Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2020, 20:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Воробей, и я глажу ещё влажные и сразу вешаю.
Если есть отпариватель, можно им.

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, я теперь тоже мороженое хочу
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 20:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я при ребенке не хочу есть мороженое и на ночь тоже, поэтому потихоньку с кофе, а заодно пару ложек в рот...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 21:56
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, ммм у меня тоже рулонные висят)))висели одни 2 года и захотелось занавески ещё)))муж всё ворчал,говорит так симпатичнее...
Вот от люстр везде избавилась...потолки натяжные делали, везде точечные поставили.осталась только кухня.скоро ремонт будем делать наконец то.

Съездили сейчас за водой.погуляли маленько у мамы на участке.
У меня тут трагедия была.я заядлый лимонник.чай только с лимоном.
Вчера закончился,муж пошёл в магазин у нас их в деревне 2 магнит и пятёрка и нет нигде и сказали ,что когда будут неизвестно.пришлось ехать в город сегодня искать.нашла ,цена 380р за кг в пятерочке.на рынке сказали по 500р за кг..
Купила пол кило.надеюсь не испортятся в холодильнике.
Никогда бы не подумала,что именно лимоны так подорожают)))

Добавлено через 1 минуту

Я обожаю мороженное баскин роббинс.дорогое зараза.жду акции всегда на него...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 21:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, я смотрю все старички здесь, точнее старушки, наверное эта единственная живая болталка
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 22:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Маш, присоединяйся)
Не разобрала я сегодня балкон как планировала)
Дочка по зум занималась
Я мелкого отвлекала
Чет вообще не хочет играть один
Такой хвост стал)
А вообще, чем дольше сижу, тем бомжатнее у меня вид
И с каждым днем все ленивее и ленивее)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 22:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, привет!
Как малыш?

У нас сегодня математика была онлайн, конференция
И завтра тоже
И инглиш еще
С каждым днем детей все больше
Сегодня чел 15 было,наверное

Мои сегодня на балконе гуляли
Старший сидел там, читал, мелкий сидел просто
Быстро им это надоело, убежали обратно в комнату

Народ на улицу стал выходить
И с детьми и так
Муж в магаз ездил, говорит, народу тьма
Надоело всем дома сидеть...устали, видимо

А я тюль вообще не глажу
Сушу, вешаю, само все разглаживается прекрасно
Отвисает так сказать
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 22:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, у меня тоже такое ощущение, что хуже выгляжу и ленивее... Стараюсь в платьишках ходить, у меня все-таки 2ое мужщин дома, но как-то по ощущениям не то...

Добавлено через 2 минуты

Маш, я тоже не глажу, влажную, чуть подсушенную вешаю и нормально, отвисает...
Для меня глажка это самое мерзкое домашнее занятие, я лучше полк накормлю, чем переглажу 2 стопки белья, до последнего тяну...

Добавлено через 1 минуту

А у меня похоже скоро муж не сможет за продуктами ходить, прописка у него посадская из-за заскоков свекрови не стали менять, а сейчас штрафовать начали...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 23:09
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вуаль к сожалению не отвисает так(((я пробовала...высыхает и всё равно мятая как из попы...

Добавлено через 1 минуту

Я тоже ненавижу гладить,хочу мощный отпариватель)или гладильщицу)))))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 23:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Лисёнок, ага деватся не куда))

tapa4ka, спасибо Машуль, мой лялька прям ангел, тьфу тьфу тьфу, всем бы таких ангелов спокойных
У нас в городе спокойно 3 х забрали с заразой с область и норм мамаши гуляют с детьми не боятся, я лично не шоркаюсь, за 2 недели сегодня выбрались к куме в частный сектор, праздник мам устроили))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 23:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да заколебали они штрафовать
Пусть официально вводят комендантский час, чс или что там
А пока всего этого нет, могут сами ся оштрафовать.. Сюжет тут был, спрашивают у женщины, где ваша маска?
А сами без маски стоят
Рукалицо вообще
Идиотизм
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 00:00
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У нас тоже занятия дистанционно проходят, а сегодня как в каламбуре, пишут что на видио уроках появляются не трезвые родители в трусах, но выделился муж учителя в трусах, весь класс ржал)))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 00:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Марьюшка, привет!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 00:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

freken, приветики
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 00:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне честно, уже охота свалить на дачу и чтоб школа кончилась
Но сказали, что впр дистанционно будут сдавать
Как? Что?
Что ваще происходит?)))))
Отпустите меня на каникулы уже
Уже все надоело
В лес хочу(((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 11:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет!
Чем занимаетесь?
Катя, как твой нос?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 12:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

У нас ничего, ночью дождик был и похолодало, хоть не так обидно дома сидеть) делаем уроки, сегодня планирую на балконе чтения с детьми устраивать)
Купила три пазла, один мне и два детских по возрасту на ВБ, будем собирать...
Половину заказа они мне так и не привезли, потеряли где-то, теперь будут деньги возвращать, теперь совсем не хочу у них заказывать...

Девочки, в Москве парикмахерские не работают?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 12:58
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет ,привет!
У меня дико болит голова с утра.погода меняется..
Мы с уроками сидим.наконец то сегодня пятница)))
Хоть 2 дня не орать)

Добавлено через 2 минуты

Поставила суп варить.
Надо еще на вечер что нибудь придумать.
Разморозила сердце и желудки индейки.
Есть вкусные варианты?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 13:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я что-то даже не покупала такое ни разу)
Куриные сердечки со сливками могу сделать, и индюшиные не пробовали ни разу...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 13:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Мне сегодня официальный приказ прислали, что еще неделю не работаем...
У нас тоже дождик был, а сейчас солнце сияет...
Я уже не знаю что готовить, все достало... Хочется что-то простенькое и вкусное, а главное, чтобы и ребенок ел...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 13:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Про шторы, я тоже мокрые чуть отглаживаю и вешаю
Был сегодня видео урок
Дочка на радостях, что нелеля закончена
Вскочила
Телефон упал
И защитное стекло в дребезги
И телефонное(рукалицо)
Я в печали
Счас буду искать где у нас можно купить и поменять стекло
Рядом с домом
Я меняла у нас, но это в центре
Не хочу счас туда ехать.

Ларис, у нас парикмахерские закрыты
Очень надеюсь, что на след неделе хоть что-то заработает)
А то чет все стирается)))
Лицо теряется)))

Я сегодня сплю)
Настроение сонное
Ничего не хочется

Хочу гулять)

Добавлено через 4 минуты

Я индюшачье тоже не пробовпла и не готовила
Моим не понравилась индейка
Филе брала
Сказали привкус какой-то
Куриные сердечки ткшу в сметане
А желудки куриные я не очень
Жесткие они для меня
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.