Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2019, 07:43
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Кристину и Лену с недельками!!!
Юлю вообще тут сто лет не видно...

Маша, Аня, как же вам тяжко Девочки...


Девочки привет! Я здесь, читаю вас... Малышка ростет Слава Богу с ней вме хорошо... Писать вам не хотела, всем ведь скоро рожать, нервничать и переживать нельзя... У меня во время беременности обнаружили хронический миелолейкоз... В общем поникла я сильно... Поэтому и не писала... Сейчас вроде смирилась, но пью таблетки за которые очень переживаю(в плане малышки) у меня прям истерики были. Просила прокесарить врачей меня раньше(до приёма таблеток, т. К. Это химиятеропия) отказали, мол нормально, доносишь... А я.... В общем только Богу молюсь, чтоб ничего с моей крохой не произошло..

Добавлено через 9 минут

У папы моего случился инфаркт, когда узнал про мою болезнь, мама тоже вся никакая, ни на минуту не отходит от меня.. Смотрят, как буд то прощаются, это так тяжело.. Муж молодец всегда рядом и поддерживает, говорит есть выход и мы будем к нему идти. Он у меня золото! Его поддержка много значит для меня! У меня Жесткая диета сейчас, мне запретили все белки живо ного происхождения, так что я теперь веган.. Вес мой ползёт в низ, за беременность, я похудела и ничего не набрала.. Вступила в мировое сообщество с людьми с таким же заболеванием, они живут и многие уже по 19 лет и все ещё живы, это обнадеживает... Но девчат, это так сложно, это постоянные походы к врачу, это постоянные пункции спинного мозга (мне 1 сделали во время беременности, эт очень больно)...
В общем мы боремся сейчас и верим в лучшее!
Девочки я вам всем и вашим малышам и родным от чистого сердца желаю крепкого здоровья! Ангела Хранителя Вам в помощь! Не болейте!
Лимончик вне форума  
Old 30.05.2019, 09:02
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Лимончик, Юля, я верю, что все с малышкой будет хорошо, а ты должна, точнее просто обязана вдвойне бороться и жить, не только ради себя, но и ради крошки. Ты сильная и все выдержишь!!! Бог не просто так дал малышку, это твой лучик света. Буду молиться за Вас.
Elista вне форума  
Old 30.05.2019, 09:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля привет!! Очень хочется тебя поддержать!! Сил тебе в этой борьбе и много много здоровья!! Как хорошо, что твои родные для тебя сейчас настоящая опора, вместе как говорится вы сила!

Добавлено через 2 минуты

Юль Все будет хорошо, все получится!! Ты боец и малышка ваша тоже! Пиши нам, не пропадай
Hygge вне форума  
Old 30.05.2019, 09:45
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Лимончик, Привет, Юлечка!!! Ты главное не падай духом и не отчаивайся!!! Вы с малышкой большие молодцы - настоящие бойцы!!! Сил тебе и терпения дальше бороться!!!Все у вас получится!
Мы в тебя верим!!!
Solar_flame вне форума  
Old 30.05.2019, 10:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анюта,Лена,Ксюша,Леся с недельками вас девочки.
Юля,вот это и правда тяжело,но ты с малышкой борцы,вы справитесь.Я верю,что у вас все будет хорошо.

Так что диеты по сравнению с тем, что у Юли это пустяк.
Машунька вне форума  
Old 30.05.2019, 10:37
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девчат за поддержку! Большое вам спасибо на добром слове!
Мы боремся, ручки опускать не будем! Будем и дальше пытаться искать пути решения.
А по поводу малышки, это да, она ещё и моя спасительнтца, если бы не обнаружили сейчас, то через год или 2 уже было бы все... Необратимо.. А сейчас, сложно, но жить можно)))) так что мой ангелок меня спас)
Лимончик вне форума  
Old 30.05.2019, 10:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Так что диеты по сравнению с тем, что у Юли это пустяк.
это точно!
Hygge вне форума  
Old 30.05.2019, 10:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Лимончик, Юля когда мужчина тебя пдр, на первой страничке нет данных.
Машунька вне форума  
Old 30.05.2019, 10:44
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимончик Посмотреть сообщение
А по поводу малышки, это да, она ещё и моя спасительнтца, если бы не обнаружили сейчас, то через год или 2 уже было бы все... Необратимо.. А сейчас, сложно, но жить можно)))) так что мой ангелок меня спас)
Маленькое чудо!

Добавлено через 46 секунд

Лена,Ксюша,Леся с неделькой!
Hygge вне форума  
Old 30.05.2019, 11:35
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Лимончик, мы все за вас с малышом держим кулачки! Всё будет хорошо! Здоровья тебе и терпения
Juleta вне форума  
Old 30.05.2019, 11:44
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Не могу отправить сообщение. Этот форум очень странный..
Еще искала спойлер,но не нашла. Пишу без спойлера. Надеюсь отправится с 25 раза..


Лимончик, Юлечка,все будет хорошо!
Таблетки сейчас не навредят малышке,зато помогут тебе.

У меня сестра заболела острым лимфобластным лейкозом в 11 лет..В Ангарске ее лечили от ангины и от всего подряд,но лучше не становилось. Пока наша стоматолог не сказала маме сдать кровь в Иркутске. Что это никакие не ангины,это с кровью что-то..
В Иркутске диагноз поставили сразу. Рак. 4 стадия.. врачи на приме записывали время,в которое осматривали сестру.. То есть они уже были готовы что она не выживет. Неск дней они пролежали в Иркутске и поняли что там не помогут. Бабушка моя позвонила знакомым в Москву,там одна женщина подняла на уши всех и сказала чтобы наши вылетали. Она решит проблему к их прилету. Хотя в РДКБ мест не было...
Мама успела. Если бы они еще 1-2 задержались,то сестру бы уже нельзя было транспортировать на обычном самолете.
Из самолета она ее несла на руках..Сестра уже идти долго сама не могла. Тяжело было.
Лечились долго..было все..и хорошее и плохое. Плюс ко всему у сестры кровь 4-..что тоже усугубляло положение (донор у нас был один постоянный,Рома.Супер парень)).
Потом была трансплантация костного мозга и долгожданная ремиссия...
Сейчас сестре 27 лет.У нее растет прекрасная дочь и про болезнь она свою вспоминает редко..когда спрашивают .

Так вот,к чему я. В таких ситуациях,как бы банально это не звучало,выздоравливают те,кто верят в то что выздоровят!
Ты верь! И родители должны верить что завтра будет все хорошо и даже лучше!
Я верю что все у тебя будет хорошо! Вовремя заметили,вовремя начали лечить! Если бы малышке что-то угрожало,давно бы родоразрешили тебя. Если этого не делают,значит все под контролем!
Муж твой молодец!!! В данном случае очень важна поддержка!
Папе твоему тоже скорейшего восстановления!
Ямайка вне форума  
Old 30.05.2019, 19:51
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Лимончик, спасибо , что поделилась с нами. Хорошо, что эта болезнь сейчас обнаружилась, еще все поправимо. Главное родные поддерживают, папе скорейшего выздоровления и тебе конечно!
Mari_Mari вне форума  
Old 30.05.2019, 20:45
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки спасибо! Огромное спасибо за поддержку! Я верю! Мне нужно жить, мне трех крох ростить, а им мама нужна) поэтому буду бороться!!! Пдр мне ставят сейчас на 26 июня(по показаниям конечно)

Добавлено через 15 минут

Ямайка, Леночка, большое спасибо, что поделилась своей историей, это обнадеживает... Я думала про ткм, но врачи настаивают на приеме препарата и дождаться ремиссии. Профессор гематологии из Москвы, тоже рекомендует дождаться ремиссии после приёма препарата.. Слава Богу, что он мне послал таких замечательных врачей. Моя акушер-гинеколог всех на уши поставила, меня полностью обследовали. Теперь она с заведующим роддома планируют вместе с профессорами гемотологии моё кесарево.. С Божьей помощью, я верю что все будет хорошо..
Лимончик вне форума  
Old 30.05.2019, 21:08
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Лимончик, Юлечка, привет дорогая!!!
Мы тоже верим что всё будет хорошо у тебя!!
Ты нужна своим малышам, а мы можем только молиться о твоём здоровье.
Ты борец, я верю справишься
Lisenka вне форума  
Old 31.05.2019, 05:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет!

Наташа,Саша с неделькой!
Hygge вне форума  
Old 31.05.2019, 07:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.
Саша и Наташа,с недельками.

Юля,совсем скоро увидишь дочку,а там и ремиссии наступит,я прям верю,что там ему тебя будет хорошо,правильно Лена написала, тот кто хочет очень и верит,обязательно выздоровела.

А мне пришли три посылки от сестры супруга, вещи малышу она прислала, сегодня заберу. А еще на местном форуме забрала кроватку, обычную деревянную, но в отличном состоянии, хотя ехала за любой, мы с мужем решили не покупать, денег жалко, все дети спят с нами, но может малыш решит и в кроватке поспать. А бонусом тоже небольшой пакет вещей был, какие же они маленькие.
Машунька вне форума  
Old 31.05.2019, 11:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! спасибо за недельку прошедшую! девчонок тоже с прошедшей! Сашу и Наташу с сегодняшней!
Юля, вот это да..... какое потрясение тебе! держись, всё будет хорошо, пусть поддерживают родные и дальше! это очень важно! всё у вас с малышкой будет отлично! пиши нам, не пропадай, может полегче будет

Машунька, Маша, с посылочкой тебя и с приобретением! приятно это)))
а мы вчера сходили забрали заказ наш, пришёл с вд)) там и бортики, и одеялко, и постельное, и даже балдахин, который нам вообще не нужен))) сегодня идём на концерт, доча первый раз выступает на большой сцене в Доме культуры))) все коллективы Дома творчества выступают))
Ксюх вне форума  
Old 31.05.2019, 19:16
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Лимончик, Конечно,очень важно,когда рядом есть грамотные врачи! Они тебя держат на контроле и все будет ок!
Очень часто ,кстати,после родов уходят различные болезни,приобретенные ранее женщиной.
Когда моя сестра собралась рожать,у ее уже давно сняли инвалидность,но и то ,врач ее , как с хрустальной вазой бегала. Анализы по сто раз проверяла,за кровью смотрела..Все ок было,слава богу! И у тебя все будет хорошо!
Ямайка вне форума  
Old 01.06.2019, 09:57
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем доброго и солнечного утра! Ещё раз хотела бы поблагодарить вас за поддержу, у меня прям прилив сил)) а ещё хочу с вами поделиться маленькими радостями, купила на выписку красоту для нашей доченька) можно к вам в ватцап добавиться???
Лимончик вне форума  
Old 01.06.2019, 10:44
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, Аня, Настя, Яна, Надя с недельками, красотки!!!

Юля, которая Лимончик, в личку телефон написала тебе свой.
Ждём фотки твоей красоты


Машунька, с приобретением тебя. Так здорово детские вещички разбирать
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.