Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2015, 09:26
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Платье в полный рост..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EeIzsSBU9DM.jpg
Просмотров: 116
Размер:	145.1 Кб
ID:	10039  
Шанти вне форума  
Old 25.08.2015, 09:29
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Шанти, поздравляю!!! Будьте счастливы!
Спасибо! Будем обязательно!!!!

Девочки, я вас не прочитала, увидела мельком, что у Насти 2 года мальчику исполнилось!

Оранжевая кошка, Поздравляю! Пусть растет большим и послушным, здоровым, четким мужиком!!!
Шанти вне форума  
Old 25.08.2015, 09:32
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Платье в полный рост..
красота)))
Здесь и пузик видно уже

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем обязательно!!!!

Девочки, я вас не прочитала, увидела мельком, что у Насти 2 года мальчику исполнилось!

Оранжевая кошка, Поздравляю! Пусть растет большим и послушным, здоровым, четким мужиком!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Я Мариша вне форума  
Old 25.08.2015, 09:35
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
красота)))
Здесь и пузик видно уже
Спасибо!
Не то слово! Такой пузень, я и не ожидала))))
Шанти вне форума  
Old 25.08.2015, 09:59
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Платье в полный рост..
Какое платье красивое! И невеста супер!!!
Elenok вне форума  
Old 25.08.2015, 10:00
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, српасибо, Лена!
Шанти вне форума  
Old 25.08.2015, 10:39
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Девочки, я вас не прочитала, увидела мельком, что у Насти 2 года мальчику исполнилось!

Оранжевая кошка, Поздравляю! Пусть растет большим и послушным, здоровым, четким мужиком!!!
Спасибо, Настюш!
Да, мы уже совсем большие!

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спасибо)

Добавлено через 58 секунд

Насть, ты красотка! Молодец))
Пузик видно, если знать опять же!
А так не бросается в глаза.

Добавлено через 38 секунд

Насть, а почему решила не в светлом платье?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.08.2015, 11:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))дали направление в дневной стационар в жк буду ходить..мама мелкого будет с сада забирать если не буду успевать..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.08.2015, 12:03
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, а мне 3
Викулька109 вне форума  
Old 25.08.2015, 12:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Викулька109, 3!!!! Это оч круто!

Лен, с хорошим узи!
Хорошо, что с деткой все хорошо, а многоводие как я понимаю - это не страшно, это особенность.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.08.2015, 12:25
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг)
Главное с ребенком все хорошо! А как многоводие лечат?

Настя, Оранжевая кошка, а мне до декрета осталось 12 дней

Добавлено через 2 минуты

Проводила я гостей, хотела их на поезд посадить, но возле вокзала припорковаться негде Пробки ужасные, туда добирались час, а обратно я ехала час 20 мин. Устала что то от вождения, домой приехала мокрая как мышь, трусы и джинсы хоть выжимай
Elenok вне форума  
Old 25.08.2015, 12:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, а мне 3
Блин, пока доперла, кто тут что раздает или делится)))))
А это оказывается хвастаются))))
Классно, девочки!!!!
Совсем скоро декрет!

Всем приветики!!!!
У нас сегодня есть неделечки у кого-нить)))
ну лень мне на первую страничку лезть- поздравляю!))))
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))дали направление в дневной стационар
Какие вы уже большие!))))
Это хорошо,что хорошо у вас все)
А зачем в стационар?
Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Проводила я гостей
Отдыхай тепереь!!!
Тебе когда на работу?
Или ты уже все. сразу в декрет?
Как дочка и гости, поправились?

А я съездила сегодня к кардиологу))))
ну странная тетка, ей богу)))
Говорит, а почему вы кисту не оперировали?????
Говорю: - я????Значит врач посчитал, что пока не надо...
Она: а вы знаете о последствиях? Что она может перекрутиться, разорваться, малыш ее может пережать...
Я: - я знаю, но что вы предлагаете, мне самой ее у себя вырезать, раз врач меня не отправляет на операцию???

И она затихла)))))
выписала от давления какие-то таблетки)
Канефрон от отеков.
И рожать сказала не в обычном роддоме, а в роддоме при многопрофильной больнице.
Говорит, последствия таких родов могут быть непредсказуемые и лучше кесарево.
Но , зараза, про КС не написала, типа это акушер назначает)))
Лисёнок вне форума  
Old 25.08.2015, 12:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, Лен, пора тебе отдохнуть от гостей!!
И выздоравливайте давайте скорей! Как вы себя чу?
12 дней - тоже неплохо)))
Все уже считать начали))
Так классно, еще немножко и все по очереди пойдем в декрет!!

Добавлено через 1 минуту

Да, Тань! Нормально сходила...
Реально, что ж ты ее себе не вырезала! Ай-ай-ай!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.08.2015, 12:43
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, многоводие лечить..у меня матка 34 см..за неделю выросла аж на 3 см..сказали что может пузырь лопнуть..
лечат АБ....ноги за сегодня гудят((((Дениса сегодня еще таскала а он 13,5кг весит...славу богу Темика мама из сада заберет....
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.08.2015, 12:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика, 68, чтоб на всю зиму хватило комбеза)
Или он с запасом идет?
В общем, я пока с комбезами думаю)))
Я никак в магазин с дочкой не выберусь))
И ей куртку, а лучше пальто все-таки на осень надо и мальку бы что-нить посмотрела)
А то у нас рядом с домом магазин "Дети", но там как-то зимнего на мальков нет еще)))
И наверно, уже не будет, ходят слухи, что закрывают эту сеть)))

Настя, прикольное платьице!!!!
Присоединяюсь, а почему не светлое???
Туфельки классные!!!!
А у меня ноги распухли(((
О каблуках могу пока только мечтать)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Дениса сегодня еще таскала а он 13,5кг весит..
на руках??????
Может это только у меня все болит и все везде тянет)))
Но я больше 2-х кг не могу поднять....чуть тяжелее и сразу живот тянуть начинает)))
Муж уже сказал, моя норма это 2 буханки хлеба)))

Добавлено через 2 минуты

ладно, потопала я на работу((((
Что-то не хочу уже))))
И че-то до декрета у меня еще много получается))))
Лисёнок вне форума  
Old 25.08.2015, 12:51
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Тебе когда на работу?
Никогда Я сразу в декрет ухожу.

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Как дочка и гости, поправились?
Дочка поправилась, гости поехали с соплями и темпой домой. Вирусная инфекция какая то А меня кашель мучает и слабость, а еще мне очень жарко постоянно, хотя на улице прохладно.
Elenok вне форума  
Old 25.08.2015, 12:54
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, на руках конечно)))
пошла кушать готовить точнее в мультиварку продукты закинуть)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.08.2015, 13:05
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Насть, а почему решила не в светлом платье?
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Настя, прикольное платьице!!!!
Присоединяюсь, а почему не светлое???
Туфельки классные!!!!
А у меня ноги распухли(((
О каблуках могу пока только мечтать)))
Платье сначала светлое хотела, но все перемерила.. Не нашла.. Не нравится ничего на животе.. И вообще я темное люблю иношу, это платье мне пригодится еще сто раз.
А туфли - отдельная история)))) Достались почти бесплатно, коллекция 11 года.. Завалялись у них))))) А мне плевать, один раз одела, выжила, может еще когда одену.. Классика она и есть классика, хоть 1905-ого)))

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))
Слава богу, что детеныш в норме, это главное.. Многоводие поправят, не переживай))

Добавлено через 9 минут

Кстати, очень рада, что не купила с цветами.. И что-то куча, видимо модно.. Но это только для гостей, я считаю.. Посмотрела на остальные свадьбы и сделала такой вывод..
Новостей ни у кого нет для первой странички? А то я с этими делами выбыла что-то из жизни)))
Шанти вне форума  
Old 25.08.2015, 13:19
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Шанти, ага сказали что соответствует сроку
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.08.2015, 14:34
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вика, 68, чтоб на всю зиму хватило комбеза)
Или он с запасом идет?
ты какую то конкретную фирму рассматриваешь ? если финку, то они все +6 см, т.е твои 68 см будут равны 74 см, а это реально много
Викулька109 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.