Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2009, 23:02
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда искала форум вздыхала и грустила, вот и назвалась Uhh... но все изменилось)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 23:14
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня фамилия Содина,в школе был друг называл Содинка,а потом как то машинально стал звать Фодинка,так и привязалась....а потом стала думать какой адрес почты придумать и ник на разные сайты вот и решила быть fodinka
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:48
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

CrazyKISS - бешаный поцелуйчик...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:34
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всё просто. Уже давным-давно (сама не помню сколько) привязалось ко мне прозвище Лиса. Толи потому что в рыижий один раз покрасилась ,толи ещё почему-то. Короче говоря я уже много лет как Лиса ,а так как Лис развелось много ,что б не путали поясняю сразу Наталия (Лиса)
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:56
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой ник - производная от фамилии.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:37
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

Мой ник означает что Helen вроде бы был занят =)
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 19:19
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Моё имя сокращённо.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 13:25
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня так назвали друзья. Просто в большой-большой кампании я была едиинственный студент-медик. Кампания увлекалась походами и услуги "доктора" пользовались популярностью.
Ну, а "Тётей" назвали, наверно, потому, что доктор я детский.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 15:58
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я с мужем когда познакомилась, очень популярна в его кругу была песня Pasilda, и она стала таким мини гимном нашей семьи. Ну мы малек сократили - получилось Psilda. Так мы назвали самую любимую игрушку нашей дочки и это имя стало нарицательным.
Но я его очень редко использовала, а когда я начала регистрироваться на сайте, то моё имя "Женечка" было занято, решила назваться Psilda.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 21:58
Ингехильд
Мама-чайник
 
Аватар для Ингехильд
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, мичуринский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ингехильд на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ник взят из онлайн-игры, в которую я играю)
Ингехильд вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 09:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингехильд Посмотреть сообщение
У меня ник взят из онлайн-игры, в которую я играю)
сразу и не выговоришь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 10:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Пионы это мои зодиакальные цветы, да и к тому же лублу их)))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 12:19
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макачка - от фамилии Макаренко... Меня препод в колледже так ласково называла)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 12:21
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе этот ник придумала давно. Если, когда я регистрируюсь моё имя Надежда уже кем-то занято, я беру ник Наддин
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:29
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня мой МЧ так называет, вот поэтому такой ник
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 12:48
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой ник - это сокращенный вариант моего японского имени Я вообще болею всем японским, поэтому у меня везде это имя )))
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:38
Mau
Мама-чайник
 
Аватар для Mau
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Mau на пути к лучшему
По умолчанию

Мой ник - просто Мяу =)) Люблю я всё кошачье))
Mau вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:33
lambkin
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lambkin на пути к лучшему
По умолчанию

мой ник в переводе "Ягненок"!а выбрала,потому что просто понравился!)))
lambkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:23
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сокращенно от Наташки
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 14:05
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лет до 22 серьезно занималась академическим вокалом. Так меня называли друзья)
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.