Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Мальчишки и игрушки

Все мальчишки любят машинки и мотоциклы, и ассортимент их огромен: можно начать с металлических: цветные, разных моделей, реалистичные копии автомобилей зарубежных и отечественных производителей, не говоря уже о детализации самих игрушек. Открывающиеся багажники, капоты и двери, съёмные колёса, звуковые и световые эффекты … А что уж говорить о сборных моделях!

К таким не останется равнодушным ни один член семьи. А главный плюс в их стойкости к ударам, - не так-то просто сломать такую вещь!

Для игр в песочнице существуют пластиковые, но тоже крепкие модели строительной техники: краны, бульдозеры, самосвалы, тракторы, экскаваторы, не уступающие в своей реалистичности металлическим братьям. Какой мальчик откажется с такой поиграть?
Не секрет что радиоуправляемый самолёт, вертолёт, катер или танк мечта не только любого сына, но и отца. Ведь как здорово управлять такой серьёзной (хоть и в миниатюре) техникой не вставая с дивана. А летом на природе это также увлекательно как и пускать воздушного змея.

Нельзя обойти стороной и железную дорогу, правда, все мы помним одну из любимых игрушек детства? Современные производители ушли далеко вперёд, с этой игрушкой можно действительно почувствовать себя железнодорожным магнатом. Сюда же можно отнести игрушечные парковки с машинками и траки. Устраивать настоящие аварии или с детства учиться правилам дорожного движения,- настоящий простор для фантазии!

Наверное нет на свете такого ребенка, который не хотел бы стать настоящим шпионом, но и тут производители не дремлют: подслушивающие устройства, рации, бинокли ночного видения, целые наборы, которым позавидовали бы даже настоящие разведчики… Мальчишке счастье, ну а родителям – берегитесь!

Сынишке любопытно копаться в инструментах? Дрели, молотки, паяльные станции и отвёртки не оставят подрастающего мальчика равнодушным. Подарите ребенку детскую мастерскую и он точно вырастет способным починить в доме всё!
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
0