Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2017, 21:56
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

У нас комкующийся. И закрытый дом-туалет.
Про древесный комкующийся отзывы хорошие, но стоит он.....

Кристина с мальчуганом))) А сначала девочку же предполагали?
Mango вне форума  
Old 06.04.2017, 22:03
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
У нас комкующийся. И закрытый дом-туалет.
Про древесный комкующийся отзывы хорошие, но стоит он.....

Кристина с мальчуганом))) А сначала девочку же предполагали?
Да, не могла врач яички разглядеть и предположила девочку, сейчас все выросло видимо ))). Спасибо! !! Я очень рада мальчику, но с именем опять наверное до самых родов будем с ума сходить.
kristya вне форума  
Old 06.04.2017, 22:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

С хорошим УЗИ,Кристин и с сыночком третьим!Долго он прятал своё добро- партизан!
*Snezhka* вне форума  
Old 06.04.2017, 23:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, так собсна кэтс бэст и есть древесный комкающийся. Пока были старшие кошки вобще никаких проблем не было, а мелкий разносит по всей квартире. Я уже запарилась убирать, поэтому в поиске чего то нового. Пробовали какой-то корейский, в принципе он мне понравился, но во первых он продается в магазине, в который нам не удобно ездить, во вторых маленькая пачка, которую мелкий продудонит очень быстро. Накладно получается.

kristya, сейчас почти все лечится, главное во время обнаружить и взять на контроль. 4 мужика это прекрасно, прям моя мечта!^^

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
У нас комкующийся. И закрытый дом-туалет.
Про древесный комкующийся отзывы хорошие, но стоит он.....
Я вот думаю про закрытый туалет уже...просто коты заразы капризные, не факт что признают такой. Но надо попробовать после ремонта. А у вас какой комкающийся? Глиняный?
Deasiderea вне форума  
Old 07.04.2017, 08:12
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

kristya, с хорошим УЗИ тебя! И с богатырём!)

Svetlissa,
Настасья89,
*Snezhka*, с недельками вас, девочки!

Я вчера сходила к своей Г,
назначила мне лекарства для улучшения маточно-плодового кровотока,
т.к. по доплеру есть нарушения.
В конце следующей недели снова иду на УЗИ с доплером,
жду только хороших новостей)

Сегодня ужасно зудят соски, может они на смену погоды так реагируют))
Elis вне форума  
Old 07.04.2017, 09:07
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение

Я вот думаю про закрытый туалет уже...просто коты заразы капризные, не факт что признают такой. Но надо попробовать после ремонта. А у вас какой комкающийся? Глиняный?
У нас глиняный. Canada Litter вроде называется. Я заказываю пачку 18кг на дом в Петшопе, стоит 1100. Есть меньше, но у нас много уходит для мейн-кунов.
Или в 4 лапах раньше брала какой-то гниняный степ, когда был один кот обычный. Там 7кг и стоит в районе 600р.
А в закрытый туалет мои кошки наоборот с бОльшим удовольствием ходить начали, там темно, им нравится.. Только они разные, желательно чтоб дверка без щели была снизу.

Инга, Света, Настя с недельками!
Mango вне форума  
Old 07.04.2017, 11:01
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Света, Инга, Настя с недельками!
Кристина с мальчиком!
У нас наполнитель Номер 1..вроде ничего...по крайней мере сколько перепробывали этот лучше всех..воняет не так быстро..
Маринулик вне форума  
Old 07.04.2017, 11:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlissa, Настасья89, *Snezhka*, с недельками! Не понятно сколько у кого, линеечки послетали.

Mango, спасибо, надо будет попробовать. Глиняный мы ни разу не пробовали, не знаю даже почему.

Elis, будем держать за вас кулачки и тоже ждать хороших новостей!

Маринулик, номер 1 все хвалят, тоже надо будет потестить, спасибо.
Deasiderea вне форума  
Old 07.04.2017, 11:17
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Deasiderea, спасибо)
Elis вне форума  
Old 07.04.2017, 11:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! У кого недельки, с недельками! Кристин, с мальчиком тебя!
Галка вне форума  
Old 07.04.2017, 11:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Глиняный наполнитель нам вообще не подошёл: по всему полу как разводы цемента..
Мы со скрининга.
Всё ок)
Профиль похож на профиль Ладёши)
Чмокает губёшками, показывает пальчик)
Мимими)))
Родинка вне форума  
Old 07.04.2017, 11:46
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, с хорошим скринингом! Наш пока в профиль ни на кого не похож, ни на меня, ни на мужа, но это пока рано судить.

Я вот поэтому же и обходила глиняный наполнитель стороной.
Deasiderea вне форума  
Old 07.04.2017, 11:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, А! Главное! У нас закрытый гадильный домик. Мегавещь!
Родинка вне форума  
Old 07.04.2017, 11:54
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элиза, спасибо!!! У меня тоже зудят безумно!

Света, Настя, Инга, с недельками девочки!

Ален, с хорошим УЗИ!!! Ты от нас тоже пол скрываешь )))?
kristya вне форума  
Old 07.04.2017, 12:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, я от всех пол скрываю
Родинка вне форума  
Old 07.04.2017, 12:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, и у меня! Но у меня всю дорогу зудят. По ходу молозиво пошло недавно и еще сильнее зачесались.

Родинка, да, про сральный домик я думаю уже. А почему скрываешь?
Deasiderea вне форума  
Old 07.04.2017, 12:10
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня особенно ночью вообще жесть как чешутся!
Алена, так нечестно )))))))
kristya вне форума  
Old 07.04.2017, 12:49
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Алена, с хорошим узи!

я вообще там не понимаю, кто на кого похож и как вообще можно что-то понять

У нас несильно сыплют наполнитель из туалета, и разводов нет на полу даже если просыпется...
Mango вне форума  
Old 07.04.2017, 13:20
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Девочки,спасибо всем за недельку!
Алёнка,с хорошим УЗИ.Пол не изменился,муж правильно определил?
Мы были сегодня на службе.Думаю подойду к матушке после службы,рассекречусь.А она взалв и сама ко мне в конце подошла,на живот мой говорит ты тоже как и я?))Какой срок.Я говорю 20 сегодня.Она- и у меня 20 вчера было,но у меня кс,я не доходу.Говорит УЗИ сделали- девка у нас опять.(это 3 девочка)батюшка,конечно,расстроился,а я ему говорю не бывает,чтобы после 2 девочек мальчик.Я говорю,мы пол не знаем,но я тоже думаю что мальчик третий,может нам с вами поменяться))).
Как она мой живот разглядела не понятно,вроде не видно,даже бабушка не догадывается.Я мужу рассказала весь наш разговор.Он так расстроился,что у них девочка опять,он на второй- то говорил,им сына надо,а сейчас так вообще поник,как так батюшка без сына.За 4 м врятли пойдут все-таки 3 кс уже.Говорю мужу меня не жалко,что у меня одни мужики,а батюшку жалел ,что он в бабьем царстве.Ты как хочешь,а я точно детей с батюшкой поменяю))))самое главное такое совпадение,что срок пря одинаковый у нас с ней.
*Snezhka* вне форума  
Old 07.04.2017, 13:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
я вообще там не понимаю, кто на кого похож и как вообще можно что-то понять
У нас с мужем оч разные профили, так что я надеялась, вдруг.... Хотя если честно до недавнего времени мне все новорожденные казались на одно лицо оО


Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
У нас несильно сыплют наполнитель из туалета, и разводов нет на полу даже если просыпется...
Не, у нас те еще копатели. Точнее старший копает как буд-то надеется там нефть найти, а младший вылетает из туалета пулей, раскидывая наполнитель и таща его на лапах.

*Snezhka*, а мне кажется одни мужики это так здорово))) Хотя жаль конечно, когда хотелось кого-то, да не получилось.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.