Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Было круто!

Автор: Любовь

ну что же начнем и про мои роды!

проснулась я значит в 10 утра, ну чето прихватило-отпустило! предвестники, думаю,фигня! встала,попила кофейку, а все прихватывает! ну стала время засекать! муж проснулся, я к нему, опять прихватило, а мне чето так смешно от этого! ванька увидел, побледнел, начал носиться! я ему говорю-фигня, ща проидет!

в час дня были уже в роддоме! в 3 я тока зашла в приемную,в 5 отвели в родовое! а там суматоха такая все резко рожают, все носяться туда-сюда, ну пришла через пролчаса девушка, что то написала, отвела в палату! говорит сиди, щас тебя посмотрят! а мне все больней и больней! короче посидела я часик, походила еще часик, короче уже 8 вечера, а меня никто так и не смотрит! напротив уже 3 девченки родили, а я сижу!

в 9 вечера стало очень сильно прихватывать, ни сидеть, ни лежать, ни стоять невозможно... я начала подвывать! внимания 0! я собралась силами
дошла до поста, сказала что мне хреново! и мол какого хера (извините).

легла обратно, пришла мпедсестра, стала спрашивать че то, когда сказала давай я тебя посмотрю, очень удивилась что я ещё в трусах! че то она пощупала, спросила скока я тут и када начались схватки,.побледнела и убежала! пришла глав.акушерка, и давай орать на всех! короче у меня схватки уже 11 часов, шейка раскрылась, а пузырь не лопнул!

подсоединили меня к КТГ, лопнули пузырь, сердце мелкой начало шкалить, я пошла в родзал с акушеркой, када заходили я оперлась на подоконник, увидела мужа внизу крикнула "превед,я рожаю!", села в кресло, и через 9 минут появилась моя звездочка леночка!

НАДЕЮСЬ НЕ СЛИШКОМ ДЛИННО!
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
1