Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2015, 09:13
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Настю с днем бракосочетания! Совет да любовь!
Спасибо!!!
Aisha_F, привеееет! Ты не пропадай же!
Насчет слингов, моя сестра в восторге, относила 2х пацанов.. У нее был с кольцом.. Но не знаю.. Это ж летнее, через год посмотрю, может приобрету себе))
Шанти вне форума  
Old 27.08.2015, 09:14
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

начали ставить АБ..
забрала мелкого из сада..обписался но та правда все дети сегодня обписались...сейчас спит..у нас такой ветер ночью был на балконе бельевую веревку порвало..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.08.2015, 09:16
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
но мой кабанчик в 3 месяца весил уже почти 8 кг...
Ого! Не пугай меня! У меня сломанная рука еще не восстановилась до конца!!!

Добавлено через 1 минуту

~Sibiryanka~, не помню кто рассказывал, но попалась такая воспиталка, которая не давала в туалет ходить. вот если не сходил со всеми, ложись и спи. Все типа, время туалета прошло.. Там тоже все писались пока ее родители не разогнали..
Шанти вне форума  
Old 27.08.2015, 09:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Шанти, у меня младший до 6 месяцев прибавлял в месяц по 1 кг иногда и 1,5 кг прибавка была))

Добавлено через 1 минуту

Шанти, у мелкого же адаптационная группа и воспитатель один и тот же..и садик один из лучших по воспитательной работе..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.08.2015, 10:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!
Сегодняшних неделечек- поздравляю!!!

А у меня муж не носил дочку в рюкзаке, ему было неудобно)))
ему проще на руках))
Да и у них с рождения особая связь)))
Она у меня на руках могла орать, а у него тут же замолкала)))
Я на руках ее ношу, она только пялится в потолок, а у него тут же отрубалась))))

Добавлено через 30 секунд

Вика, с приобретением транспорта для сыночка!!!

Добавлено через 2 минуты

~Sibiryanka~, я поэтому не люблю ясельные группы))))
Дети все орут, писаются, какаются)))
Мне проще с детками по-старше)))
А у нас есть воспитатель, которая любит именно с мальками!!!
Вот у нее терпение!)
Вот честно, я б не смогла))
А вам побыстрее адаптироваться к садику.
Кстати, это нормально, что писается и какается поначалу.Очень многие детки сначала или боятся или стесняются сходить на горшок.Не та обстановка, не тот горшок, да и не хочется сейчас, а когда захотелось, он не знает как сказать и не знает куда идти))))
Все наладится!)
Лисёнок вне форума  
Old 27.08.2015, 10:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, ну мой ходит 7 день и первый раз обсикался и то ближе к обеду..он как то лучше пос равнению со старшим адаптируется а с мужем ожидали что наоборот долго адаптация будет он же мамочник у нас))мама вчера забирала Дениса в обед так все орут а наш молчит и улыбается и такая говорит как они целый день слушают крики)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.08.2015, 11:30
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
По поводу рюкзаков,все мои подружки носят или носили такой..везде, выйти в город попить кофе, дома, на прогулку..
Мы тоже такой купим, темносиний. Удобная вещь для мобильных мам, на мой взгляд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-08-27-09-24-48.jpg
Просмотров: 130
Размер:	43.1 Кб
ID:	10060  
Premier League вне форума  
Old 27.08.2015, 11:52
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
С недельками. !!

Лида, нет, я, слава Богу, не болею.

Лена, я перечитываю вас вечером и здесь и в вацапе. ПисАть уже сил нет. Я ведь дома, столько дел. Наковыряешься за день, вечером лишь бы полежать и чтобы никто не трогал
Но дома мне лучше, чем на работе.

Добавлено через 10 минут

Коляски, смотрю, уже многие приобрели. Молодцы . А я вообще теперь не знаю как быть : половина родственников выступает за покупку новой коляски, вторая половина -за покупку б /у на Авито. Я в замешательстве. И вообще так хочу в детский магазин (прикупить что-нибудь малышу и Анютке ), но муж работает без выходных, а без него не хочу. Планирую съездить в "Дочки & Сыночки " в ближайшее время.
А в следующую пятницу поедем, наконец, в гости к свекрови. Последний раз ездили на майские. Хоть отдохну там . Ну и в магаз детский свекровь обязательно нас поведет -это традиция !

Добавлено через 5 минут

По поводу слингов и рюкзаков : я не буду ничего такого покупать. Я согласна с Леной : шезлонг офигенно удобная вещь. У нас был у Анютки. Она в нем и просто сидела, и даже кушала первое время. Меня шезлонг очень выручал. Отдала потом, блин. Придется новый покупать .
Лилия81 вне форума  
Old 27.08.2015, 12:02
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия81, Ты как на работе - так с нами)) как дома - не видно не слышно))) что ж в декрете будет)))))

А я считаю что шезлонг это для дома..а для улицы - быстро сбегать куда нибудь- рюкзак не заменим (при условии что малыш там спокойно сидит)
Короче, проверю на практике потом))
Premier League вне форума  
Old 27.08.2015, 12:38
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Premier League, Кать, у меня с первым была трехколесная ABC Desing, по маневренности претензий нет, но, если ездить по снежной каше, то колесо блокировать надо обязательно!
SveKuZ вне форума  
Old 27.08.2015, 12:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лиль, я считаю, что надо делать так, как тебе удобно и не слушать родственников)))
У меня ко мне не лезут с предложениями и пожеланиями)))Знают, что всех пошлю и сделаю так, как мне удобно.
А потом еще и с советами по воспитанию лезть будут, как же так, без их совета ты точно не справишься.
Может поэтому и мама и свекровь и лезут со своими советами и делают по своему, что слишком многое ты им позволяешь.
У меня один ответ- моя жизнь мне и решать.
Или нам, с мужем, решать. Вы своих детей вырастили, мы тоже хотим сами своих вырастить.
И я знаю, что многое, например, свекрови не нравится.И в воспитании и вообще.Но пока не спрошу, она не лезет))))
Так что реши, что тебе хочется и как и делай по своему.
ну, если, конечно, ты от родственников не зависишь. Здесь уже придется считаться с их мнением)
Лисёнок вне форума  
Old 27.08.2015, 13:11
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, с последним денечком вас!!!! МОлодцы, что довели дело до конца!

Добавлено через 31 минуту

У меня сегодня состояние нестояния..слабость жуткая и прям кислорода не хватает, дышать нечем. Скорее бы рабочий день закончился(
SveKuZ вне форума  
Old 27.08.2015, 14:04
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ, Ой, желаю чтобы все наладилось))
А у меня наоборот день активный..и чувствую себя хорошо)))
Тут работы привалило перед отпуском, я прям себя снова человеком почувствовала, а не "женой инженера"
Может я, конечно, скучаю по тому чего у меня нет..и если бы мне надо было каждый день в офис- так не радовалась бы, но я из тех людей, что без работы, общения и саморазвития чахнут
Premier League вне форума  
Old 27.08.2015, 14:12
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
SveKuZ, Ой, желаю чтобы все наладилось))
А у меня наоборот день активный..и чувствую себя хорошо)))
Тут работы привалило перед отпуском, я прям себя снова человеком почувствовала, а не "женой инженера"
Может я, конечно, скучаю по тому чего у меня нет..и если бы мне надо было каждый день в офис- так не радовалась бы, но я из тех людей, что без работы, общения и саморазвития чахнут
Спасибо, Кать,видимо погода меняется...
А ты работаешь на дому?
SveKuZ вне форума  
Old 27.08.2015, 15:07
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ, ну до замужества я работала как маркетолог, а потом вышла замуж, переехала и стала "женой инжинера"...ой я тосковала по началу..
а потом приспособилась, наладила контакты - сейчас занимаюсь дизайном полиграфии для всяких бывших клиентов\знакомых и тд.
Сижу дома, рисую в фотошопе.. правда, как и любой фриланс- загрузка не постоянная. Поэтому, я радуюсь, когда она есть))
Premier League вне форума  
Old 27.08.2015, 15:46
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
SveKuZ, ну до замужества я работала как маркетолог, а потом вышла замуж, переехала и стала "женой инжинера"...ой я тосковала по началу..
а потом приспособилась, наладила контакты - сейчас занимаюсь дизайном полиграфии для всяких бывших клиентов\знакомых и тд.
Сижу дома, рисую в фотошопе.. правда, как и любой фриланс- загрузка не постоянная. Поэтому, я радуюсь, когда она есть))
А почему не устроилась на работу? Свои сложности в другой стране?
SveKuZ вне форума  
Old 27.08.2015, 16:35
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ, мы в каждой стране по году с чем то жили..в Румынии и Венгрии не знала языка, хотя ходила на собеседование один рас на англоговорящего маркетолога - но не взяли)) а сюда переехали в январе- в феврале я забеременела..и вот только пару недель назад получила документы и разрешение работать..а уже поздновато.

Теперь только через годик после родов, может..Не знаю, как все сложится))
А может пойду поучусь и буду развивать направление и клиентскую сеть, чтобы работать дома и быть с малышом))

Я пока свою жизнь после ноября и не представляю)))
Premier League вне форума  
Old 27.08.2015, 19:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да я думаю никто в полной мере из нас свою жизнь после ноября не представляет))))))
Можно только догадываться и предполагать)))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.08.2015, 21:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А вот наши почти 28 неделек:



Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.08.2015, 21:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Настен, какие вы очаровательные!!!!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да я думаю никто в полной мере из нас свою жизнь после ноября не представляет))))))
Да я и до ноября не представляю))))
Я никак придумать не могу, куда деть дочку))))
Я ж думаю за недельку где-то до родов в Москву перебраться.А то случись что, пока найдешь кто меня довезет, так и на мкаде родить немудрено)))) с нашими то пробками)))
Я не знаю как быть со школой.
И потом я ж тусить в Москве решила))))
В общем, будем капитально прогуливать школу)))
надеюсь училка войдет в мое положение))
И может нам на дом даст какие задания))))
Потом так думаю проще, но все равно...
Я так себя разбаловала))))
я уже не представляю что такое маленький ребенок и как это не спать ночью)))
Или вставать с утра и готовить завтрак)))
У нас вот вчера папа был на работе и мы с дочкой сачковали)))
На ужин у нас были фрукты и бутерброды с чаем))))
А мальку то нужен будет полноценный завтрак, обед и ужин...Аааа)))

Добавлено через 2 минуты

Я смотрю наша болталка потихоньку затихает)))
И это мы еще в декрет не ушли, а что будет потом?

А я сегодня прям приятно удивлена)))
Мне сегодня из ЖК позвонили и сказали, что мне завтра на прием к врачу
И даже время уточнили)))
Прям так неожиданно, не ожидала такого сервиса от обычной ЖК)))

Добавлено через 2 минуты

А еще мы сегодня с дочкой удачно в магазин сходили))
купили ей сменку за полцены)))
Там оказывается в магазине акция)))
А нам сказали, что скидки только на босоножки)))
Но туфли все равно нужны.
И я на сменку ей выбираю с ортопедическими стельками.
И была приятно удивлена, когда мне вместо 1500 пробили 750)))
Детскую обувь заодно посмотрела)))капец какая дорогая(((
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.