Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2018, 08:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше уж так, чем Б. с плохими последствиями из-за этой прививки.
Так что жду следующий цикл и больше никаких прививок не делаю!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 08:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, а может быть и правда из-за прививки
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 08:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, а может быть и правда из-за прививки
Ну да, наверное. На овуляцию любой стресс может повлиять. А прививка стресс для организма, как ни крути.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 09:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем! И крепкого здоровья!!!!
Спасибо, девочки, сынуля у меня деятельный стал))).
Берет щетку запасную от робота пылесоса из тумбочки, переворачивает пылесос и вставить вместо первой щетки хочет
Ну как он определил?)
А в обычный пылесос шланг знает как вставлять, иногда штекер туда вставляет)))
Ну а зарядку к телефону для него легкотня)), на раз два.
У него ещё стул скрепился, прям плачет. И чернослив даю и в виде Пюре и ягодами ест. Молоко и сок боюсь давать, вроде после ротовируса время выждать надо.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 09:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки, лечимся...
Не написала, сегодня ночью через сон почувствовала справа внизу боль резкую (думаю в яичнике), которая длилась не более 10 секунд, но время не точное, т.к. было во сне, сильно хотелось спать и даже глаза не смогла разлепить... Но помню, что успела испугаться.

Добавлено через 7 минут

Люсия, если обычно все ок с О, то я тоже думаю, что это из-за прививки...

Добавлено через 4 минуты

Майя20, с новым Б циклом! давай уже в следующем цикле уходи в ББ, хватит тут сидеть, пора тебе

Надо в этом цикле хоть кого-нибудь в ББ проводить, а то уже давно никто не уходил.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 09:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Люсия, очень душевные стихи!молодецццц!
Мартовская, я ж говорю Ромик весь в маму!хозяйка мама его примером учит!Счастливая ты!тьфу тьфу тьфу на вас!Скорее вам сестренку, Ромик будет помогать!
...а у меня как всегда, секунда в секунду М и никаких тебе 13дпо...12!!!и точка!...С новым Б циклом меня...эххх, а мы завтра на дачу, все будут в баньке париться
С новым обязательно Б циклом!!!!!

Добавлено через 33 секунды

Спасибо!!!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 11:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по ошущениям вчера была О, а сегодня уже грудь болит. Неужели она так быстро реагирует?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:06
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня завтра 9дпо,вот думаю мочить тест или еще подождать если бт останется такой высокой то вот думала сделать

Добавлено через 5 минут

Tatka, у меня второй цикл подряд чуть ли не в О начинает болеть.

Добавлено через 2 минуты

Только в этлм цикле она болела четко до резкого повышения бт.То бишь западеник бт и чеоез день перестала болеть
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:22
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня что с кистой, что без кисты - БТ низкая 36.8
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня грудь обычная. Хотя О была по тестам. Буду надеяться, что она была.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


12.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(14ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(5ДПО)
Tatka-планирование(14ДЦ)(Овуляция: 5.10)(7ДПО)
Люсия-планирование(15ДЦ)(Овуляция:6.10.)(6ДПО)
Смоляночка-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(19ДЦ)(Овуляция:6.10.)(6ДПО)
Elista-планиование(21ДЦ)(Овуляция:5.10.)(7ДПО)
Black Puma-планирование(25ДЦ)(Овуляция:4.10.)(8ДПО)
Beeelochka-планирование (27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(28ДЦ)(Овуляция:29.09.)(13ДПО)
Марьюшка-планирование (32ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(51ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(79ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Black Puma, мочи тест! Возможно покажет//
Держим @@@
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:54
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Black Puma, мочи тест! Возможно покажет//
Держим @@@
Да-да, я прям верю, что будет положительный)

Добавлено через 2 минуты

Black Puma, мне долго казалось, что у тебя на аватарке большая черная голова лошади)) И только недавно рассмотрела!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 13:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, наверное тебя проводим скоро в бб) @@@@@

Добавлено через 26 минут

Как сильно у меня сегодня живот ноет. Прям как перед М.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 13:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
За всех держу кулачки!....а мы уезжаем на дачу...может хоть на какая нить грыбы успею...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 13:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, у меня 7 дпо, а руки уже чешутся прямо сейчас в середине дня замочить сбегать
не знаю, как до 9 дпо доживу, а ты еще думаешь

Добавлено через 1 минуту

я еще сегодня прочитала, что на тесте будет видна полоска на 5 день после имплантации, а не после овуляции... так если сегодняшнюю боль я приму за имплантацию, то мне мочить вообще на 12 дпо в лучше случае.

Добавлено через 2 минуты

да еще переживаю, что боль была с того бока, откуда ЗБ в прошлом показалась... прямо страх панический, что снова может все повториться... было бы с другой стороны, мне бы легче было.

Добавлено через 6 минут

Майя20, хорошего отдыха!
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 13:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Black Puma, у меня 7 дпо, а руки уже чешутся прямо сейчас в середине дня замочить сбегать
не знаю, как до 9 дпо доживу, а ты еще думаешь

Добавлено через 1 минуту

я еще сегодня прочитала, что на тесте будет видна полоска на 5 день после имплантации, а не после овуляции... так если сегодняшнюю боль я приму за имплантацию, то мне мочить вообще на 12 дпо в лучше случае.

Добавлено через 2 минуты

да еще переживаю, что боль была с того бока, откуда ЗБ в прошлом показалась... прямо страх панический, что снова может все повториться... было бы с другой стороны, мне бы легче было.
Последняя моя беременность Жаль что неудачная появилась двумя еле заметными полосками на тесте с утра причём Нина самую первую мочу в этот же день я сдала ХГЧ и он был внимание 5.8 вот так так что если ХГЧ присутствует в организме там любом случае покажет и тест был дешёвым за 12 р
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 13:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, а на какой дпо помнишь?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня уже второй раз такая фигня: пульсация безболезнная совершенно в районе матки. Подергает и проходит. Пока всего 2 раза... Я аж подпрыгиваю от неожиданости - как-то странно.
У кого было такое?

Добавлено через 43 секунды

Это точно не в яичниках - прям по центру низа живота.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Фисташка, а на какой дпо помнишь?
Я овуляцию не чувствую и не отслеживаю но думаю на 8-9 дпо
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.