Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Что нужно успеть до беременности?

Каждая женщина мечтает стать матерью. Если вы одна из тех счастливиц, которые готовятся стать любящей мамой для своего дитя, то обязательно как следует подготовьтесь к будущей беременности. Представляем вам несколько крайне полезных советов, выполнение которых как нельзя лучше скажется на вашей будущей беременности.

- Бросьте курить! Если вы в плену этой пагубной привычки, сделайте всё, чтоб вырваться. Курение очень фатально влияет на беременных женщин. Если ваш мужчина тоже курит, то попросите его так же распрощаться с этой отвратительной привычкой. Согласно исследованиям, бросать вместе гораздо легче, так что вы точно справитесь.

- Сдайте анализы. Перед зачатием обязательно пройдите осмотр у врачей-специалистов. Они должны убедиться, что вы способны родить, и ваше здоровье от этого не пострадает.

- Найдите хорошего врача. Лучше подготовиться к этому заранее, чем потом в панике метаться и искать нормального специалиста. В этом вам могут помочь ваши подруги и знакомые, которые уже прошли через беременность.

- Проверьте состояние зубов. Насколько известно, во время беременности зубы иногда начинаются портиться. Лучше перестрахуйтесь.

- Перейдите на правильное питание. Помните: вскоре бы будете ответственны не только за своё здоровье, но и за здоровье вашего малыша.

- Ищите информацию. Постарайтесь найти любую информацию о беременности и детях, чтобы с появлением ребенка на свет вы знали ответы на вопросы о том, как ухаживать за малышом, пеленать, кормить, купать, лечить.

- Станьте экономнее. Беременность - это огромные расходы на разнообразных специалистов, осмотры и консультации.

- Завершите ремонт. Если вы задумали ремонт, то обязательно сделайте его до рождения вашего ребёнка, потому как с появлением его на свет вероятность того, что вы доделаете ремонтные работы стремится к нулю.

-Развивайтесь. Не стоит забывать и о себе. Займитесь музыкой, рисованием, пением, одним словом, тем, о чём всегда мечтали, чтобы к моменту знакомства с вашим крохой, его встретила спокойная и умиротворенная мамочка.
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
0