Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2018, 11:12
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления. Отмечать днюху будем на рыбалке, тесным семейным кругом.
Галя, крыса это труба. У нас мыши периодически бегают, но наш Пуля бдит, у него регулярно сафари, ни одна мышь не проскочить.
Алён, это труба конечно, в 4 вставать. У нас Дима если с нами, то в это время на дожор просыпается, но если начинает гулять, это значит что-то его тревожит.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 13:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, я восстановила
Может, ты ткнула случайно не туда..

Про машину - ужас ужасный
Здорово, что живы и без потерь

Добавлено через 2 минуты

У нас Доброе Бодрое Утро:
сначала проснулась Мышь и приьежала к нам в кровать, потом проснулась Булочь (попищала и уснула), затем на стройке за окном врубили какую-то дичайшую промдрель..
Короче, я не сплю, Лада тузится у нас в кровати, до подъёма ещё пара часов..
Жизнь - боль:/
О,спасибочки!
Ага может и не туда ткнула..но уже раза 3 у меня тут такое было.

Я тоже не спала толком.Где я живу у соседей 5 собак.
И когда они все начинают лаять...на каждого прохожего или кошек и тд и тп...я хочу застрелится
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 16:28
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галь, крыса ужас.....они наверное адаптированные к отваре уже...
Ален...сочувствую...у нас тоже сон сегодня атас был((( Утром +2 зуба у Алины, итого 14.
Юль, я один раз тоже закипела. Потом прошла краткий курс лекции от мужа. Ни в коем случае не глушить машину как только температура поднимается (за которой надо следить), сразу врубаешь печку на всю....как не парадоксально но температура падает, и по тихоньку до дома...в жаре но хоть можно доехать.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 18:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, вот гадость
Хоть бы она прогорела, ночлежка эта..
Молюсь за это, потому что эту квартиру теперь даже и не продашь...кто ее купить с таким соседством?! Вроде должны в этом году принять закон о хостелах в жилых домах, надежда вся на него.

Родинка, нда, пупсы умеют раненько просыпаться((( Сочувствую

Галка, и крыса даже на котовый запах не реагирует? Может у соседей кошку попросить, они обычно более боевые. Моя кошка ловила все что движется. Грызуны рядом с ней чихнуть боялись.

А мы уже месяц не может оформить ребенку заграник. Как проклятье прям какое...То заявка висела на сайте две недели и ничего, то я в пн приехала, мне сказали нужны другие фотографии, сегодня приехала, паспортный стол не работает. Капец...и эти еще под окнами орут и курят... И маме моей приперло посетить чудодоктора, который лечит по собственной методе больные спины всем, только плати. Я отказалась давать на это чудо деньги и мы поссорились. В ПК врач ей, видители, даже УЗИ не назначил, а вот этот платный вот он точно очень хороший ща ее как следует обследует
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 18:44
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Купила сегодня крысыловку, папка прикрепил, я поставила у норы.
Ален, мыши тоже то еще удовольствие!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 18:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Я тоже не спала толком.Где я живу у соседей 5 собак.
И когда они все начинают лаять...на каждого прохожего или кошек и тд и тп...я хочу застрелится
ОМГ 5 собак...хорошо хоть не петухов...ужас((( А дети спят нормально под это?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 23:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Галь,так Алены " мыши"- это дети))
Мы свернули ГВ.А ещё Ромка настаивает самостоятельно подниматься по лестнице в подъезде и ему не важно,что у меня сумки в руках,он хочет ножками за руки чтобы вела,ну или ползком,но только не на руках.

Добавлено через 4 минуты

Ань,сочувствующих с соседством таким,не представляю как вы живете...
Галь,я наверное,сошла бы с ума,если увидела крысу в живую.Я мышей- то боюсь.
Сестра рассказывала,они на даче живут,у них есть летняя кухня и там всегда открыта дверь.Как- то поли вечером с дочкой на кухню и слышат в мусоре кто- то поётся и явно не мышка,а кто- то побольше.Сестра чуть от страха не умерла,а оказался это ёжик в гости пришёл.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 05:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, У меня ж свои мыши)))) Я так дочурок своих называю


*Snezhka*, поздравляю с ГВ! Великое дело
А я пока не готова..да и Лаляська тоже

С лестницей Ромка крут)

А мы вчера купались на ночь глядя. Без детей) Красота)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 10:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,здорово!У нас нет возможности без детей из дома выйти.Муж хочет сегодня на озеро,а я не хочу.Я там устаю в 3 раза сильнее,чем дома,т.к. едем на весь день и Рома не сидит ни секунды,бегает ко всем отдыхающим,а я за ним,так вест день и бегаем.И потом вещи собери,наготовь,приедем,все спать завалятся,а я сумки разбирать.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 11:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, везёт - не то слово!
Хоть человеками себя почувствовали))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 17:56
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем.
Аня,да уде привыкли спать дети....первое время София в шоке была,не спала вообще днем из за этого,я на работе,так пол сисей спала бы...а так мама в утренний сон с ней в парк выходила и она дрыхла в коляске.Сейчас уже нормально привыкли.Иногда все равно конечно будят ее но ...ниче не поделаешь.

Добавлено через 5 часов 56 минут

А я вот кстати ащще забыла когда спала последний раз всю ночь....яукладываюсь около 1 ночи всегда,потом моя дочечка 2-3 раза чмокает,жара,все бесит...а в 7 часов на работку уже....вообщем то,я в целом по 4 часа сплю,но ГВ как то не решаюсь еще завершить.Хотя я планировала до года.Может в сентябре-октябре...посмотрим.
Моя куколка таааак любит арбуз.Хрумает его вся чумазая,липкая но зато довольная)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 19:34
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ален, ну, кто про что, а вшивый про баню (я о себе)))
обидно - крысыловку поставил папка вчера, а крыса не явилась!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 16:23
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мы завтра едем под Рязань, в Терехово. Страшно, потому что поездка из разряда.... Ткнул и в карту, там должно быть красиво, а как на самом деле получится неизвестно. Сегодня в бегах, а чемодан ещё не собран.

Добавлено через 53 секунды

Странно, у меня опять перестала дата на линейке считаться.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 16:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, хаха)
Вы молодцы
Мы примерно так же по Аргентине катались)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:50
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мы вчера купались на ночь глядя. Без детей) Красота)))
Круто! Пупс наконец стал спать в своей кровати, мы хоть вечер вдвоем проводим, уже кайф)

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,сочувствующих с соседством таким,не представляю как вы живете...
Пока с переменным успехом. С ними вроде поговорил кто, стало потише. А сегодня эти дети собаки устроили дискотеку на двух машинах - на обеих врубили музыку и катались вокруг дома. Ребенка не уложишь. Я тут заглянула туда, хотела попросить не курить под окнами, но там не было никого. Так там натурально барак, по хорошему СЭС должно закрыть это "на раз".

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Моя куколка таааак любит арбуз.Хрумает его вся чумазая,липкая но зато довольная)))
Мы наконец тоже первый в сезоне арбуз купили. Пупс не впечатлился, зато я почти целиком слупила его в одно лицо)))

Я наконец оформила себе карту в спортзале. Буду ходить, а то вес то почти ушел, но я то что называется скини фэт и мне это совсем не нравится. Завтра на пилатес пойду)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 22:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, skinny fat - наше всё
Но я сейчас больше fat
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 23:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, у меня тоже еще лишних килограмм 5 имеется, но я решила не ппреживать по этому поводу до окончания ГВ. В дрбеременные штаны влезаю, уже хорошо.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 06:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, тоже верно

Всем доброе утро)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 06:31
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Нас, наверное, можно поздравить. Мы поняли, что на двух передвигаться прикольнее, чем на четырех! Но, когда нужна скорость, встаем на четыре))
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 18:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, поздравляю!

А я сходила сегодня на пилатес)) Поняла что я адская коряга, но очень рада что начала хоть что-то делать.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.