Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Разнообразный мир детских игрушек

Мальчики – самые большие ценители различных подарков, и потому нужно очень ответственно подойти к этому вопросу. Мальчишеские игрушки – это, конечно, всевозможные машинки, пистолеты, мячи, пазлы, конструкторы, но настоящее удовольствие ребенок получит от вертолета, да, если он еще на управлении, то радости не будет границ.

Это неудивительно, ведь такие высокотехнологические игрушки с детства учат мальчика контролировать скорость, воспитывают у него внимательность и вырабатывают реакцию. Детские игрушки на радиоуправлении представляются как своеобразные тренажеры.

Купить игрушку вертолет можно в детских интернет-магазинах. Модели вертолетов – не сложны в управлении, доступны даже новичку. Они работают на электрических двигателях и на двигателях внутреннего сгорания. Некоторые из них оснащены гироскопическими стабилизаторами. Чтобы интересней было играть, нужно организовать вертолетный бой, для этого необходимо приобрести комплект из двух боевых вертолетов, которые оснащены инфракрасными пушками, всевозможными датчиками. Еще увлекательнее бои вертолетов с водяной пушкой. Такими игрушками могут играть не только мальчики, но и их папы.

Особой популярностью среди ребят пользуются, конечно, детские электромобили. Практически каждый мальчик еще в детстве мечтает о личном автомобиле. У мужчин любовь к автотехнике в крови. И современных мальчишек уже не устраивают игрушечные простые или инерционные машинки, они мечтают самостоятельно управлять движущимся средством. Детский электромобиль квадроцикл – это мечта каждого мальчишки. Комплектуются они электрическими или бензиновыми двигателями, фарами главного и бокового освещения, стоп-сигналом. Оснащены гидравлическими дисковыми тормозами, а некоторые снабжены самой подлинной электронной противоугонной системой с дистанционным запуском двигателя. Заряда батареи аккумулятора электромобиля будет достаточно для целого дня занимательных путешествий по городу или парку.

Для развития памяти, внимания, творчества очень хорошо подходят конструкторы Лего для детей. Ассортимент такого рода товара позволяет выбрать эти игрушки для любого возраста. Трехлетним малышам прекрасно подойдут детские деревянные конструкторы башен, зданий, пирамид. Для мальчишек постарше можно купить металлический или пластмассовый набор, который позволит собрать до 40 моделей – от миниавтомобиля до робота-трансформера.
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
0