Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 22:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Мой в субботу с друзьями гулял, пришел в 10 вечера, гитару приспичело положить сразу на шкаф, а шкаф рядом с кроваткой. яему говорю:"Оставь ее на кухне пока", НЕТ, ее надо на место положить, так он ей грохнул и Ваня проснулся, а я его час спать укладывала. Лучше бы вещи свои на место всегда ложил, а не по всем углам!!!
А кашель меня его вообще бесит!!!Кашлянуть надо именно войдя в комнату.
Я б наверно после такого очень долго ругалась
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 08:37
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Я б наверно после такого очень долго ругалась
Смысла нет уже ругаться!!!Слонячья болезнь у них в крови!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 09:34
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Смысла нет уже ругаться!!!Слонячья болезнь у них в крови!!!
А у моего в крови видимо хрогическая сонливость и непросыпаемость
вот сейчас опять! сил нет уже с ним Бороться
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:00
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
А у моего в крови видимо хрогическая сонливость и непросыпаемость
вот сейчас опять! сил нет уже с ним Бороться
Насчет не просыпаемости тоже самое!!!На кой нужен будильник, не понятно!!!Сроду не встанет сам!!!А я еще должна волноваться что он проспит на работу и будить его каждое утро!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:28
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Мой в субботу с друзьями гулял, пришел в 10 вечера, гитару приспичело положить сразу на шкаф, а шкаф рядом с кроваткой. яему говорю:"Оставь ее на кухне пока", НЕТ, ее надо на место положить, так он ей грохнул и Ваня проснулся, а я его час спать укладывала. Лучше бы вещи свои на место всегда ложил, а не по всем углам!!!
А кашель меня его вообще бесит!!!Кашлянуть надо именно войдя в комнату.
у нас у всех прситупы кашля случаются именно когда ребенок спит бабка, дедка, муж... бесит!!! а когда телефон им звонит орут на весь дом, как будто их там не слышат.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:41
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
у нас у всех прситупы кашля случаются именно когда ребенок спит бабка, дедка, муж... бесит!!! а когда телефон им звонит орут на весь дом, как будто их там не слышат.
АГА!!!Потом он мне еще заявляет:Мне что не вздохнуть, не пернуть теперь!!!???просто до него не доходит, что он так же как и мы реагирует на резкие звуки и что живем мы в одной комнате!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

бесит хронический мой недосып нервы на пределе
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:18
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
бесит хронический мой недосып нервы на пределе
Недосып -это ужас!!!Со временем накапливается и сказывается на психическом и физич. состоянии организма!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:04
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У меня так же. Все ходят на цырлах, и не то что шёпотом говорят, вообще молчат! У нас спальня рядом с входной дверью, так утром мы с малым спим, а папа уходит со старшим в садик и потом на работу. Мы вообще не слышим их. А малой спит очень чутко.

Это я сразу всех построила вдоль плинтуса, чтоб тишина в доме была, когда малой родился.

Лиль, ты действительно, может ГАРКНИ!
Гаркнуть не могу, у меня сейчас моральных сил нет со всеми тут ругаться, поэтому соблюдаю дома мир и тишину.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:09
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Гаркнуть не могу, у меня сейчас моральных сил нет со всеми тут ругаться, поэтому соблюдаю дома мир и тишину.
ааааа!!! какая красотка на аве!!!!! извиняюсь, что не по теме!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 17:57
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ааааа!!! какая красотка на аве!!!!! извиняюсь, что не по теме!
Спасибо, нам очень приятно!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня умерла бабушка, когда мне было 5 лет. Я ее очень любила и люблю до сих пор!!! Не прошло и года как у моего деда появилась новая жена, он сразу же поселил ее в нашу квартиру, на нашу дачу. Нам (маме, папе, брату и мне) пришлось уехать. Теперь обстоятельства сложились так, что нам с мужем и нашей маленькой доченькой приходится жить вместе с дедом и его второй женой. Мало того, что мы в квартире на птичьих правах, так дед еще и пьет, вдет себя просто отвратительно, а его жена науськивает его против нас и делает мне замечания по поводу хозяйства...
Вчера вечером, я случайно услышала, как дед и эта женщина покрывают меня матом... А потом они начали вспоминать, как дед изменял моей покойной бабушке...
Нет, меня это не бесит...Меня это просто угнетает
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 01:59
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня умерла бабушка, когда мне было 5 лет. Я ее очень любила и люблю до сих пор!!! Не прошло и года как у моего деда появилась новая жена, он сразу же поселил ее в нашу квартиру, на нашу дачу. Нам (маме, папе, брату и мне) пришлось уехать. Теперь обстоятельства сложились так, что нам с мужем и нашей маленькой доченькой приходится жить вместе с дедом и его второй женой. Мало того, что мы в квартире на птичьих правах, так дед еще и пьет, вдет себя просто отвратительно, а его жена науськивает его против нас и делает мне замечания по поводу хозяйства...
Вчера вечером, я случайно услышала, как дед и эта женщина покрывают меня матом... А потом они начали вспоминать, как дед изменял моей покойной бабушке...
Нет, меня это не бесит...Меня это просто угнетает
так а чья это квартира? почему вы там и на птичьих правах???
...да и вообще, что конкретно угнетает...дедушка, мат, измена...что пьет...что именно?
Натали_Вохмина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 10:40
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да все тут угнетает, я думаю... хорошего мало
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 11:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
да все тут угнетает, я думаю... хорошего мало
да
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 11:52
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

блин, муж офигел вообще. ребенок у нас болеет, плакала всю ночь, я с ней на руках. а этот козел хоть бы раз встал помог.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:07
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Pipeto4ka, я за такое даже не обижаюсь - наш папа честно не слышит ничего, когда спит. У нас могут три телефона звонить и мы с малой бегать и визжать - папа спит.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:18
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Pipeto4ka, я за такое даже не обижаюсь - наш папа честно не слышит ничего, когда спит. У нас могут три телефона звонить и мы с малой бегать и визжать - папа спит.
может половину и не слышал. но когда она с нами спала и плакала ему под ухо, он со психу к стене отварачивался и одеялом накрывался.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:51
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я стала отключать телефон, потому что меня БЕСИТ, когда он трезвонит именно в тот момент, когда Рита заснула!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 23:34
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.