Советы по разделам

Большой мебельный центр

большой мебельный центр

mebel100.com

Дать совет Взять совет

Расстановка мебели квартиры по фен-шуй

Наверное, каждый слышал о такой науке, как фен-шуй, но мало кто имеет представление, что же она означает. Если говорить простым языком, то наука фен-шуй рассказывает, как правильно управлять энергетическим полем человека, дома, пространства в общем понятии.

Итак, если вы заинтересованы данной темой, то рекомендуется начинать выполнять в доме косметический ремонт. Согласно нормативам фен-шуй, дом обязательно должен быть наполнен максимальным количеством солнечного света. Если же у вас мало окон, то можно воспользоваться зеркалами! Вот только они ни в коем случае не должны размещаться напротив входной двери в дом или комнату. Точно так же и с постелями – их нельзя размещать напротив дверного проёма.

Обязательно в каждой комнате в углу необходимо поставить комнатный цветок. Он условно символизирует спокойствие и бесконечность эмоционального мира хозяина и жителей дома.

Не забывайте также, что рекомендуется в доме иметь минимальное количество электрического оборудования. Считается, что оно имеет негативное свойство притягивать негативную энергию.

И желательно произвести проверку дома на наличие электромагнитных отрицательных зон. В них не рекомендуется размещать вообще какую-нибудь мебель.
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
0