Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2017, 08:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, ого! Нам такое и не снилось..
Родинка вне форума  
Old 03.04.2017, 09:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, надеюсь..
Оч надеюсь!
Надо уже..
Родинка вне форума  
Old 03.04.2017, 09:58
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Galko , с 27 недельками!
Родинка, с 19 недельками!

Мне так спать хочется, снова погода нелетная((( Не люблю я эту серость и сырость(
Mango вне форума  
Old 03.04.2017, 11:16
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! У нас тоже можно по идеи взять в аренду землю с последующим оформлением в собственность, но когда мы узнавали было на 50 лет...ну и естественно свободной площади нет)))
Маринулик вне форума  
Old 03.04.2017, 11:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, ничего себе блага какие!..
А я и не знала, что такое бывает..

Добавлено через 45 секунд

*Snezhka*, велосипеды? Класс!
Тоже хочу..
Родинка вне форума  
Old 03.04.2017, 11:57
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elis, с 23 недельками!
Galko, с 27 недельками!
Родинка, с 19 недельками!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, а ты можешь из дома работать?
Могу конечно, я же дезигнер. Мне для работы нужен компьютер, который тянет нужный софт, стол и стул. Я последние пару лет работаю из дома. Просто что-то прошлый год выдался тяжеловатый и у меня случился творческий кризис, сейчас отпускает потихоньку.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринулик, ничего себе блага какие!..
А я и не знала, что такое бывает..
Это что бы осваивали землю. При Советах работать распределяли насильственно, а теперь заманивают землей. На Дальнем Востоке можно получить бесплатно гектар земли, если ты решишь ее окультуривать.

А я так умоталась за выхи, что уснула вчера часов в 11 вечера не раздеваясь. И погода на улице чет не фантан да. Так хочется уже нормальную весну побыстрее
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 12:08
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Всем привет!

Galko, с 27 недельками вас, большуны!)

Родинка, с 19 недельками!

Меня перед выходными выписали из больницы,
по УЗИ перед выпиской мы немного подросли, но так же пока отстаем на недели 2,
плюс умеренное маловодие поставили.
И я снова заболела - горло, сопли по второму кругу,
веселуха, в общем..)

Девочки, сколько у вас прибавка в весе на сегодняшний день?
У меня +2 кг всего, не маловато ли?(
Elis вне форума  
Old 03.04.2017, 12:16
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elis, с выпиской! Ну все же по разному набирают. У меня дофига уже, но это не столько пузо растет, сколько задница.
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 12:20
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Elis, с выпиской! Ну все же по разному набирают. У меня дофига уже, но это не столько пузо растет, сколько задница.
У меня задница в разы увеличилась, прям сразу... Потом перестала набирать, но уже поздно, толстая... А сейчас и пузо расти начало...
Что будет в итоге - боюсь представить..
С первым набрала 12кг и это на правильном питании!!! Но все ушло, как родила...
Mango вне форума  
Old 03.04.2017, 12:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я перед тем как забеременеть весила 50, а сейчас уже почти 60. Я столько никогда в жизни не весила. Причем набираю скачками и гинеколог каждый раз ругается - то недобор, то лютый перебор. По хорошему конечно надо заняться питанием, я привыкла не ограничивать себя в еде, а теперь вот как-то надо что-то с этим делать.
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 12:58
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я тоже не могу ограничивать себя в еде, хочу то, что хочу
Решила, что если много наберу, после родов начну усиленно скидывать...
Вот и я пока так же решила.

Вчера было смешно. Зашли с мужем в продуктовый магазин в конце дня уже - оба замотанные дальше некуда. Он такой идет, покупает себе булку просто и булку с сосиской. Я строевым шагом чешу к полке с пироженками, на что получаю в спину: "а тебе нельзя". Дальше продавщица долго угорала с нашей перепалки. Мой "заботливый" муж настаивал на том, что если я и дальше продолжу толстеть, то я сведу его в могилу своим нытьем по этому поводу. А я настаивала на том, что это не справедливо - он тут булки будет есть, а я буду страдать?! Вобщем я отвоевала себе свое растипопное берлинское пироженко)))
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 13:18
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
На сегодняшнее утро +1,5
Еще меньше, чем я) значит, я зря парюсь)

А то пока лежала в больнице насмотрелась на девочек моего срока с большими пузами,
и все, в среднем, прибавили уже кг по 5,
а тут я такая со своими 2 кг и небольшим пузом..

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Elis, с выпиской!
Спасибо)
Elis вне форума  
Old 03.04.2017, 13:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию


Наши 19 недель.
+1.3кг
Много
В прошлую Б был +1кг в 30 недель..

Добавлено через 5 минут

Наша помощница по хозяйству догадалась, что скоро у нас появится ММ) оч рада) она вообще от Ладости млеет)
Родинка вне форума  
Old 03.04.2017, 13:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У нас примерно так-же происходит


Родинка, отлично выглядишь и животик не видно почти.
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 13:59
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

По ходу, одна я пузатая среди вас.
У меня срок больше, но сам пуз вылез месяц назад большой, и особо не растет больше
Mango вне форума  
Old 03.04.2017, 14:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с каждым днем пуз все больше, так что еще посмотрим))))
Deasiderea вне форума  
Old 03.04.2017, 14:47
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я с приёма пришла. Не получилось у меня сбросить нажратое,в итоге +1900 за 2,5 недели,от постановки на чет +800 грамм.Следующая явка 12 апреля,буду держать себя в руках теперь,постараюсь сбросить или не набрать хотя бы.А виной все то,что Дема болеет и я очень мало хожу,обычно я мног-много прохожу,а с больным ребёнком не получается.Аппарат УЗИ подчинили,скрининг 12 апреля.
У Макса ни с того ни с сего расстройство кишечника,забрала его домой сейчас,в школу и на тренировку тоже не поведу,от туалета отойти не может
В общем сегодня опять не мой день...
Ален пузик аккуратный,вообще маленький.

Добавлено через 17 минут

А ещё у меня матка уже 23 см,говорю почему так много всего же 20- я неделя.Она говорит,ну большой ребёнок.Не хочу крупного...
А ещё в очереди сидела наша воспитательница,теперь наверное все поняла.Так то у меня бабушка даже не знает о Б,не догадывается и никто в саду не знал
*Snezhka* вне форума  
Old 03.04.2017, 15:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Меня перед выходными выписали из больницы,
по УЗИ перед выпиской мы немного подросли, но так же пока отстаем на недели 2
С выпиской вас!
Слушай, если вы всё время отстаёте именно на 2 недели, то ничего страшного. Считай вашей нормой.
Но вообще надо бдить..

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я уже написала тебе, что у меня до Б живот был больше, чем в твои почти 20
Ага, и грудь у тебя больше
Ты в целом покрупнее меня..
Каждому своё.
Но я в 65 кг уже конкретная упитанная свинка, а ты в свои 70 - аккуратная крупная барышня)

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Она обрадовалась, что вы в ней теперь ещё больше будете нуждаться
А, про это она может не переживать. Отказываться от её услуг точно не будем)
Я ж ленивая задница!

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Родинка, отлично выглядишь и животик не видно почти.
Нууу....как сказать...
Есть нюансы

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
По ходу, одна я пузатая среди вас.
Да ладно, все там будем
А фото для сравнения можно?)))

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
У меня с каждым днем пуз все больше, так что еще посмотрим))))
Это нормально) Ты ж пузоносица)

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Аппарат УЗИ подчинили,скрининг 12 апреля.
В день космонавтики)))

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
А ещё у меня матка уже 23 см,говорю почему так много всего же 20- я неделя.Она говорит,ну большой ребёнок.Не хочу крупного...
Может, пупс так развернулся..да и ты сама 180см, муж большой. Откуда у тебя мелкий ребёнок? У тебя изначально не может быть ребёнок такого же размера, как у пары 160см и 170см, например)
Бедный Максик, лихо ему...
Да, ходьба - наше всё пока что..

Ну вооот...пришли из поликлиники, встали в очередь на массаж.
Забрали часть продукции с молочной кухни.
Выгуляла Ладуника.
Пока гуляли, мою прелесть сморило.
Пока деточка спит, я приняла доставку корма (курьер-идиот опять позвонил за 15 минут до доставки, хотя в примечаниях крупными буквами сказано - за ЧАС, и он не первый раз ко мне ездит, и я ему уже это говорила - по фигу).
Сделала детский плов с куриными сердечками.
Перекрутила вчера купленное мясо на фарш. Убрала.
Поставила вариться своё главное лакомство и фирменное блюдо - варёную сгущёнку.
Загрузила посудомойку.
Намазала на мордашу маску.
Сделала перевод для работы.
Наградила себя вкусняшкой - ржаным тостом (ммммм)...
Жизнь прекрасна)

Последний раз редактировалось Родинка; 03.04.2017 в 15:10.
Родинка вне форума  
Old 03.04.2017, 15:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь,спасибо! Поход был бы лучше,если потвес был меньше)))
Ален,ну старшие у меня родились не крупные,стандартные 3500/53 и 3450/53. Не хочу родить 5 кг(((.меня подруга с тремя детьми уже усплкоилп.Говорит настраивайся на крупного,третьи всегда крупные,у неё третий 4400.
Ален продуктивный день.Говоришь ленивая,а сама сгущенку варишь,ленивые её покупают уже вареной))
*Snezhka* вне форума  
Old 03.04.2017, 15:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А я лежу и жру целый день
Обычно мой день выглядит именно так, мне кажется))

Галь, почему загнула?
Ты в своём весе смотришься органично, такой сочный фрукт)
А я в таком весе буду ходячее желе
Со свиной мордой и щеками

Не, норм день. Теперь одно НО: пупсятина выспалась, значит, мне это не светит.
Счас развлекать буду..только придумаю, как именно...
И завалы бы хорошо продолжить разгребать..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
у неё третий 4400.
Да ладно, вот раз у неё так, то иначе вообще не бывает, ага..
Расслабься!
Будет нормальный пупсик)

Не, я лень конкретная.
Но готовую варёную не люблю. Вообще не то
Прямо совсем не то
А поставить кастрюлю с банками и раз в час подливать горячую воду - это несложно)
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.