Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Результаты опроса:Ваши любимые производители детского питания
Hipp 41 15.53%
Semper 36 13.64%
Nestle 46 17.42%
Nutricia 41 15.53%
Gerber 92 34.85%
Фрутоняня 78 29.55%
Heinz 49 18.56%
Тип-топ 8 3.03%
Бабушкино лукошко 111 42.05%
Малышка 10 3.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2010, 23:22
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы берем Нутрицию, у них хороший состав овощей и Семплер тоже ничего, дороговато правда. Хайнц и Гербер нравится. вот Хипп так себе, Лукошко впринципе не плохое, Нэстле вообще гадость, а Тема просто ужас, жидкое и вообще не понятно из чего. хотя, мясо в жести их фирмы меня устраивает
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:23
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А сколько хранитиь открытыми их можно(в холодильнике естественно)? Я про овощные
вообще все открытые детские консервы хранятся не более суток, я хранила и больше, по 3 дня. но на такой жаре не рискую более суток
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 12:00
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я больше суток никогда не хранила)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 13:52
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А сколько хранитиь открытыми их можно(в холодильнике естественно)? Я про овощные
я один раз попробовала после 1,5 суток дать, не стал есть, плевался, новую открыла-лопал! так то 24 часа это самый край мое мнение)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:08
Танюшка1
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка1
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Волгоград
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Танюшка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сутки максимум можно хранить.Моя доченька пюреши "бабушкино лукошко" вобще не любила,выплевывала.Агушу и Фруто Няню лопала.Мясные только "Тема" любила.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Че-то Нутриция меня разочаровала. Состав там жуткий!! Обычно пюре банан брали БЛ. Состав:пюре банановое. А в Нутриции:банан,рисовый крахмал,соль,сахар ,еще что-то. На фиг надо!!Я лучше через нибблер банан давать буду. Мы едим и очень нравится.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 15:20
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сначала ели БЛ и Тёму. Потом начала делать сама, все, даже фрукты. Конечно, пока делаю, иногда и капризничаем, но я сомневаюсь в стерильности любых готовых пюре, поэтому проще мелкой потерпеть, чем потом не дай бог животом мучаться
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 12:35
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я покупаю в основном БЛ и гербер..яблоко скоблю на пюре сама))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:28
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
я один раз попробовала после 1,5 суток дать, не стал есть, плевался, новую открыла-лопал! так то 24 часа это самый край мое мнение)
Теперь я поняла,что больне 2-х дней Макс не хочет есть пюре.Так что 2 дня максимум
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:29
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка1 Посмотреть сообщение
Сутки максимум можно хранить.Моя доченька пюреши "бабушкино лукошко" вобще не любила,выплевывала.Агушу и Фруто Няню лопала.Мясные только "Тема" любила.
Я как раз набрала всяких разных,но только не БЛ.Слышу что многим деткам оно никак
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:35
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я как раз набрала всяких разных,но только не БЛ.Слышу что многим деткам оно никак
Судя по результатам опроса-одно из самых популярных, мы его тоже иногда употребляем, но редко, т.к. вообще предпочитаю готовить всё сама
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 16:27
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы сегодня кабачок с морковкой со своего огорода лопали))) понравилось!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 00:18
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
а мы сегодня кабачок с морковкой со своего огорода лопали))) понравилось!!!!
А как вы приготовили, просто отварили и чрез блендер?
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 04:31
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
А как вы приготовили, просто отварили и чрез блендер?
я овощи в пароварке сделала и протерла через сито,конечно получается больше отходов,поэтому уже очень хочу блендер
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 07:02
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Судя по результатам опроса-одно из самых популярных, мы его тоже иногда употребляем, но редко, т.к. вообще предпочитаю готовить всё сама
Молодец какая Наш как подрастет тоже сама буду делать,щас времени просто на это нет,постоянно требует внимания
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 07:21
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Молодец какая Наш как подрастет тоже сама буду делать,щас времени просто на это нет,постоянно требует внимания
Ой, да конечно, вы ж ещё малюсики такие. В вашем возрасте мы об этом ещё и не думали
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 11:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сейчас готовлю сама из овощей с огорода, а фрукты в магазине покупаю. Но иногда, когда времени нет готовить, едим Бабушкино лукошко
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 18:03
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

урррааа!!!!!мы купили блендер!!!!!!!!))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 18:55
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
урррааа!!!!!мы купили блендер!!!!!!!!))))
Байкалочка поздравляю Блендер это вещь.
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 19:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо!!завтра будем испытывать! !!)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.