юль,И чего это ты дома сидишь,давай еще разок к Г на прием))))может разродишься на выходных
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 11:41
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, а разве не русские боевики сбили самолет с 300 людьми?разве не русские сбивают самолеты с украинскими военными, оставляя их семьи без мужей???Европа уж слишком зависима от россии к сожалении, поэтому и не делает ничего, а на самом деле Кремлю не санкции нужны, а на виселицу их всех. Мне непонятно, как вы можете не понимать при чем здесь россия.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.