Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 16:44
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ириш спасибо тебе большое

Целумкаю тебя. Береги себя пузик. Растите и роды только в срок.
спасибо
Иринка241 вне форума  
Old 26.10.2014, 19:11
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,я не выдержала..............иииииииииииииии

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
RINA5 вне форума  
Old 26.10.2014, 20:08
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
[B]Девочки,я не выдержала..............иииииииииииииии
Дилюшаааа!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю от всей души! Как же здорово а!!! Очень рада за вас! Пусть беременность пройдет легко и без токса!!!

У меня с Ульяной на 11 дпо тест был почти чистый, прадедушка призрака, а у тебя жирнючая полоска!

Ну блин как я рада!

Наташ, детки у тебя очень красивые!!! Сын совсем мужчина, девочки куклятки!!!
Я тебе в контакт вышлю свои фото, которые ты не успела посмотреть.

От радости поздороваться забыла, всем привет!!!
Клевер вне форума  
Old 26.10.2014, 20:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Диль весь день сегодня про тебя думаю,ты все таки такая молодец,что решилась на четвертого,не смотря на все трудности,что будут. Ведь всё можно сказать на одних руках у тебя,муж постоянно на работе,а ты одна с детишками крутишься. Ты просто супер мамочка
Как приятно,что кто-то обо мне думает весь день
Спасибо моя дорогая
Ты знаешь,если бы кто-то мне когда-то сказал,что у меня будет детей больше чем двое,я бы посмеялась!После Альбины,я действительно была уверенна,что мне хватит детей!
Но время распорядилось иначе,мнение мое поменялось на этот счет

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
m@m@ ~YO~, спасиб))

Дэлия, Диль с линеечкой!)))
Спасибо дорогая

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
вау...я прям забыла, что написать хотела...
Диля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крепитесь лучше...спокойной Б и лёгких родов в срок!

мурзилка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ириш

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Дилюшаааа!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю от всей души! Как же здорово а!!! Очень рада за вас! Пусть беременность пройдет легко и без токса!!!

У меня с Ульяной на 11 дпо тест был почти чистый, прадедушка призрака, а у тебя жирнючая полоска!

Ну блин как я рада!

Наташ, детки у тебя очень красивые!!! Сын совсем мужчина, девочки куклятки!!!
Я тебе в контакт вышлю свои фото, которые ты не успела посмотреть.

От радости поздороваться забыла, всем привет!!!
Спасибо Маша

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо!
Как у тебя дела?
Дэлия вне форума  
Old 26.10.2014, 20:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Дилюш) как здорово!!
И тестик такой красивый уже
Давай, чтобы все хорошо было!!! Легкой беременности! Сил!!! И чтоб без сильных бе-бе)))
Я так почему то и думала, что ты по быстренькому



Здорово, что хочешь сообщить красиво))) я все время хотела, но эмоции распирасли и взрывались раньше)
Пиши, что потом придумала!



НАТУСИК) какие детки!!
Сынок с кукляшками)



А у меня подруга двойняшковая во вторник станет многодетной мамочкой)))
Так что нас оч много!!!!
ПИришка вне форума  
Old 26.10.2014, 21:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Деличка,поздравляю с долгожданной Б!!! как быстро у вас получилось! отдохнула в Египте и вот сюрпризик теперь появился!


Наташа,доченьки очень похожи друг на друга!

сынок красавец!
mama Yo вне форума  
Old 26.10.2014, 21:32
Марфушечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Марфушечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Завидую вам девочки, я тоже хочу третьего. Муж пока не хочет, как уговорить не знаю
Марфушечка вне форума  
Old 26.10.2014, 21:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфушечка Посмотреть сообщение
Завидую вам девочки, я тоже хочу третьего. Муж пока не хочет, как уговорить не знаю
добропожаловать к нам!

ой,когда муж не хочет,лучше не давить...у них потом депрессняк....жене,конечно,нелегко...но может со временем захочет...
mama Yo вне форума  
Old 26.10.2014, 22:06
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Наташ а у тебя же обе последних с мазней были да? Кошмар. Психоз один а не наслаждение Б
У меня только последняя из за отслойки.
Все три беременности,начинались с мазни,в срок когда должны были придти М,начиналась мазня 5-7 дней,но очень не значительная,потом на протяжении всей беременности больше не появлялась.

А вот перед Дианой,когда был выкидыш,мазни наоборот не было,М в срок не пришли,тест заполосатился и всё было хорошо. А на сроке 6-7 недель сразу пошла кровь и всё случилось.Вот чудеса то
Натали* вне форума  
Old 26.10.2014, 22:39
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, Меня все также тошнит((( Никак мой токс со мной не расстается. Да еще и две почти подряд простуды. Мне помнится, что у меня по полтора месяца токсы были. Теперь не знаю, или я все забыла или просто по другому сейчас.
RINA5 вне форума  
Old 26.10.2014, 22:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!Я,оказывается,вас не покидаю...муж так и просит еще малыша...я в шоке)))

Дилюш,и здесь тебя поздравляю с Б!
Озорная лисичка вне форума  
Old 26.10.2014, 22:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ирина,держись! пусть токс и болячки уйдут поскорее!

Олеся,ого,я думала,что в вашей ситуации вы уже не будете думать о малыше! муж молодец! прекрасное желание!
mama Yo вне форума  
Old 26.10.2014, 22:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Ирина,держись! пусть токс и болячки уйдут поскорее!

Олеся,ого,я думала,что в вашей ситуации вы уже не будете думать о малыше! муж молодец! прекрасное желание!
Ты знаешь,я сама обалделаДумала,сейчас то уж точно про это думать забудет,а ни фига))
Озорная лисичка вне форума  
Old 26.10.2014, 22:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ты знаешь,я сама обалделаДумала,сейчас то уж точно про это думать забудет,а ни фига))
а может в такой ситуации даже лучше о малыше думать,чем о чём то другом...

ты смогла посылочку забрать?
mama Yo вне форума  
Old 26.10.2014, 22:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а может в такой ситуации даже лучше о малыше думать,чем о чём то другом...

ты смогла посылочку забрать?
Я наверное плохая мать,но в такой ситуации я не могу думать о малыше,мне бы этих поднять.Еще не ходила,выходные же были...завтра обязательно схожу,у самой нетерпячка,что там
Озорная лисичка вне форума  
Old 26.10.2014, 22:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я наверное плохая мать,но в такой ситуации я не могу думать о малыше,мне бы этих поднять.Еще не ходила,выходные же были...завтра обязательно схожу,у самой нетерпячка,что там
это понятно

думать то можно,но планировать то не теперь то будете...вам теперь на ноги всем встать...

ага,получишь,увидишь,что в посылке
mama Yo вне форума  
Old 26.10.2014, 23:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Дилюша, поздравляю!!!
Juliasha вне форума  
Old 26.10.2014, 23:49
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветище!!!

Ниче се,Диль,как все быстро у тебя вышло!!!!это с первого раза?

Мои поздравления!!!!легкой беременности и родов в срок!

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Света,спасибо!

Заходи хоть в многодетную болталку,а то ее все покинули,как будто многодетные мамули повымерли

Может Феликс был рядом с Деличкой, когда она фоткала
а с кем разговаривать там,сама с собой
здесь вон сколько многодетных,а все здесь,никто туда не хочет
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Как хорошо то

А я не могу...чувствую себя психологически не очень
Все-таки понимаю,что это ожидание меня убивает,ничего не хочу делать,жду только тестик замочить
не зряяя ты так надеялась
а у меня вот,наоборот!Когда ждала-выжидала-ничего не получалось,а когда забыла и забила-и на те,сюрпризик!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!
Все таки мы ждем прибавление!!!!!!!!)))
Муж согласился купить йорка девочку,и завтра поедет ее забирать,я правда работаю,но вся в нетерпении поеду сейчас за игрушкой и домиком для нее!!!
2 месяца вроде ей,осталась последняя,муж всё не решался,а сегодня гоаорю,спроси,если осталась девочкк,то значит она нас дождалась. И она нас дождалась!!!!!
Еще я достала начатую почти 2 года назад вышивку, почти идеальный,3 ангелочка. Хочу довышивать ее,отвлечься. М Пока нет....))но наверное завтра придут.

Добавлено через 58 секунд

Думаем над именем,мне нравится стеша,но у моей коллеги дочку зовут Стеша,мне неудобно так называть собачку. Думаю,ася,яся...принимаю варианты)))))
Побежала за игрушкой и домиком нашей девочке!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Эмма эммочка мне еще нра
всё убежала
с собачкой вас!
а где ты работаешь?с кем дети у тебя?в садик ходят?

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Анют с красивым именем! Гламурненько!

Добавлено через 7 минут

Ир ну вот моему 1,7 я тоже не знаю чем увлекать на улице. Его интересует техника. Вот мы и ходим от трактора к трактору и тд. За птичками побегает. А так каждую секунду что то новое. Сидеть он не будет у меня никогда. Даже планшетом его не займешь. Может потому как я ему и не даю его он и не интересует его. Так возьмет тыкнет включит. Он все умеет. Знает даже иконки какие и где его мультики и как переключать серии. Мы иногда едим с мультами.
А у Нины еще и малыш и плюс зима. Нин а нельзя нанять кого то водить чтоб тебе не мучаться. И про машину ты не думала чтоб самой ездить. У тебя права есть?
Я вот планирую все когда Б буду чтоб за руль не садиться некоторое время. Так водителя вроде нашла. Но даже такси у нас сейчас недорогое стало офицальное. В одну сторону до школы 400 р где то будет. Но это все впереди. Дай Бог заберемкать а потом доносить до 9 недель и дальше дальше. Одни нервы.
почему нельзя садиться за руль?
а водителю платитьт будешь?


Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Нормально. Муж у нас сейчас. Сегодня вечером уедет.
Детки засопливили немного, думаю вести завтра в сад или нет..
С правами чет не получается у меня, ближайший набор только в марте!!! Я офигею столько ждать. Думаем где и как права получить. Воть.
почему так туго с автошколами?а другой нет у вас?
Полин,а что это за адрес?то тут то там?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.10.2014, 01:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Марина Рина,с неделькой вас!

Последний раз редактировалось mama Yo; 27.10.2014 в 01:50.
mama Yo вне форума  
Old 27.10.2014, 08:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро, девочки
Вчера пришли мои М.
Надеюсь на этот цикл! !!!!
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.