Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2014, 12:22
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юля, а разве не русские боевики сбили самолет с 300 людьми?разве не русские сбивают самолеты с украинскими военными, оставляя их семьи без мужей???Европа уж слишком зависима от россии к сожалении, поэтому и не делает ничего, а на самом деле Кремлю не санкции нужны, а на виселицу их всех. Мне непонятно, как вы можете не понимать при чем здесь россия.
А с чего ты взяла, что самолет сбили русские?

Добавлено через 6 минут

А на виселицу это у вас в стране пусть правительство идет!
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 12:27
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
А с чего ты взяла, что самолет сбили русские?

Добавлено через 6 минут

А на виселицу это у вас в стране пусть правительство идет!
Потому что сам ваш гиркин, или как там его, отписался что сбил самолет. После этого они конечно удалили все свои геройства, когда поняли что сбили пассажирский. Да и все доказательства на то что сбили самолет русские боевики.
И спасибо что ты, Юляша, напомнили мне что пузяка это русский сайт!
Чего же ты удалила последнюю свою фразу?...
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 12:36
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Потому что сам ваш гиркин, или как там его, отписался что сбил самолет. После этого они конечно удалили все свои геройства, когда поняли что сбили пассажирский. Да и все доказательства на то что сбили самолет русские боевики.
И спасибо что ты, Юляша, напомнили мне что пузяка это русский сайт!
Чего же ты удалила последнюю свою фразу?...
Так уже надоело, что ваши проблемы на нас вешают. Страна существует каких-то 25 лет, а все время русские виноваты в ваших бедах. Президентов свергаете постоянно. И вечно всем недовольны. Вам хоть когда-нибудь хорошо жилось?
А про пузяку я погорячилась. Просто я не понимаю, если тебе не нравятся русские, зачем с ними общаться?
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 12:59
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и идет постоянный поток беженцев к нам. Рассказывают многое. И бегут почему-то не в Киев.

Добавлено через 2 минуты

Свет, всегда была политкорректна, но ты просто не скупишься на выражения...
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 13:38
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, а ты вообще допускаешь мысль, что вам тоже врут? Насчет России, русских боевиков и прочего? Или вашему телевидению ты веришь безоговорочно?
А доказательств нет никаких. Иначе они были бы уже обнародованы, уж тут бы США медлить не стали. Все остальное - болтология. Интернет полон фейков. Вот сейчас только что прочла, что украинские силовики не исключают несанкционированного пуска ракеты на учениях. Так что критическое мышление нам в помощь. И, пожалуйста, будь корректна в выражениях. Никто из нас не позволял себе подобных здесь высказываний ни в адрес украинцев, ни в адрес Украины. Более того, многие неоднократно говорили, что понимают, правда где-то посередине.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 13:55
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выражение Светы "Русские боевики " удивило больше всего.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 14:04
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, бессмыслен спор.
Я не верю нашему тв, так же как и вашему, я верю людям которые приехали из Донецка,кстати беженцев из Донецка селят в Киеве и во всех областях Украины.
Какие выражения вас зацепили???я сказала про Кремль, я ни слова не сказала о русском народе!!!или вы отожествляете себя с правительством кремля??все не хочу даже говорить дальше об этом, вас настолько настроили против нас, что любые мои доводы будут бессмысленны, только ссор разводим.
Да, Оксана, боевики, никак по другому!!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 14:13
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, так ты ведь наши доводы тоже не слышишь и слышать не хочешь. Вот в чем дело. Ты слышишь только одну сторону.

Добавлено через 1 минуту

И разве вас не настроили против нас? Ну посмотри объективно - на свою же собственную реакцию на происходящее! Еще как настроили.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 14:34
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, это так ужасно, что из-за войны верхов страдает обычный народ. Ведь воюют между собой олигархи, а гибнет мирное население.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 15:08
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох спросила. Света заметь никто кроме тебя не уверен ни в чем, я не знаю где правда и девочки так пишут. Могла бы сказать что американцы виноваты им надо газ продавать в Европу вот и хотят против России всех построить чтобы ничего не покупали у нас. Но обвинять Украину бы не стала и непонятно как пришедшее к власти правительство. Мозги промывают всем и беженцам тоже... А вот Че они в Россию то все бегут и бегут. Нам вот показывают что в Киеве беженцев не кормят. Знакомых много на юге и они рассказывают про беженцев да и в Москве они уже есть.
А про самолет ну ты вообще... Никто не знает а ты знаешь? И то что выдадут за правду далеко не факт что будет правдой. Правду мы вообще никогда не узнаем... Вон историю все переписывают.
А воевать с Украиной России чтобы потом Европа у нас газ и нефть не покупали это разве было бы не глупо?

Теперь мне понятна твоя картинка про фак в инстаграме.
Хотелось бы сказать что время покажет, но... Даже учебники истории переписывают. Мне не ясно какие такие выгоды от всех тех войн "что Россия развязала". Это ж не первая в которой обвиняют.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 15:21
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юля, а разве не русские боевики сбили самолет с 300 людьми?разве не русские сбивают самолеты с украинскими военными, оставляя их семьи без мужей???
Свет, ни у меня ни у тебя нет никаких доказательств, я не исключаю, что это могли быть и русские и украинцы и ополченцы и американцы в конце концов... Просто вопрос в том, как найти виновных, когда нет доказательств?


Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Ой, девочки, бессмыслен спор.
Я не верю нашему тв, так же как и вашему, я верю людям которые приехали из Донецка,кстати беженцев из Донецка селят в Киеве и во всех областях Украины.
Какие выражения вас зацепили???я сказала про Кремль, я ни слова не сказала о русском народе!!!или вы отожествляете себя с правительством кремля??все не хочу даже говорить дальше об этом, вас настолько настроили против нас, что любые мои доводы будут бессмысленны, только ссор разводим.
Да, Оксана, боевики, никак по другому!!!
У нас тоже очень много беженцев(( Я не очень понимаю, почему люди бегут в россию, зачем? неужели в своей стране о них не могут позаботиться? Это хорошо, что их размещают и в киеве и в других городах, но зачем к нам то такие толпы едут? Это вопрос не к тебе, Свет, просто я правда не понимаю.
Ну и насчет настроя - да, настраивают сильно и нас против вас, и наоборот. Но как можно настроить умного человека? У меня человек 50 друзей близких в Украине, я их обожаю и люблю и никто меня не настроит против людей, ну что за глупости. А потом мне постоянно пишут мои друзья из Одессы, переживают за нас, я за них, никто друг друга не обвиняет, в конце концов это только игры наших президентов.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 15:53
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ох спросила. Света заметь никто кроме тебя не уверен ни в чем, я не знаю где правда и девочки так пишут. Могла бы сказать что американцы виноваты им надо газ продавать в Европу вот и хотят против России всех построить чтобы ничего не покупали у нас. Но обвинять Украину бы не стала и непонятно как пришедшее к власти правительство. Мозги промывают всем и беженцам тоже... А вот Че они в Россию то все бегут и бегут. Нам вот показывают что в Киеве беженцев не кормят. Знакомых много на юге и они рассказывают про беженцев да и в Москве они уже есть.
А про самолет ну ты вообще... Никто не знает а ты знаешь? И то что выдадут за правду далеко не факт что будет правдой. Правду мы вообще никогда не узнаем... Вон историю все переписывают.
А воевать с Украиной России чтобы потом Европа у нас газ и нефть не покупали это разве было бы не глупо?

Теперь мне понятна твоя картинка про фак в инстаграме.
Хотелось бы сказать что время покажет, но... Даже учебники истории переписывают. Мне не ясно какие такие выгоды от всех тех войн "что Россия развязала". Это ж не первая в которой обвиняют.
Я не сказала что я знаю правду, я вижу что происходит с моей стране, я вижу, и слышу что говорят люди беженцы, они бегут не от укр. армии, а от ополченцев, военных русских и т.д.которые пришли их защищать, только градом дома громят. К вам бегут, я не спорю что у вас их много, но ведь это и понятно, у многих родственники в России, некоторые считают себя россиянами с чего-то. Поэтому и бегут. Но вы не видите сколько беженцев здесь, детей в сад нельзя устроить, потому что приоритет для беженцев, они идут в первую очередь , и так обидно, слышать, когда кто-нибудь поселившись в Украине, продолжает говорить какая это плохая страна, и быстрее бы за ними пришли русские, поверьте такие тоже есть, вчера такое слышала, живет с женой в доме моих свекров, а вот чего ты сюда приехал, а чтоб не воевать, ну вот такого хочется отправить в росиию, пусть бы она его и спасала, думаю так и сделали бы, если бы его жена(двоюродная сестра мужа)не была в положении. В городе горловка, живет родственница моей мамы, когда подошли к горловке ополченцы , она 2 взрослых сыноевей спрятала в подвал, потому что ополченцы насильно забирают мужчин, они рассказывают такие вещи, что просто писать не хочу здесь, но винят не укр.армия. Мне вот смешно, до боли конечно, откуда вы знаете что и как в Украине, знаете наших политиков, я знаю только вашего главного, а вы всех, знаете сколько денег Украина должна, старшие братья, не надо, лучше бы мирно, но без братство. Все, русский форум, пожалуй, Юляша права.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 16:48
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Sapfira, знаем, у наших коллег там родственники живут. Сидит там парень в погребе так же как и боится выйти потому что с его слов!!! заберут его в украинскую армию! А никакие не ополченцы. И вот кому же верить....
Я не понимаю какая может быть выгода от войны России с Украиной... А то что по телеку показывают всякое и потом из уст в уста как истину передают - вот это факт. (вот человек очень образованный из Америки уверен был что по Крыму трубы наши идут... Вот и забрали его. Только нет там труб! Не идет труба в Европу через Крым....Поверь, я в нужной отрасли работаю и знаем мы где наши трубы. А вот по телеку нарисовали трубы там и поверили... А он нам как истину передал. )

Добавлено через 38 минут

По мне так цель была разругать Россию и Украину и результат есть. И уж вряд ли такая цель была у Путина.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 17:28
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Все, русский форум, пожалуй, Юляша права.
Свет, ну мы тут все взрослые люди, давайте не будем друг друга обвинять, мы тут собрались просто мамы, мы ничего не решаем и ничего не изменим и уж явно никто не хочет друг друга обижать...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 22:07
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Света обвинила что русские там у них убивают украинцев - вот что всех я думаю зацепило. Ну понятно кого им Еще обвинять если там ни какая стран не заявляла о себе. Американцы конечно хотят чтобы Европа думала что там русские, умные там люди, все продумывают вперед, им нужно же выйти из кризиса. Ну все ж знают что в Америке большой долг и они заботятся о себе?
Мне кажется Михалков может быть прав. "А при чем тут Украина? Украина никого не волнует". Надо Америке чтобы газ перестали продавать в Европу.... А они стал свой продавать, укрепить доллар, стали бы лучше жить. Вроде бы это логично. А вот русским убивать украинцев - не логично.

Добавлено через 2 часа 32 минуты

Девочки, для тех кого нет в инстаграме или у кого Светы там нет, после переписки она выложила фото с фразой о Путине и факом. В связи с тем что ей тут указали что форум для русских. Так как он этого не увидит то думаю посыл нам и форуму....

Уж простите что такой вопрос задала. Я хотела услышать третью сторону, понятное дело что украинцев спрашивать бесполезно. Ну как парни из подвала могут видеть кто их там куда забрать хочет? Информационная война она и там где обычная война... Сейчас все это ж связано. Хотелось узнать что там в далеких от этого странах говорят. Не Америку я спрашивала (они заинтересованы), ни кого-то из европы (они зависят и от Америки и от нашего газа), у меня везде есть знакомые, а именно хотелось узнать чего там в стране казалось бы далекой от всего этого (видимо тоже касается)... Хотя... Кризис то мировой- всех касается.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
разве не русские сбивают самолеты с украинскими военными, оставляя их семьи без мужей???
Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
я ни слова не сказала о русском народе!!!
Ну как-то так Свет....
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 00:03
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, ну вот что назвается не даешь уйти. Мне все равно что ты там подумала и о ком посыл. Ну вот когда вашим мужчинам начнут приходить повестки, не дай Бог вам такого, не думаю что вы по прежнему будете кланятся Путину. И вот тогда мы с тобой сможем поговорить и поспорить о чем-то. И если тебя что-то не устраевает, ты успешно можешь отписаться от меня в инстаграм, это было моя первое фото в этом духе, теперь их будет больше.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 00:09
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, а ты без оскорблений вообще разговаривать можешь?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 07:06
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро! Как детки?))) Давайте не будем больше яростно обсуждать политику?
Мы вот во всю осваиваем горшок.)))
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 09:23
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет вот именно к Путину а не к вашему президенту почувствуй разницу вы вроде в другой стране... Вот и перестаньте думать что ваш президент белый и пушистый и не при чем... У него цель создать у вас в стране хаос.

Пообщалась я с женщиной из Луганска (заметь не из Киева, она не бежала, выжила) и она почему-то не считает так как ты, она не за русских, но и она в шоке от того что льется за чушь у вас по телеку, она просто за мир и за себя, и нет в ее словах такой агрессии и ненависти к нам, несмотря на на то что ей пришлось там пережить за последние дни.
И это не ее одной мнение пишет что так знакомые и очевидцы говорят, как армия бьет своих жителей... (Ополченцы тоже не пушистые, но она не пишет что это русские боевики). Ты вот за майдан была, почему не можешь поверить что есть те так же против вашей новоиспеченной власти? Возможно поддержка какая-то есть от России, никто тут не утверждал что пушистые, но война у вас гражданская... Армию вашу Америка и Европа своими траншами поддерживает, что-то вы на них не злитесь.... Нет денег - нет армии- никого не заберут - нет войны.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 09:41
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Как детки?))) Давайте не будем больше яростно обсуждать политику?
Мы вот во всю осваиваем горшок.)))
Мы тоже горшок осваиваем) С переменным успехом. Иногда даже просится сама Конечно, явный прогресс наметился, когда целый день без подгузника стали, только на сон оставляли. Но тут она приболела, схватили мы все ОРВИ в дороге, да и похолодало, так что опять в подгузнике днем ходим (( Видимо, будет откат.

Вчера и сегодня ночью просыпалась с температурой и ныла, я разбитая...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.