Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2018, 23:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи... У меня снова бессонница...

Решила завтра тестик на О замочить, буду ставить эксперименты
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 05:58
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
Майя, поставь мне 1дц.
М пришли на один день раньше. Меня прям радует, что все налаживается с ними.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 06:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!

Tatka, с Новым Б циклом!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 07:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, спасибо.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 07:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Майя, поставь мне 1дц.
М пришли на один день раньше. Меня прям радует, что все налаживается с ними.
С 1 днём беременного цикла)и Люсию тоже) почти вровень мы с вами идём)в этом месяце все должно обязательно получитьсяу меня Ян старший получился на 7 цикл,при том,что мне тогда всего 17 лет было) Ник получился примерно через год,было мне тогда 22) так что в принципе я была готова планировать около года полутора)но думала,а вдруг чудо и 3 получится быстрее всех с выходнымиу нас похолодало,октябрь наступает на пятки вчера так кайфово с мужем посидели,с коньячком и с колкой и с запечённой курочкой,мммм)а сегодня решили мальчишек в парк сводить)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 07:50
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, да я не про вес,а про то что холестерин повышен))

Добавлено через 2 минуты

А так давно не взвешивалась,но отменив тренировки изза операций теперь в юбку не влажугде то 60,а вообще надо бы скинуть кг 3-4
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 08:32
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, спасибо. Может и правда в следующем месяце все перейдкм в ББ))) Трое девочек точно должны будут туда перейти.
Мы тоже вчера ужинали под ликерчик)


Black Puma, ааа))))) Я думала про вес)) Сама поправилась на 2 кг.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 09:25
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Про вес.. Вы худышки))) Я вешу много реально.. Но холестерин всегда в норме, тьфу-тьфу. Врач сказала, что пока климакс не начался, почти у всех женщин хороший холестерин. Так что может ошибка лаборатории?

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, а ты в 17 лет прям сознательно планировала ребенка??)) Я еще в куклы играла! Ты замуж рано вышла? Я до 27 лет вообще не хотела, боялась случайно залететь. Потом захотела, а муж нет(

Добавлено через 15 минут

Вчера похоже все с алкоголем отрывались с приходом М.)))
Я шампанское, мужу пиво разрешила. А он взял и с водкой намешал. Как я зла была! Утром страдал, голова болит, воды просил.. А нам сегодня к моему папе за город ехать на ДР.

Добавлено через 5 минут

Вчера звонила мужу свекровь, плакала... Он ее утешал как мог. Она болеет сильно. Говорит: единственное надеюсь внуков увидеть, так детишек люблю!
Он ей конечно обещал внуков, говорит, что активно работаем над этим...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 09:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, папу с днем рождения!
Я сама думаю по скорее бы родить, чтобы родители еще в силах были нянчиться. Помощь их в любом случае нужна будет.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 10:40
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, папу с днем рождения!
Я сама думаю по скорее бы родить, чтобы родители еще в силах были нянчиться. Помощь их в любом случае нужна будет.
Спасибо!))
Вот-вот! Помощь хотелось бы..но мои живут за 70 километров....

Добавлено через 54 минуты

Девчонки, Lady Test хорошие тесты на беременность вы говорили, да?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 10:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, у меня сестра живут за 70 км. от нас. Родителям приходиться ездить, провожать в школу племянника. И племянница в сад еще пошла.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 11:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


29.09.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Tatka-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Люсия-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Black Puma-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(26ДЦ)(Овуляция:13.09. )(16ДПО)
Нефертити-планирование(38ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(56ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(66ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование


Добавлено через 37 секунд

Tatka, с новым непременно Б циклом!

Всем привет!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 11:29
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, у меня сестра живут за 70 км. от нас. Родителям приходиться ездить, провожать в школу племянника. И племянница в сад еще пошла.
Да ладно! Ездят каждое утро за 70 км и обратно? Мои работают пока вообще)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 12:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро

Tatka, с новым Б циклом!

Люсия, Родинка хвалила эти тесты, я пробовала в том цикле, ну у меня 5 разных было дешёвых, все одинаково не ошиблись
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 14:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки)

Люсия, да) Устали уже. Сейчас передых, сестра в отпуске) У меня родители на пенсии, недавно вышли.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 15:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня ещё ярче и тесты кончились...но пока не чувствую
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 17:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, ого, какой яркий. Может ты её не чувствуешь просто в этом цикле.
А мы отметили приход нового цикла пивом с пиццей и креветками)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 17:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, вы молодцы, а мы кексы печём
да я думаю, она просто на подходе, скорее всего вечером или завтра...уже спину начало потягивать...и тест же показывает всплеск ЛГ, за 24-48часов до О.
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 17:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, так тест же показывает О за 24-48 часов, или я путаю уже?

Добавлено через 36 секунд

Во)) и сама написала))) пеките-пеките ))) вам зачтется
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 17:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, все верно...я жду..обычно мой организм меня не обманывает, мы конечно же время не теряем, но хочется как следует обстрелять со всех сторон
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.