Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2017, 16:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Погода на улице замечательная, а у меня муж работает из дома и сб и вскр, без него не хочется идти гулять

У меня уже заметный пуз, не скроешь, но я и не скрывала особо. На счет воспитательницы в дет. саду это очень не красиво и глупо. Во первых ребенок может сказать что-то, что не соответствует действительности и в итоге пойдут слухи. И во вторых вобще манипулировать малышами низко.
Deasiderea вне форума  
Old 09.04.2017, 16:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, а твоя мама в одну сторону инфо сливает?)
Родинка вне форума  
Old 09.04.2017, 16:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, а твоя мама в одну сторону инфо сливает?)
Конечно те про кого она рассказывает тайны не делают из этого.А про меня, она даже папе ещё не рассказала)И прошлые обе Б молчала до родов,на нее потом все обижались ,что она не рассказывает никому.
*Snezhka* вне форума  
Old 09.04.2017, 17:08
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Конечно те про кого она рассказывает тайны не делают из этого.А про меня, она даже папе ещё не рассказала)И прошлые обе Б молчала до родов,на нее потом все обижались ,что она не рассказывает никому.
Мама-партизан))
Mango вне форума  
Old 09.04.2017, 17:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, воспитательницы вообще коварны


*Snezhka*, мамка-партизан)))
Так папа пока не знает?)
Родинка вне форума  
Old 09.04.2017, 19:03
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, воспитательницы вообще коварны


*Snezhka*, мамка-партизан)))
Так папа пока не знает?)
Не знает.Он на вахте с января до мая,приезжал в марте на неделю к неф,но тогда она сама не знала.Я хочу,чтобы она ему сказала,а не я.А он к нам приедет в мае- июне сам увидит.мама умеет хранить секреты,если её просят не говорить,то она никому не скажет,даже мне.По этому ей многие доверяют,знают,что не разболтают.А вот папа и бабушка могут разболтать,если узнают.Бабушка тоже до сих пор не знает,хотя каждый день меня видит.
*Snezhka* вне форума  
Old 09.04.2017, 19:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, а почему сама сказать не хочешь?
Родинка вне форума  
Old 09.04.2017, 19:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, а почему сама сказать не хочешь?
Не знаю как сказать,бабушке тоже боюсь говорить,жду когда спросит,тогда отвечу.А так на пустом месте не могу сказать.И бабушке пусть лучше сестра скажет,не хочу видеть реакцию.Мама говорит,что папа будет рад.Но мне все- равно страшно говорить.И пока пол не знаем решили не говорить никому.Серегины никто не знает,сказал летом расскажет))в августе,наверное)))
*Snezhka* вне форума  
Old 09.04.2017, 20:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ничего себе вы партизаны)))
Deasiderea вне форума  
Old 09.04.2017, 20:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, серёгиным пусть Серёга и говорит) это честно))

А бабушка..сама заметит)
Родинка вне форума  
Old 10.04.2017, 05:41
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Давно не заходила. Как дела у вас девочки? Кто то начал что то покупать уже для малышей?
Настасья89 вне форума  
Old 10.04.2017, 06:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, привет! Как вы там?

Мы пока нет. Но там и закупать всего-ничего..
На первое время всё есть..
Немножко одежды докупить только..но это позже)
Может, кроватку ещё одну..но не факт

А ты начала закупки, Насть?
Родинка вне форума  
Old 10.04.2017, 06:53
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Я после 30 недель планирую комодик заказать, который с пеленальным столиком, а остальное тоже чуть позже. Коляску присматриваю тоже. Меня свекровь опять начала своими приметами мучать((( "Ничего не покупай примета плохая тра ляляля" Они с первым мне всю плеш проели своими приметами и щас тоже самое...Как реагировать и что отвечать что б не сорваться не знаю!

Добавлено через 3 минуты

К Стати девочки я тут в одноклассниках нашла группу там девушка отшивает наборы в кроватку и конверты на выписку! Все оооочень красивое, планирую там заказать либо набор либо конвертик! Если кому нужно я кину ссыль посмотрите!
Настасья89 вне форума  
Old 10.04.2017, 08:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, бедная моя девочка, что ж они так тебя..
Заклевали совсем!
Можно сказать им, что в Европе наоборот - рекомендуют всё покупать заранее, потому что это настрой и программирование на благополучный исход.
Ой, во всех соцсетях прорыв этих мастериц, которые делают всякие штуки для малышни..

Я не знаю, будем ли мы это покупать..
От Лады остался оч удобный конверт, его и в автокресло можно - прорези есть. И постельное бельё есть..
Если что-то ну невозможно прекрасное увижу - куплю. А так не хочу захламлять жильё одноразовыми вещами..
Родинка вне форума  
Old 10.04.2017, 08:29
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сестра после 30 недель тоже начала все готовить, перед родами и пастельку малышу застелила и все приготовила, с роддома пришла и спокойно малыша с готовую кроватку положила, а эта блин говорит мне ниче не покупай мы сами все купим, реально я опупела, говорю вы че думаете я доверю вам без меня в моем доме командовать и что то покупать?????? Слов нет чесн слово, мама говорит не обращай внимания делай то что считаешь нужным, но меня поганый язык свекрови и бабушки мужа прям выбешивает! Думаю поймете...
Настасья89 вне форума  
Old 10.04.2017, 08:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, понимаю.
Мне свекровь пыталась что-то говорить про приметы и не покупать заранее..
Но она ж меня знает) как я решила - так и будет.
Делать по-своему - отличный вариант))
Родинка вне форума  
Old 10.04.2017, 08:36
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Она меня вчера вот вывела я на мужа сорвалась, говорю тебя что с род дома голого несли и только потом все покупали????

Добавлено через 3 минуты

Я решила что буду делать все как мне надо! У меня тут одноклассница родила неделю назад в 37 неделек, говорили с ней она все успела купить приготовить кроме прокладок))) Говорю что ж ты все купила, а самое такое нужное на последний момент оставила. А ей гениралить приспичило, прогениралила и рожать пошла))) вот что значит гнездовой период на последних недельках)))
Настасья89 вне форума  
Old 10.04.2017, 08:43
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настасья89, оооо...мой собрат...такая же проблема...доканала сил нет...я уже стараюсь с ней не общаться...то сплю..то моюсь...то некогда...но мужа вроде убедила что это чушь все...у нас уже есть пинеточки
Ой...а еще тетка есть одна, она первая мужу начала на мозги капать...нельзя по рождения и т.д.....так тут узналось что у нее дочь тоже беременная, ей рожать позже нас, так она уже и конверт на выписку и пледики какие то накупила.

Добавлено через 1 минуту

Аленка, с экватором!!!!
Маринулик вне форума  
Old 10.04.2017, 08:53
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Да ну хрен знает где и хрен знает кто придумал приметы а мы теперь мучайся))) Ни стричься нельзя ни покупать ниче, блин как в пещерное время живем)))

Добавлено через 8 минут

У меня опять к стати период начался что вечно спать охота, состояние бессилия постоянного, делаю все прям через силу... И малыш постоянно играет с моим мочевым.
Настасья89 вне форума  
Old 10.04.2017, 08:59
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Алёнка, с экватором вас с ММ!

Я пока сама ничего не покупала, планируем начать поиски коляски, кроватки и прочего с выходом в декрет.
Зато мамка моя уже нашила кучу пеленок из разных тканей)
Elis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.