Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2018, 08:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Black Puma, убери меня тоже из списка.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 08:42
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, убрала!
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 09:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!

Black Puma, как же холодно уже у вас!
У нас куча дел сегодня. Хоть ночью сынок спал хорошо.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 09:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Black Puma, как же холодно уже у вас!
У нас куча дел сегодня. Хоть ночью сынок спал хорошо.
Всем доброе утро)Я не поняла,где очередной тестик нам на радость полюбоваться?))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 10:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

%
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Мартовская, я сегодня как раз к тебе заходила,стихи твои читала.мне очень понравились.и картины у тебя супер!��
Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Всем доброе)а у нас -28 утром было!ужас,гололед,ветер,дубак.Хорошо муж неделю отдвхает,проснулся и отвез меня.А так я живу в центре,но в таеом микрорайоне,что до работы пешком 30минут,а ехать час и то не до самой работы,а идти еще минут 10 по ветру.Завтра уже -9 но ветра всю неделю до 20м/с!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, малыш еще один это тебе награда за все,что терпишь от мужа.Мужик пришел и ушел,а дети это на всю жизнь!ты в любом случае одна уже никогда не будешь!)

Добавлено через 10 минут

Beeelochka, согласна с настроем твоим абсолютно!
Я лежала на лапоре когда,у нас девочка была после 4 неудачных эко.делала два раза,потом удалила одну трубу,еще два раза и аот была опчть на удалении второй трубы и 5 раз идет на эко,сказала сколько надо,столько буду делать
может у 'той девушки миллионы,а может она делает бесплатно,но каждая попытка лично нам стоит 250 тысяч,я не готова работать только на эти попытки,я тоже хочу пожить в свое удовольствие,а еще не намерена гробить свой организм этими стимуляциями,дабы избежать какую нибудь фигнию,я сделала 4 ЭКО,думаю этого хватит,я на такое не готова,Я считаю сделала очень многое, даже больше чем многие из вас если вы переживает когда так пробуйте,а результат отрицательный,то хоть на минутку представь какого это когда ты еще за это платишь,конечно деньги уходят на второй план,но само ожидание,что вот должно получиться,а в итоге пролет ,поверь это не просто .Теперь живем для себя
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 10:51
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго утречка всем
я снова выпала из жизни форума, а тут есть оказывается такие замечательные новости, что мне прямо захотелось тестик самой мочить, хоть и не планируем особо, живем и живем, а надежда все равно теплится где-то внутри)))


Мартовская, я тебя пока еще тихонечко поздравляю!!! ты умница! крепитесь с малышком посильнее))
да и нервов тебе поменьше, терпения побольше)
я все же еще верю, что с мужем у тебя все придет в необходимую тебе норму
ты нас хоть тут еще порадуй результатами хгч или может еще красивыми тестиками))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 13:47
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10920
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет, девочки!
Мартовская, Катя, поздравляю тебя тихонько
крепитесь с малышом крепче друг к другу
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, Яна! Вот!))
Утром и вечером вчера и сегодня утром, нижний


Добавлено через 30 секунд

Elista,
Елька, девочки, спасибо большое!!

Добавлено через 2 минуты

Black Puma, спасибо! Дети -это все! Конечно и муж нужен, но хочется в любви и согласии жить! Кстати, Рома нас сближает, он прям садится между нами, держит за пуки и целует поочерёдно нас)).

Добавлено через 5 минут

Мы Колеса переобули. Теперь спокойнее ездить.
На улице зябко. Но солнышко радует.
Сегодня опять по рыбе. Скумбрию холодного копчения с картошкой, душу отвели.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:01
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, прямо полосочка - полосочка!!! )))
Ромка у вас нежный!!! Держу за вас кулачки!
У меня должна быть сейчас овуляция как раз. В сентябре вообще ее не было, ходмла на узи. Но я же еще Лео кормлю. Гинеколог сказала, если дискомфорта нет, пока корми, как станет неприятно (часто после зачатия так бывает, то свернетесь. У нас уже одно утреннее кормление осталось.
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Elista, хгч ещё не готов жду результат сегодня.
По крови хорошие анализы.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, Ксюша, спасибо!
У меня тоже в сентябре О не было, прям руки опустились тогда.
Как вы долго кушаете ещё). Желаю вам // уже в этом цикле!
Рома-ласковый котька))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:05
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Катюш ты мальчика или девочку вторую хочешь?
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюш ты мальчика или девочку вторую хочешь?
Хочу всех)), лишь бы здоровенькие!!!
Но надежд больше на сына)), у нас с обеих сторон на мальчиков природа склонна).

Добавлено через 1 минуту

Хотя, не исключаю. Сейчас вот на рыбку в меру соленую тянет. А так я солёное не люблю. Мне больше пресное нравится, чтоб вкус продукта понимать.

Добавлено через 1 минуту

Я сегодня ночью проснулась от того, что замёрзла, прям озноб, натянула Одеяло. Муж и сын спят без него. Видимо мне одной холодно теперь ставновится, хотя дома сахара).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:12
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, да, я "долгокормитель" все никак не могу отлучить Леона!!!
И я мальчика хочу! Такие они классные!!!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Мартовская, да, я "долгокормитель" все никак не могу отлучить Леона!!!
И я мальчика хочу! Такие они классные!!!
Они очень классные. У нас ещё музыку и танцы любит, танцует все время и очень улыбчивый)). Он нам настроение вмиг поднимает.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:17
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, погоди,у вас платно 1 попытка?!у нас платно 2 раза можно

Добавлено через 32 секунды

Две попытки за одну цену
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 15:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ярчаете
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 16:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, ярчаете
Даш, стараемся!!!)

Добавлено через 6 минут

Пришёл прогестерон:
20.5 нг/мл
Нормы для 1 триместра 11-44,3

Добавлено через 1 час 20 минут

Хгч 37,7, это 3 недельки
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 17:14
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, ура, ура!!!! Очень рада за тебя!!! крепитесь, растите

Добавлено через 1 минуту

А я видимо в этом цикле пролечу что то горло перешить начало, слабость началась, ноги руки прям выворачиваются низ живота ныть начал. Но ни чего, надеемся на лучшее!!! Температура что то поднимается ( пока 37 .2
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 17:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо!
Ну простуда тоже может быть симптомом Б!!!
Так что держим @@@@
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 17:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Elista, хгч ещё не готов жду результат сегодня.
По крови хорошие анализы.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, Ксюша, спасибо!
У меня тоже в сентябре О не было, прям руки опустились тогда.
Как вы долго кушаете ещё). Желаю вам // уже в этом цикле!
Рома-ласковый котька))
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Солнце в руках, спасибо!
Ну простуда тоже может быть симптомом Б!!!
Так что держим @@@@
Ярчаете оч классно вы,уже никаких сомнений ттт на вас) а какие щас ещё признаки?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.