Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2017, 15:35
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Deasiderea, патологическая прибавка в весе - это сколько?

У нас родовой сертификат только на 31-32 неделе выдают, после получения больничного.
Elis вне форума  
Old 26.05.2017, 15:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Deasiderea, патологическая прибавка в весе - это сколько?
Это 2 кг в неделю. Самое смешное, что в ПК мне сегодня терапевт сказала, что для моего роста и срока у меня оч маленький вес...

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
У нас родовой сертификат только на 31-32 неделе выдают, после получения больничного.
Официально я не работаю, так что мне не нужен декрет. Я сегодня подписала бумажку, что отказываюсь от него.

Elis, поздравляю с покупкой кареты! Какого цвета выбрали?
Deasiderea вне форума  
Old 26.05.2017, 15:52
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Deasiderea, я вообще странно набираю, то резко много, то совсем вес стоит.
Но Г мониторит только общую прибавку.

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Официально я не работаю, так что мне не нужен декрет. Я сегодня подписала бумажку, что отказываюсь от него.
А, ну тогда понятно.

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Elis, поздравляю с покупкой кареты! Какого цвета выбрали?
Спасибо)
Серо-черно-белая она у нас, стильненько так смотрится)

Добавлено через 4 минуты

Девочки, может кому-то будет полезно.
Я много искала стильную одежду для Б в инете, и наткнулась на магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И цены приемлемые, и одежка не "бабская")
Очень советую)
Elis вне форума  
Old 26.05.2017, 16:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Инга,Настя с недельками!
Deasiderea,Ань вот денек у тебя,людишки странные..что девушка,что дедушка.....
Mango, Вер,разгрузочка полезна,ещё яблочки))ПДР совсем скоро и правда,месяцок и встретитесь с малышом))
*Snezhka*,Инга,выпускной всегда грустно,кажется такие только малыши были,а уже выпускники!Я у дочки на выпускном тоже плакала,особенно когда песню маман они пели))
Elis, с покупочками вас!!!
А у нас жарища,я сегодня семиделкин тоже,сто мест объездила, сто дел передедала,сейчас сиду и ем мороженко,вкусно....у меня свои разгрузочные дни))))

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Элиза,привет.Молодец,что заглянула.Не пропадай больше так.С декретом тебя!
Мы с детьми плнуляли три часа.Сейчас отдохнем, вечером на огород сходим там погуляем.
Ань,у Демы,да,два варианта либо сад либо целыми днями со мной.Единственное муж может возить его к родителям с ночевкой,но не часто.Вот я и не знаю,м одной стороны он устал от сала,с трудом ложится,с трудом встаёт.Я к саду привязана в 6.40 подъём,в 16.00 надо идти забирать.А дома спи сколько хочешь ,гуляй сколько хочешь.Но он бывает каприщгичает и выматывает меня сильно.Он как в Ералаше,где мальчик ел суп " он горячий...а теперь холодный,тут лук ...тут морковка... лапша длинная,а я хочу короткую"Вот и он так меня изводит. " Принеси воды...в другом стакане...тепленькую....нет она холодная,я хочу тепленькую....много....а теперь мало..." Я терплю,ругаться бесполезно,это кризис 3 лет,это надо пережить.
Ему и правда скучно,он мамку решил погонять)
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Это 2 кг в неделю. Самое смешное, что в ПК мне сегодня терапевт сказала, что для моего роста и срока у меня оч маленький вес...

Ань,так а Г наверное судит от постановочного веса на учет,поэтому 2 кг в неделю это много,а терапевт судит вообщем наверное,что ты маленькая,худенькая.
***Юлия*** вне форума  
Old 26.05.2017, 17:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не,девочки,Демке точно не скучно,у него же брат дома,они все время вместе играют,бесятся мудрят чео- то и гуляем мы 2 раза в день.Видимо он просо так требует внимания.Если бы я просто принесла воды и он выпил- это не интересно,нужно прогонять,повыпендриваться.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.05.2017, 17:35
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Не,девочки,Демке точно не скучно,у него же брат дома,они все время вместе играют,бесятся мудрят чео- то и гуляем мы 2 раза в день.Видимо он просо так требует внимания.Если бы я просто принесла воды и он выпил- это не интересно,нужно прогонять,повыпендриваться.
Я против летнего сада. Занятий у деток нет, группы сборные, воспиталки меняются.... Да и дома, если есть возможность не водить, на свежем воздухе больше гулять можно, и вставать не так рано...
Смотри сама, если совсем уж напрягает только....
Mango вне форума  
Old 26.05.2017, 22:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Серо-черно-белая она у нас, стильненько так смотрится)
Хорошие цвета, не надоедят.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Deasiderea,Ань вот денек у тебя,людишки странные..что девушка,что дедушка.....
Мне кажется такие люди всегда есть, просто я сегодня не ахти себя чувствовала и обращала внимание на это все. В другой день даже не заметила бы.


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,так а Г наверное судит от постановочного веса на учет,поэтому 2 кг в неделю это много,а терапевт судит вообщем наверное,что ты маленькая,худенькая.
Да это понятно. Но я вот смотрю, все по разному набирают и все ок. Отеков у меня нет, анализы хорошие. Для моего роста даже не беременный вес 64 это норма вобще говоря. Не вижу повода переживать, хотя в 50 я каэш себе больше нравлюсь, но думаю разбираться с этим уже после родов.

Добавлено через 36 минут

Барышни, у меня вопрос назрел, глупый Я сегодня когда пришла из ЖК у меня чет живот разболелся, как буд-то кишечник. Я закинулась эспумизаном и спать завалилась. А после того как проснулась все равно в низу живота дискомфорт и такое чувство как буд-то по большому в туалет хочется. Но на самом деле нет. И я думала что это кишечник, пока ща не наткнулась в тырнетах, что это могут быть и предвесники. Сижу и волнуюсь, в больницу что ли ехать? оО Тонуса не чувствую, просто слабость и это вот в животе.
Deasiderea вне форума  
Old 26.05.2017, 22:49
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань,говорят на этом сроке тренировочные схватки начинаются,что это нормально.У меня не было ни с одной Б,хотя у многих слышу что есть,но,если пяюрям вот так не переставая болит..тут я не советчик,мож правда в больничку съездить,а может и кишечник....тут уже по ощущениям твоим,боишься,лучше как говориться перестраховаться.
***Юлия*** вне форума  
Old 26.05.2017, 22:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,говорят на этом сроке тренировочные схватки начинаются,что это нормально.У меня не было ни с одной Б,хотя у многих слышу что есть,но,если пяюрям вот так не переставая болит..тут я не советчик,мож правда в больничку съездить,а может и кишечник....тут уже по ощущениям твоим,боишься,лучше как говориться перестраховаться.
Честно говоря я так измоталась за день, да и муж работает сегодня...в общем ехать мне совершенно никуда не хочется на ночь глядя. Да и не сказать что бы прям болит, просто как буд-то кишечник крутит. Не приятно, но терпимо.

Я бы если не прочла про это вот все, даже бы и не подумала, что это может быть не кишечник оО
Deasiderea вне форума  
Old 26.05.2017, 23:27
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да..вот как начитаешься что-нибудь в интернете и пипец.....
Ань, так мож правда кишечник, ты писала что мучаешься с ним....в туалет нормально ходила сегодня?
Маринулик вне форума  
Old 26.05.2017, 23:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, так мож правда кишечник, ты писала что мучаешься с ним....в туалет нормально ходила сегодня?
Да черт его знает....ходила со свечкой утром еще.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Да..вот как начитаешься что-нибудь в интернете и пипец.....
И не говори. С другой стороны, ничего не читать тоже не здорово, можно и прошлепать че-нить важное.
Deasiderea вне форума  
Old 26.05.2017, 23:32
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я конечно не спец...но подруга мне говорила что ощущение как будто в туалет хочешь у нее было тогда уже ребенок можно сказать рождался и воды уже отошли
Маринулик вне форума  
Old 26.05.2017, 23:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Я конечно не спец...но подруга мне говорила что ощущение как будто в туалет хочешь у нее было тогда уже ребенок можно сказать рождался и воды уже отошли
Это да, но я так погуглила...там много чего может быть...и пузо на кишечник давит и треники и просто бунт в кишках... Типа нормальные схватки должны быть с четкими временными промежутками.

Кароче я пришла к мысли, что пока никуда рыпаться не буду, все равно скоро на узи. Если чет пойдет не так, поеду в больничку. Ну и терапевт когда из отпуска выйдет, вопрос ей задам про это дело.
Deasiderea вне форума  
Old 26.05.2017, 23:38
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну и правильно, полежи отдохни спокойненько...и не накручивай себя....хотя я наверное еще хуже...что- нибудь кольнет...всё пипец...мыслей куча)))
Маринулик вне форума  
Old 26.05.2017, 23:40
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ну и правильно, полежи отдохни спокойненько...и не накручивай себя....хотя я наверное еще хуже...что- нибудь кольнет...всё пипец...мыслей куча)))
Да я такая же. Но беременность это швах конечно, то там колет, то тут стреляет и не понятно что в порядке вещей, а что уже ужас ужас.
Deasiderea вне форума  
Old 27.05.2017, 07:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня, Галя, Света, Вера, Ира с недельками девчонки!!!
Галя, доченьку с днем рождения!!! Счастья, здоровья и везение во всем!!!
Ань, как ты? Как пузик?
Маринулик вне форума  
Old 27.05.2017, 07:34
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Мango, Deasiderea, Milagros, Abiss, девочки, с недельками!
Приехала я вчера с Омска. Блин, на каждой кочке была одна мысль-хоть бы не родить! Намотала за неделю по дорогам почти 2000км.
По поводу болей внизу живота-у меня это кишечник. Очень часто бывает. Иногда даже кажется, что матка так двеи о себе знать, а в туалет серьёзно сходишь, и проходит.
Галка вне форума  
Old 27.05.2017, 10:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Вера,с 35 недельками! Последний прлуюбилей!
Аня с юбилейной 30- кой вас!
Галя и Света,с 28 недельками!
Ира,с 26 недельками
Галь, Алину с 9- юлетием! Пусть умницей растёт,здоровой и счастливой!Вы в Омск- то удачно сьездили,все дела решили?
*Snezhka* вне форума  
Old 27.05.2017, 11:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за недельки!

Mango, с 35 недельками!
Галка, с 28 недельками!
Milagros, с 28 недельками!
Abiss, с 27 недельками!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, как ты? Как пузик?
Да чет как-то не ахти. Все еще остался какой-то дискомфорт и слабость такая ужас. А надо сегодня к натариусу ехать без вариантов, хорошо еще брат меня заберет из дома и довезет.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
По поводу болей внизу живота-у меня это кишечник. Очень часто бывает. Иногда даже кажется, что матка так двеи о себе знать, а в туалет серьёзно сходишь, и проходит.
Да вот проблема была в том, что в туалет по большому делу хотелось как-то фантомно, а по факту процесс не шел. Я тоже предпологаю, что на мой и без того проблемый кишечник, давит матка видимо.

Галка, дочку, с днем рождением! Что все таки решили дарить?
Deasiderea вне форума  
Old 27.05.2017, 13:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем!
Mango, Deasiderea, Галка, Milagros, Abiss,девочки с недельками!!!
Галь дочку с днём рождения!!!Здоровья ей и успехов во всем!
У нас жара пришла,не продохнуть.Пойдём на морько с детьми,я под зонтом поваляюсь,дети позагорают)

Ань,может надо один день целый на яблочках посидеть,капустке и бурячке,разгрузить немного кишечник.Матка давит однозначно,у меня тоже часто такие ощущения,но я день на фруктах или овощах сижу и все проходит.Ещё соки пью и кефир.
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.