Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2017, 07:14
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем,привет!
Таня,Марина и Маша с 25 недельками вас,девочки!
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 07:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, сегодня же у нас уже 25 недель! Девочки, всм доброе утро! Машу и Марину с неделькой.
Когда говорили, что время понесется я не верила ,а ведь оно реально помчалось. Совсем скоро уже в декрет. Мне осталось 2 раза на прием сходить. Сменщица моя все, две недели отрабатывает и на пузячий отдых катится, я следом за ней, через две недели еще один колобок у нас с работы отчалит...коллектив обновят капитально. Мы вчера до полночи коляски смотрели в инете, если вначале я знала что хочу, то теперь уже нет.
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 07:46
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Таня,
Марина,
Маша, какая у вас сегодня красивая дата!)
С 25 недельками!

Мне Г посчитала выход в декретный отпуск по М, т.е 22 мая,
и вместе с очередным отпуском мой последний рабочий день 5 мая,
еще немного осталось)

Я себе уже присмотрела беленький конвертик, буду заказывать.
Всегда знала, что хочу белый нежный нарядный конверт на выписку)
Elis вне форума  
Old 11.04.2017, 07:59
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем Девчат с недельками! Я сегодня пол ночи не спала, малыш пинался ночью весело ему было)))) А вся в мыслях была че бы пошить для него)))
Настасья89 вне форума  
Old 11.04.2017, 10:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маришу, Манюню и Танюшу с 25 недельками! Полуюбилей))

А мы сегодня 2 года как женаты)))
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 10:18
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, с годовщиной вас!
Как отмечать планируете?
Подарок милому купила?)
Elis вне форума  
Old 11.04.2017, 10:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elis, спасибо)
Чувствую, никак особо отмечать не будем. И без подарков.
Может, в выходные съездим в Кремль, где свадьба была..посмотрим)

Добавлено через 3 минуты

Настасья89, ну ты чуткая) мне никакие пирожки и шевелюшки спать никогда не мешали)))

Elis, здорово, что точно знаешь дату выхода в декрет) уже оттуда займётся закупками?

*Tiny*, Вот у вас там эпидемия! Сколько сотрудниц НЕ уходят в декрет?))

Добавлено через 17 секунд

Elis, что за конверт?
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 11:16
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня и Маша с недельками!
Аленчик, совет да любовь на всю жизнь!
Спасибо за поздравления!
Я сдала сегодня тест на глюкозу, думала хуже если честно)))
Маринулик вне форума  
Old 11.04.2017, 11:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Маша, Таня, Марина, с 25 недельками!

Я сутра сходила сдала анализы, восстановила СНИЛС, это сейчас занимает буквально 10 минут. Ток в очереди правда пришлось полтора часа посидеть. Ща перекушу и поеду в институт. Погоды стоят замечательные!

Алена, с годовщиной! Пусть совместных дат в вашей семье будет еще много много и с каждой датой жизнь становится только лучше!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Я сдала сегодня тест на глюкозу, думала хуже если честно)))
почему хуже?
Deasiderea вне форума  
Old 11.04.2017, 11:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, да нормальный тест вообще!
Только всякие нервные ко-ко-ко запугивают
Спасибо, дорогая!

Добавлено через 45 секунд

Deasiderea, Спасибо, милая)))
А что у тебя со СНИЛСом?
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 11:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А что у тебя со СНИЛСом?
Да я потеряла карточку, давно еще(у меня есть подозрение, что мне ее просто не отдали на одной из работ), но сам номер у меня записан. Пару лет назад была попытка его восстановить, но там надо было ехать к черту на куличики, записываться и я забила. А сейчас пенсионное отделение открылось в соседнем доме, ну я решила что теперь то уж грех не заняться этим вопросом)))
Deasiderea вне форума  
Old 11.04.2017, 11:30
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, потому что многие пишут что это ужасно
Родинка, ну да...единственное сидеть долго там приходится
Маринулик вне форума  
Old 11.04.2017, 11:54
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, Вот у вас там эпидемия! Сколько сотрудниц НЕ уходят в декрет?))
Ага, зава уже истерически ржот. И когда кто-то сообщает что надо поговорить с глазу на глаз.ее слова с надеждой...Ты не в декрет собралась? Никак не могут найти тот стул на котором все посидели, или чашку из которой попили. Вообще с декабря по август у нас 7 декретниц, а коллектив то29 или 30 человек, маленький в обчем. Пошло все с того, что устроилась психолог ,которую всю жизнь от бесплодия лечили. На новый год она попала в больницу (мы думали ,что забухала), врачи лечили гастрит, она блевала, не вылечили. С работы ее попросили, она по больницам так и моталась и никто не послал ее к гинекологу, в общем за трудовой пришла с конкретным арбузом. И в итоге все кто ее видел паровозом тоже отправились туда же (кроме одной, но она пятого родила ,мы на работе редко ее лицезреем)
Алена, с праздником вашу семью!
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 12:30
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, а у меня с годами эта чуткость видимо отработалась, я сына слышу если он в соседней комнате просто в кровати че то пошевелится ночью, а уж когда в животе шевелится то и подавно))))

Добавлено через 21 минуту

Девчата, к пасхе готовитесь? Я обычно и куличи и пироги делаю, в этом году решила не упахиватся с пирогами, решила что куличей хватит, а вы что планируете делать?
Настасья89 вне форума  
Old 11.04.2017, 12:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
решила что куличей хватит, а вы что планируете делать?
Я буду печь куличи, хочу еще творожную Пасху сделать, но если только творог хороший найду. Что проблематично в наших краях.
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 12:35
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, у нас на выходных сельхоз. ярмарка была, я там купила деревнский творог и сметану, но мы с сынулей уже все схомячили))))
Настасья89 вне форума  
Old 11.04.2017, 12:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аленчик,с годовщиной вас! Долгой и дружной совместной жизни,пусть любовь крепчает с каждым днём!
Тань,у вас там беби- бум прям.У нас в саду так было 3 года назад 3 воспитали ушли в декрет.
Вчера Максима опять допоашиали по поводу меня,на этот раз Демина воспитательница.Я злая! Разговаривать с ней не хочу,она та ещё любопытная Варвара все надо знать.Вообще хочу ей сказать,что в руо пожалуюсь,где вообще приличия,воспитание,она педагог или дворник.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 12:37
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

*Snezhka*, когда дело касается чужих дел особенно сугубо личных, то все дворники лишь бы языком почесать!
Настасья89 вне форума  
Old 11.04.2017, 12:41
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да, я уже на низком старте)
Да, пока присматриваю кроватки, коляски и прочее, а в декрет пойду бомбить магазины, дай Бог)

Вот такой конвертик думаю заказать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jEofkUX3IJM.jpg
Просмотров: 174
Размер:	75.4 Кб
ID:	11072
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DvhKf2I0qyk.jpg
Просмотров: 93
Размер:	68.6 Кб
ID:	11073
Elis вне форума  
Old 11.04.2017, 12:42
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Elis, сколько стоит такой?
Настасья89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.