Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2015, 22:21
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с недельками))) а я всеееееее))) свободна)))) ну не считая сессии)))
Викулька109 вне форума  
Old 28.08.2015, 22:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика, классненько!!!!
Поздравляю !!!!
Лисёнок вне форума  
Old 30.08.2015, 15:02
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!

Викулька109, поздравляю!! Теперь сдать сессию и можно готовиться к встрече с малышатиной)

А я поставила наконец-то печься яблочный пирог. А то уже недели 2 собираюсь и все никак. Вот наконец собралась. Печется)
Мы вчера с мужем на бильярде играли. Я устала в итоге, а раньше никогда не уставала))))) Все таки срок уже дает о себе знать))

Добавлено через 58 секунд

Вроде мы решили Катей назвать, а сейчас все чаще думаю: а может все же Света?)))
В общем родится дитя - посмотрим на нее и поймем как ее зовут)))

Добавлено через 1 минуту

Вы осознаете, что послезавтра 1 сентября? Это уже осень начнется - наш сезон))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 30.08.2015, 17:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я осознаю, что послезавтра нам в школу)))
Дописываем читательский дневник)
Достали форму)
Завтра за цветам идем)))
Отгладимся и все....
Послезавтра в строй....
Лисёнок вне форума  
Old 30.08.2015, 17:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, Тань, да - для вас 1 сентября - это не просто начало осени))
Хорошего учебного года!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 31.08.2015, 06:31
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет я герой сегодня))с утра сдала кровь на тощак..потом выпила глюкозу..сходила к Г на прием матка уменьшилась))))но вес прет ужас(((потом сдала после глюкозы опять кровь и поставила укол))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 31.08.2015, 07:46
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Пузиков понедельника с недельками!

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки с недельками))) а я всеееееее))) свободна)))) ну не считая сессии)))
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Вы осознаете, что послезавтра 1 сентября? Это уже осень начнется - наш сезон))))
Еще как, гонка перед школой уже поперек горла стоит. Вчера все перегладила, сегодня поеду за цветами, а завтра начинается ад

Девочки я комбез довязала, фото в моей темке.
Elenok вне форума  
Old 31.08.2015, 07:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

еще в субботу с мужем поругались..а в воскресенье утром позвонил свекр нужно было свекровь забрать с деревни..нас попути к маме моей завез..я помогла помидоры перебрать и снять с теплицы красные помидоры..яблок насобирала..а муж вечером приехал за нами..в зале убрался полностью генералил и еще шторы постирал и повесил)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 31.08.2015, 11:51
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ау! Где все???

У меня заготовки начались, на зиму заготавливаю морковку, свеклу и перец болгарский. Мелкую в садик отвела, старшие мне помогают, уже все горло сорвала, ведут себя как два клоуна
Elenok вне форума  
Old 31.08.2015, 12:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!
У меня началась последняя рабочая неделька перед декретом. Сейчас максимально стараюсь уладить все важные дела.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 31.08.2015, 12:50
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мне выписали опять утрожестан и магнелис.. Сказали шейка рыхлая, могу родить.. Не ходить, не поднимать, лежать и отдыхать.. Вот оно безудержное веселье)
Последний день сегодня на работе. Завтра в ЖК весь день походу проторчу, ибо все все опять сдавать и еще доки оформлять, кучу подписей.. Ох....
Пойду, почитаю вас, у кого какие новости...

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Девочки я комбез довязала, фото в моей темке.
Ура!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Ой, Лен, я не нашла ее у себя! Кинь ссыль!
Я тоже довязываю...
Шанти вне форума  
Old 31.08.2015, 13:08
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение

Как самочувствие у вас?
У меня, когда встаю, давление такое на лобковую кость, притронешься как будто синяк там, больно
У меня со старшей так было, но намного позже
Как у вас с этим, нет таких ощущений?(
У меня давненько уже такие ощущения.. с первым такого не помню..
Скорее пусть ячмень тебя покинет!
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки с недельками))) а я всеееееее))) свободна)))) ну не считая сессии)))
УРРА!!!!!!!!! ПОздравляю!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня началась последняя рабочая неделька перед декретом. Сейчас максимально стараюсь уладить все важные дела.
С финишной прямой!

***
Привет девочки! Мне 9-го за декретным больничным листом! ура!
А 7-8 сентября взяла от отпуска, он у меня планировался по графику с 7-го сентября!
Так что у меня тоже последние 5 рабочих денечков! Е-ху!!!!!
В консультации ничего нового не сказала врач и вообще как то расстроила меня своим отношением..то ли уставшая была.. Узи на 30 неделе, сказала, что приду 9-го и если будут талоны, то даст, нет значит нет...волшебно..я промолчала конечно, но 9-го уже не промолчу.
прибавила за месяц 2 кг., сейчас 70 килограшек))
1го буду уточнять запись на повторное ЭХО и заберу наконец результат холтера тогда же, когда и на Эхо подтвердят запись. Ориентировочно 4-го)

Добавлено через 2 минуты

Завтра еще тренеру не забыть позвонить на счет сына и 2 -го скорее всего ехать показываться. Так что у меня завтра день важных звонков)))))))
SveKuZ вне форума  
Old 31.08.2015, 13:48
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, Лееееен! Покеж комбез! Я не могу ссылку найти на твою тему!

Добавлено через 2 минуты

Нашла))) Пардон)
Шанти вне форума  
Old 31.08.2015, 14:02
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Ой, Лен, я не нашла ее у себя! Кинь ссыль!
Настя, ссылка у меня в подписи

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мне 9-го за декретным больничным листом! ура!
Света тебе срок пересчитали? Что то я не поняла
Elenok вне форума  
Old 31.08.2015, 14:16
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Настя, ссылка у меня в подписи


Света тебе срок пересчитали? Что то я не поняла
Да, Лен, она посчитала по второму УЗИ! У меня получается в среду будет 29 недель ровно по нему.
SveKuZ вне форума  
Old 31.08.2015, 14:33
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет) была сегодня на приеме. Короче набор 3 кг!!! Я на строгой диете, нужно сбросить 4 кг хотя бы, а лучше и больше. Прописали бруснивер пить и курантил. Отеков внешних нет, может внутренние ... Вообщем я зашиваю себе рот и просто тупо ничего не ем, кроме гречки, яблок и кефира . Говорят за пару дней уйдет все
Викулька109 вне форума  
Old 31.08.2015, 14:36
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки привет) была сегодня на приеме. Короче набор 3 кг!!! Я на строгой диете, нужно сбросить 4 кг хотя бы, а лучше и больше. Прописали бруснивер пить и курантил. Отеков внешних нет, может внутренние ... Вообщем я зашиваю себе рот и просто тупо ничего не ем, кроме гречки, яблок и кефира . Говорят за пару дней уйдет все
За сколько набрала 3 кг? Сколько общая прибавка у тебя?
SveKuZ вне форума  
Old 31.08.2015, 14:41
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки привет) была сегодня на приеме. Короче набор 3 кг!!! Я на строгой диете, нужно сбросить 4 кг хотя бы, а лучше и больше. Прописали бруснивер пить и курантил. Отеков внешних нет, может внутренние ... Вообщем я зашиваю себе рот и просто тупо ничего не ем, кроме гречки, яблок и кефира . Говорят за пару дней уйдет все
Всем привет!!

Неделек понедельника с недельками

А за сколько тв 3 кг набрала?
Что то не поняла, почему 4 скидывать надо
Korall18 вне форума  
Old 31.08.2015, 14:49
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как это? Как можно скинуть? Нужно же разнообразное питание, чтоб все витамины и микроэлем!
Шанти вне форума  
Old 31.08.2015, 15:07
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Да, Лен, она посчитала по второму УЗИ! У меня получается в среду будет 29 недель ровно по нему.
Ну наконец то! Меняй линеечку

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Я на строгой диете, нужно сбросить 4 кг хотя бы, а лучше и больше.
Зачнем? Вот не понимаю я этого, сейчас ребенку необходимо разнообразие и хорошее питание, а не голодный паек. Я бы не стала ничего скидывать, потом все после родов уйдет, а что само не уйдет, насильно выгоним
Elenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.