Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2015, 09:16
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Куку! Привет, девочки!!! Катастрофически времени нет! Как вы тут? Я думала в декрет уйду, буду сидеть на форуме и вязать, ан нет, фиг вам называется))))
Шанти вне форума  
Old 14.09.2015, 09:28
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Куку! Привет, девочки!!! Катастрофически времени нет! Как вы тут?
Мы вроде нормально. Как ты? Чем занимаешься?
Elenok вне форума  
Old 14.09.2015, 11:33
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, домом занимаюсь, непривычно, поэтому муторно и долго все(( И работаю немножко, вяжу, пришью пуговки сегодня, зафотаю вам комбез))) А то что-то я совсем забыла про все.. надо еще вас почитать...
Шанти вне форума  
Old 14.09.2015, 20:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Что-то у нас тут тишина )))
А я завтра еду сдавать кровушку))
В прошлый раз оказалась глюкоза повышена.
Сказали пересдать))
А я счас мармелада натрескалась)))
думаю опять повышена будет)))
И баночку сразу отвезу)))

Я уже дни считаю до декрета)))
Прихожу с работы и своим говорю : 6 дней)))
Они не в понятках, думают совсем мамка заработалась)))

А у меня что-то Ксюнька засопливилась(((
Что-то не хочется чтоб она болела.
И ощущаю себя нерадивой мамашей...
Она у меня на той неделе гулять пошла в джинсах и туфлях на голую ногу, без носок и колгот и вот результат....
С этой работой и за ребенком посмотреть некогда(
Лисёнок вне форума  
Old 14.09.2015, 21:10
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
А я кровь буду сдавать в следующий понедельник. Ну и банку-куда ж без нее. Мне в четверг следующий к врачу декретный оформлять.
Лилия81 вне форума  
Old 14.09.2015, 21:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне в среду декретный оформлять))))
Просто мне завтра на работу к 14.00.
А потом или к 12 или с утра работаю.
Поэтому здесь без вариантов когда ехать)))

Лиличка, вам сегодня 29 неделек!!!Поздравляю!!!!

А дочка все же заболела((( темпа счас 37,3(((
завтра в школу не идет))) счастья полные штаны))))

У нас что-то бабуля активно включилась в приготовления к рождению внука)))
вяжет там какие-то костюмчики, пинетки.
сегодня звонит, говорит "я такой классный комбез видела, приезжай посмотри и я его куплю")))
ну приятно же, ничего не скажешь))))

Добавлено через 2 минуты

а я все никак на счет коляски не позвоню)))
счас кто-нить купит до меня)))я ж ни на чем другом не остановилась)))

Лиль, ты с коляской определилась?

И я думаю надо начинать готовить сумку в роддом)))
Лисёнок вне форума  
Old 14.09.2015, 21:34
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Танюш.
Дочке-скорее поправиться!
Про бабушку: очень классно. Интересно, что за комбез. Теплый, для прогулок? Моя свекровь тут тоже спросила, не начали ли мы закупаться для малыша. Говорю, что покупаем давным-давно. Она так оживилась сразу.

Коляску мы решили брать б/у все-таки. Я периодически просматриваю предложения на Авито, но пока никому не звонили. Мне не принципиальна фирма-лишь бы не убитая в хлам. Мы же использовать ее будем только для сна на улице. Ну я так думаю, по крайней мере. Посмотрю люльки, а летом куплю Капеллу новую.

Из-за того, что нет еще коляски, не покупаю конверт в коляску. Цвет-то не знаю.

Про сумку в роддом тоже думаю, но еще ничего не купила (прокладки там, трусы и т.д.).
Лилия81 вне форума  
Old 14.09.2015, 21:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да, комбез теплый для прогулки)))
Причем она уже присмотрела и на весну)))
Вот шустрик)))

И я еще в роддом ничего не покупала)))
а тут почитала, что и в 30 и в 30 с небольшим рожают, недель, я имею в виду))) и думаю, надо закупиться, а то муж потом купит ежедневки))) у него ума хватит))) он же не знает что и как)))А мне что потом делать))))пусть лучше все будет уже готово)))

Лиль, я тоже решила б/у брать.Но я сразу для себя решила)))) потому как продавать, я не умею.Либо отдам, либо выкину, чтоб не жалко было)))
прогулку сестра обещала отдать))) у нее от племяша, т.е ее сына осталась)))
А я потом себе трость куплю для разных поездок, типа такой как у нас была)))

Добавлено через 1 минуту

Я вот еще не знаю на счет ванночки....
Вроде решила в большой купать, но муж не всегда дома то бывает, я в большой его не осилю держать))) думаю мож маленькую все-таки прикупить?)
как считаете?
Лисёнок вне форума  
Old 14.09.2015, 21:47
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теплый комбез-отлично! Они дорогущие, заразы.

Я все жду декретные денежки. Вот получу и сразу поеду на Коломенскую ярмарку-куплю всё по списку. У меня ж 2 списка . Один- все для ребенка, другой- все для меня.

Ванночку я уже купила. И горку в ванночку.
Лилия81 вне форума  
Old 14.09.2015, 21:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ванночку я уже купила. И горку в ванночку.
а горку зачем? и это что? чтобы он сам там лежал?
Просто у меня с Ксюней не было ванночки, мы сразу в большой купали)
И у нас за главного водяного - муж)))
так с рождения и лет до 7 он ее и купал, а потом оба стали стесняться)))
Лисёнок вне форума  
Old 14.09.2015, 22:02
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
а горку зачем? и это что? чтобы он сам там лежал?
Просто у меня с Ксюней не было ванночки, мы сразу в большой купали)
И у нас за главного водяного - муж)))
так с рождения и лет до 7 он ее и купал, а потом оба стали стесняться)))
Ну да, чтобы лежал. Но придерживать все равно придется, конечно. У нас у Ани была такая. Решила снова купить.
А у меня муж с рождения Аню купает, но подмываю только я. Он боится.

Ладно, мы спать пошли. Споки-ноки!
Лилия81 вне форума  
Old 14.09.2015, 22:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я спать, а то завтра не встану))))
И вам приятных снов!!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 14.09.2015, 23:07
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Шанти, с возвращением! Ждем фоточку!
Лисёнок, дочке скорейшего выздоравления! А бабушки они такие) Я вот завтра с врачом поговорю ,что у них в рд можно и тоже буду собирать сумки потихоньку. ..прокладки не покупала еще и вообще я как-то тампоны больше уважаю ,где б найти такие гиганские девочки ,а вы в чем в рд будете? Я вот думаю футболка длинная с коротким рукавом и для выхода в коридор теплый халат. Хотела штаны и футболку , но штаны неудобны при ежедневном осмотре ,если швы будут (надеюсь их не будет,и периодеваться-подмываться удобней-подол задрал и готово ,а то надо ж для штанов вешалку найти(у нас с этим туго обычно)))
Лилия81, Лиль ,с неделечкой тебя!
Лисёнок, я ванночку тоже купила ,а вот горку не покупала ,никогда не пользовалась ,мне казалось с ней неудобно ,а как на деле не знаю.
Лилия81, а у меня 3 или 4 списка) отдельный был на габаритные покупки ,отдельно для дочки в родзал ,для меня ,для дочки в послеродовое ,для меня ,на выписку ей и мне мне сегодня знакомая отдала вещички ,ее сынишке сегодня 2мес. исполнилось ,она до рождения шапочек накупила при чем дорогущих ,а стояла такая жара ,что они ими не пользовались ,хорошо что я не потратилась на шапочки))) несколько пар носочков( я правда с Лёней носками не пользовалась ) ,два бодика ,две распашонки и костюмчик. Куда все складывать ума не приложу. Видимо придется купить пластиковый комод... надо быстрей клеить обои и начинать стирку. Лена вон уже стирала.
Elenok, кстати ,Лен ,ты все перестирала и перегладила или еще нет?
Золото в шоколаде вне форума  
Old 15.09.2015, 04:11
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я на следующей неделе тоже к врачу декрет оформлять..коляску и кроватку не покупали и наверное будем покупать после родов или выписки..как муж получить единовременное..с деньгами туго совсем...
сумку тоже пока не собирала...да и не сильно много нужно..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 15.09.2015, 08:31
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Пузиков вторника с недельками!

Таня дочке скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Elenok, кстати ,Лен ,ты все перестирала и перегладила или еще нет?
Нет, все оттягиваю, куда? не знаю Сегодня, наверное займусь.

Девочки у меня депресняк второй день Тошно, хоть на луну вой. Дома все хорошо, даже замечательно, а я не могу, мне так не по себе и все бесит
Elenok вне форума  
Old 15.09.2015, 09:44
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Elenok, бывает ,Лен. Меня тоже накрывает периодически ,но я стараюсь не думать...А мы наконец потолочников вызываем и будем обои клеить ,после сразу начну стирать и гладить ,что б в чистую комнату все складывать
Золото в шоколаде вне форума  
Old 15.09.2015, 17:39
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Лиду и Катю с недельками. Какие вы большие уже!
У меня и в прошлый раз было 2 списка. Потом все купила, собрала 4 сумки: для себя в роддом, для малька в роддом, для себя на выписку и для ребенка на выписку. И на сумку "для себя в роддом" прикрепила список того, что надо туда доложить (ну там зубную щетку, расческу). Потом не пожалела, т.к. были сильные схватки, я бы точно не вспомнила чего не хватает в сумке. А так муж по списку всё дособрал. В этот раз так же буду делать.
Лилия81 вне форума  
Old 16.09.2015, 01:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Лиду и Катю с неделечками!!!
А мне что-то тошно...
В прямом смысле этого слова
Уже который день ночью накрывает изжога
А сегодня вообще капец,до рвоты
Спать не могу
Вот сижу и чуть легче...
А мне в 6 вставать,в 7 уже на работе быть)
Хорошо хоть завтра до часу работаю, днем высплюсь)

Девочки,спасибо,Ксюньке легче,темпы нет,но видон отпад - сопли теккт,глаза красные и слезятся. Сидим пока дома.

Лид,я вот тожн думаю к свекрови купить пластиковый комод,пока мы на 2 дома жить будем
А потом она его ,если что на дачу отвезет,дома он потом и не нужен)

Блин,жду уже декрета) хоть не надо париться,как идти на работу,если ночью бессоница или изжога спать не дает)
Слушайте,а когда примерно живот опускается? Тогда вроде по легче должно быть?

А еще кто-то писал,про интимные подробности... у меня лобок болит,если до него дотронуться и он стал каким-то огромным просто....
Лисёнок вне форума  
Old 16.09.2015, 07:38
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Пузиков среды с недельками!

Что то у нас совсем тихо. У меня что-то настроения нет в инете сидеть, сегодня вроде немного получше, пока депрессия не накрыла, посмотрим, что дальше будет. Вот думаю, может из-за того, что дома сижу меня накрывает?
Elenok вне форума  
Old 16.09.2015, 07:51
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Настю, Вику и меня с недельками

Лен, а погода как у вас? Может прогуляться...
Korall18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.