Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Результаты опроса:Всегда ли вы запираете входную дверь?
Да, постоянно 160 72.40%
Чаще всего дверь бывает закрыта 31 14.03%
Чаще всего дверь бывает открыта 6 2.71%
Нет, запираем редко 2 0.90%
Запираем только на ночь 19 8.60%
Свой вариант 3 1.36%
Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2012, 11:48
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну да, просто ВСЕ дома были, они только с прогулки пришли, и сестра дома с ребёнком и муж...Просто на кухне, никто и представить не мог...
а я не удивлена, к сожалению сейчас такие люди, вот когда мы были маленькие, дак почти никто двери не запирал, все друг друга знали, как-то спокойно было в этом плане. А сейчас хоть и знаешь всех в своем подъезде, все равно.. Мы на 7 этаже живем и то дверь всегда закрыта
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:24
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы всегда запирали. И, когда маленькие были и теперь. Даже, когда есть предбанник перед входной дверью. Кстати, очень удобно - задвижка ) Пришел, задвинул и все отлично ) На ночь я на ключ еще запираю на всякий случай )
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 23:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну да, просто ВСЕ дома были, они только с прогулки пришли, и сестра дома с ребёнком и муж...Просто на кухне, никто и представить не мог...
Да, история конечно не гуд. А они что не слышали, что кто-то зашел???
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, история конечно не гуд. А они что не слышали, что кто-то зашел???
Да нет, в том-то и дело...Явно знакомые...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы частенько не закрываем,но адрес не скажу
а вообще,конечно,борюсь со своими домашними,они как-то не волнуются за это,приходиться самой контролировать...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет, в том-то и дело...Явно знакомые...
я тоже думаю что знакомые
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:04
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы живем в частном доме, уличная дверь закрыта всегда, домашняя только на ночь, тоже самое когда я жила в квартире с родителями-общая дверь с соседями была закрыта всегда, а дверь квартиры закрывали на замок на ночь, ну естественно когда уходим из дома запираем все двери!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 11:33
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже живем в частном доме, райончик у нас спокойный, но все равно запираемся, мало ли какие залетные мимо пройдут
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 04:55
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Запираем всегда, я даже, когда мимо прохожу, машинально провожу рукой по замку "закрывающим" движением. В нашем доме лестничные площадки достаточно большие и уютные, изолированы от лифтов дверьми - там очень любят собираться подростки и прочие любители в подъезде потягивать коктейли, особенно в зимнее время. Иногда страшновато вечерком одной выходить
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 15:40
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всегда заперта дверь-как то страшно с открытой-мало ли дураков...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 20:07
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда дверь закрываю. Времена сейчас действительно не те, что были в нашем детстве.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 10:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я у своей мамы частенько замечаю незапертую дверь. На вопрос: "Почему ты не закрываешься?" у нее масса ответов: "Забыла.../Да кому мы нужны?/А что я не закрылась???" Меня это бесит! Я конечно понимаю, что у них есть еще общая дверь с соседями, но она не заперта тоже никогда! Так для вида. Недавно у мамы спёрли из-под двери (как раз в этом общем коридорчике с соседями) коврик. Хотя что им мешало дернуть за ручку, зайти и дать по башке кому-нить, да вытащить технику и ценности. Она немного призадумалась.... Посмотрим, будет ли теперь толк.

Самое страшное здесь, что мой ребенок часто у них в гостях!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 12:23
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я у своей мамы частенько замечаю незапертую дверь. На вопрос: "Почему ты не закрываешься?" у нее масса ответов: "Забыла.../Да кому мы нужны?/А что я не закрылась???" Меня это бесит! Я конечно понимаю, что у них есть еще общая дверь с соседями, но она не заперта тоже никогда! Так для вида. Недавно у мамы спёрли из-под двери (как раз в этом общем коридорчике с соседями) коврик. Хотя что им мешало дернуть за ручку, зайти и дать по башке кому-нить, да вытащить технику и ценности. Она немного призадумалась.... Посмотрим, будет ли теперь толк.

Самое страшное здесь, что мой ребенок часто у них в гостях!
Толку не будет, это же наша МАМА
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 13:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Толку не будет, это же наша МАМА
Тебя это не бесит???
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 16:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Закрываю, конечно!
И дураков бесцеремонных много, и соседи не слишком нравятся, и боязно (живём вдвоём с котом) ,....
и главное - боюсь, что кот сбежит!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 19:29
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Тебя это не бесит???
пипец бесит,но ее не исправишь
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 22:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Закрываю, конечно!
И дураков бесцеремонных много, и соседи не слишком нравятся, и боязно (живём вдвоём с котом) ,....
и главное - боюсь, что кот сбежит!

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
пипец бесит,но ее не исправишь
Да фиг ее знает, может повезет, если ей на мозг капать все время?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 23:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я у своей мамы частенько замечаю незапертую дверь. На вопрос: "Почему ты не закрываешься?" у нее масса ответов: "Забыла.../Да кому мы нужны?/А что я не закрылась???"
я сама часто забываю.И это при том,что общей двери у нас нет,также как и соседей тоже,только в квартире напротив живут.
Было даже,что муж в ночь работал,ночью встала попить,иду мимо двери дай думаю посмотрю,за ручку взялась,а дверь не заперта)))))Правда,тогда немного испугалась,пошла по квартире смотреть,все ли нормально))))))
У меня уже дочка,как домой прихожу,сама проверяет закрыта дверь или нет,потому как мама часто забывает ее закрыть.
Но у меня беспечность из детства.мы жили на этаже и как-то все соседи между собой сдружились,еще и все дети были примерно одного возраста,вот и ходили друг к другу в гости.Взрослые часто тоже собирались)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 00:24
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я у своей мамы частенько замечаю незапертую дверь. На вопрос: "Почему ты не закрываешься?" у нее масса ответов: "Забыла.../Да кому мы нужны?/А что я не закрылась???" Меня это бесит! Я конечно понимаю, что у них есть еще общая дверь с соседями, но она не заперта тоже никогда! Так для вида. Недавно у мамы спёрли из-под двери (как раз в этом общем коридорчике с соседями) коврик. Хотя что им мешало дернуть за ручку, зайти и дать по башке кому-нить, да вытащить технику и ценности. Она немного призадумалась.... Посмотрим, будет ли теперь толк.

Самое страшное здесь, что мой ребенок часто у них в гостях!
Это все старые привычки, помню когда к бабушке приезжала,
она закрывала дверь только когда уходила, а ключ под коврик клала

Но щас времена не те
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 00:29
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда закрываю - я трусиха, да и не люблю бесцеремонных людей))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.