Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2017, 12:44
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Настасья89, 3 тыщи демисезонный.
Elis вне форума  
Old 11.04.2017, 12:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, мощный выход у вас)))


*Snezhka*, Спасибо, милая)
Подожди к воспиталке. Что за подлость - у детей всё выведывать!

Настасья89, Я к Пасхе не буду делать ни-че-го)
И меня это более чем устраивает.
Для меня это не праздник, а просто соблюдать что-то как связанные ритуалы не хочу.


Elis, о! Красивый конверт, но..
Вообще не моё))))))
Вот уж на вкус и цвет всё фломастеры разные))
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 12:56
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я всегда очень жду Пасху,прибираюсь,готовлюсь,ну яйца и куличи печь,это вообще отдельная история,очень классно,жду с зимы.Это ,наверное,единственный праздник который у меня чувствуется как ПРАЗДНИК.Мы на всю ночь едем на службу и настроение такое хорошее,не сравнимое с другими праздниками.А в этом году нет настроения,я заболела,муж уехал.Я одна с детьми,устала.Даже не покупала ещё ничего кроме посыпки для куличей.Максим ждёт,дни считает,говорит в церкви спать не будет будут с братом двоюродным дежурить.А я вот не знаю смогу вообще ночь выдержать больная,надеюсь выздоровлю до субботы.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 12:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, всё будет хорошо, Ингуся, муж приедет, ты оклемаешься!
Такой праздник раз в году бывает.

И тут я вспомнила свой НГ..
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 13:02
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже буду печь кулич и яйца красить))) но вот в церковь мы ночью не ходим.
Инга, ты что заболела? Что случилось?
Маринулик вне форума  
Old 11.04.2017, 13:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Я тоже буду печь кулич и яйца красить))) но вот в церковь мы ночью не ходим.
Инга, ты что заболела? Что случилось?
У меня бронхит.Какой то как аллергический,ночью сопли ручьем и кашель около часа успокоиться не может,дне. Кашель,но не приступом.Терапевт выписала диазолин,он отек снимает но я прочитала,что его при Б нельзя,завтра пойду к Г узнаю можно мне его или нет.У нас терапевт пофигистка,а Г перестраховщица,ничего не разрешает.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 13:29
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ну естественно, у каждого свой вкус)
Я всегда хотела именно такой, белый и праздничный,
обычные и простые конверты именно для выписки мне не подходят)

*Snezhka*, поправляйся!
Я сама с кашлем две недели мучилась, особенно по ночам,
пролечилась, и через неделю снова заболела,
и снова появилась эта пресловутая кашель..
Спасаюсь мукалтином и соком редьки с медом.
Elis вне форума  
Old 11.04.2017, 14:01
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, да, выход у нас мощный. А до теперешнего места я работала в саду, там было 10 групп, соответствнно 20 воспитателей, так вот за один учебный год ОДИННАДЦАТЬ воспитателей ушло в декрет. Зава просто рыдала, под конец сорвалась и говорит...все, иди аборт делай, теперь они вс собираются и постоянно ржут над таким. Вот там был бэби бум капитальный. Все же педагога труднее найти, особенно в нашей дыре. Ездить никто не хочет, хотя город за поворотом, а у нас зарплата на 25% выше, мы село тип того.
Пасху я тоже жду больш всех праздников, вото только на всю ночь на службу мы не пойдем, т.к. все работают. Муж без выходных. На крестный ход сходим, а потом только на пасхальной неделе.
Девочки, я себе купила узенькие джинсики для беременных, такие хорошенькие. Достала пальто, плащ....хрен, ни во что не влзаю. Эээх не быть мне в этом сзоне красивой. Надеюсь что влезу в свое вязаное палто, но для него пока прохладно. Больше всего жаль что жилетка мала, я ее таскаю очень часто. Но жилетку докупить придется, без нее никак, и толстовку
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 14:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Элис,спасибо,постараюсь!
Тань,я вот подумала,может эта логопедии,которую попросили,может она типо прокляла,ну не прокляла,а заведующей пожелала,уволили беременную,пусть у тебя весь коллектив забеременеет!Раз с неё все началось.
А я плащ померила,нормально вроде сидит,пузо не торчит,но сейчас в плаще холодно,опять с завтрашнего дня похолодание.А сегодня в куртке жарковато,но ветер и я болею,не спешу её снимать,многие ещё в куртках ходят.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 14:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elis, а я люблю чего поярче, попестрее и чтобы потом гонять)


*Tiny*, 11 из 20?
Бедная заведующая!


*Snezhka*, опять похолодание? Ну ё-моё..
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 15:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, нет, ту что уволили беременную, она была самой счастливой, 15 лет бесплодия. И когда увольняли она сама не знала что беременна.
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 16:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, вобще она могла поднять бучу и поиметь с компании денег. Не имеют права беременную увольнять, даже если она сама не знала что беременная.

*Snezhka*, бедная ты бедная с этим кашлем! Может тебе ингаляции поделать, мне оч помогли просто с минералкой. Но надо хотя бы раза 3 в день делать.

Пасху я люблю и хотела хотя бы пасху сделать в этом году, но тут поцапалась с мамой и уже настроения нет вобще ее отмечать. Даже яйца красить не хочется.

Сегодня зашла в фамилию, купила себе дешманские штанишки на лето. 48 размера...46 уже налезает с трудом, а 44 даже можно не пытаться А с тем что сверху у меня все ок - я всегда любила оверсайзовые свитера и кофты-мешки и их у меня дофига))) И пальто шенельного типа, под ним даже пузо пока особо не видно.
Deasiderea вне форума  
Old 11.04.2017, 17:22
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Таня, Марина, Маша, с 25-ю недельками вас, девочки!

Алена, с годовщиной свадьбы! Пусть с годами ваши отношения становятся все крепче, нежнее, глубже
и длятся до глубокой старости!

Инга, скорейшего выздоровления тебе! Да уж, воспиталки ведут себя очень некрасиво, выспрашивая детей о семейных делах((

Я обычно к Пасхе куличи пеку и яйца крашу. Творожную пасху один раз только делала, в основном массу творожную хорошую покупаем и выкладываем красиво. В этом году так же сделаю.

Насчет одежды для выписки еще не думала, возможно, свяжу пледик легкий ажурный, посмотрим, давно не вязала ничего, кроме снежинок крючком на елку)))

Добавлено через 1 минуту

Таня, ничего себе, какой у вас беби-бум на работах, и на прошлой и на теперешней, заведующим не позавидуешь...
karapuzi вне форума  
Old 11.04.2017, 18:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,а ингаляцию с какой минералкой можно делать? Хочу попробовать.нужно обязательно в стеклянных бутылках есинтуки или без разницы?

Добавлено через 1 минуту

Ален ты писала про миккимамовские конверты,это какие я не видела?
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 18:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, я использовала обычный боржоми в пластиковых бутылках. Там ограничение по количеству солей у нас в инструкции к ингалятору указано(видимо что бы он не забился), а так вроде с любой можно, только газики выпустить.
Deasiderea вне форума  
Old 11.04.2017, 18:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию


Наши 20.1

Кто ещё выложит?)
Родинка вне форума  
Old 11.04.2017, 18:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, да ты стройняжка. Я колобок просто. Капитальный колобок. Во вторник пойду сдаваться, опять поди поставят патологическую прибавку веса. Хотя размер мой не изменился, как был 42-44 так и есть, только арбуз спереди пристегнули...точнее дыньку.
*Tiny* вне форума  
Old 11.04.2017, 18:53
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,в одежде не заметно совсем,что Б.
А у меня живот почти как до Б,он у меня всегда есть,не было плоского живота никогда.Я в 12 недель купила джинсы,обычные,но на размер больше,с запасом.Так я их сейчас ношу,они так же с запасом,слетают пока.Хотя когда покупала думала недель о 20-22 хватит,теперь думаю до 25 хватит их.Хотя так,чувствую,конечно,что растёт.Видимо,свой,добеременнный уменьшился,а Б вырос.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.04.2017, 18:55
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, отлично выглядишь! И совсем не видно, что беременная! И еще у тебя какое-то очень симпатичное пальто
Deasiderea вне форума  
Old 11.04.2017, 20:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, спасибо, Танечка))

*Snezhka*, вводи в поисковик "конверт mikkimama" - оно и найдётся)

*Tiny*, меня рост выручает)) ну и срок меньше)
А фото Где?)

*Snezhka*, не, ракурс не тот..на самом деле видно.
Или я выгляжу пухляшом!
С пузом.
Вот у меня тоже до Б такой жировой мешочек был..а теперь он сверху)))


Deasiderea, Спасибо, милая)
Это пальто - моя гордость)) куплено случайно за 1450р))))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.