Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2019, 18:50
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, да, 25 ДЦ из 27/28
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 18:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

МарМилася, честно говоря, вообще не планирую)) сама пойму, что беременна, если М не придут и начнет мутить со всем вытекающими, тогда и сделаю тест. Ну либо М придут. Я им срок дала придти до конца месяца. В начале декабря уже можно будет начать задумываться о тесте. Антикоагулянты я и так пью, так что ради них раньше узнавать о Б не обязательно.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 00:27
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, есть какие либо «признаки признаков Б»?))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 12:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет .
Я редкий гость тут теперь.
Многие меня может и не знают.
Как хочиться чтоб у всех были детки в этой болталочке.

МарМилася,
Beeelochka, мои @@@@
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Kitten meow, а вы планируете сейчас?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:31
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Kitten meow, привет!
Спасибо за @@@))
Ты уже в активных планюшках?)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 15:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, мы и не переставали)

Добавлено через 1 минуту

МарМилася, да) больше 5 лет)))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 15:34
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Kitten meow, ну периодически ты писала, что не планируете )
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 15:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, мы живём открыто. Может быть и было, но на месяц максимум.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 16:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Kitten meow, спасибо за кулачки!

МарМилася, рановато для признаков, я и не ищу особо. Жду задержку, это более верный признак)
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 17:48
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, дай Бог нам всем малышей!
Так хотим эти розовые щёчки, ждём, что-то высчитываем, лечим, надеемся... а некоторым детки бывают ненужны. Сегодня читала как одна ( не могу подобрать приличное слово), вынесла новорожденного на улицу при -5, осознанно понимая что ребёнок мог умереть...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 18:37
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Ой, девочки, дай Бог нам всем малышей!
Так хотим эти розовые щёчки, ждём, что-то высчитываем, лечим, надеемся... а некоторым детки бывают ненужны. Сегодня читала как одна ( не могу подобрать приличное слово), вынесла новорожденного на улицу при -5, осознанно понимая что ребёнок мог умереть...
К сожалению таких случаев много... Еще лет 10 назад читала, что по только у нас в Тюмени находят примерно 2 мертвых младенцев в месяц. У меня братья в Курске сами находили на свалке. Но... думаю, что большинство вообще не находятся.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 19:53
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, да, сильно заболела, поэтому не хочу рисковать, уж лучше пролечиться полностью, а в следующий цикл с двойной силой взяться за дело))))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 20:37
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас 14 лет совместной жизни с мужем, сегодня нам 8 лет как в браке))) решили расслабиться и отметить после работы)))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 20:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А у нас 14 лет совместной жизни с мужем, сегодня нам 8 лет как в браке))) решили расслабиться и отметить после работы)))
Поздравляю!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 20:56
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, поздравляю Вас. Желаю ещё прожить вам много много много раз по 8 в любви и согласии!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 21:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталек,поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы,любви вам и взаимопонимания, здоровья вашей семье и исполнения желаний
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2019, 01:13
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, тогда да) набирайся сил

Добавлено через 47 секунд

Наталёк, поздравляю вашу семью
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2019, 08:17
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем большое))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2019, 10:48
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня сон приснился. Цыганка смотрела мне в глаза и сказала, что я не могу родить ребенка, но очень скоро, не прямо сейчас, но вот-вот я забеременнею и рожу ребенка.
Чуть позднее я ушла из того места где встретила ее. Шла домой по тропе через деревенскую речку небольшую, заросшую у берегов. Такая классическая маленькая деревенская речка прямо в стиле Шишкина. мостик - просто дощечка. А в реке ко мне подплыло много-много всяких разных видов маленьких деток-черепашек и кувыркались в воде такие счастливые. А я их хлебом кормила. Еще подумала, что если не будут есть хлеб, то сейчас рыбки приплывут и точно съедят. Проснулась с таким легким и чистым внутренним состоянием...

Эх! Если б все было так просто...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.