Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Озонотерапия и беременность

Ни для кого не секрет, что величайшим счастьем в жизни женщины считается рождение ребенка. Уход за растущим чадом доставляет молодой маме множество приятных впечатлений и радости. Но прежде, чем ребенок родится, ему порой также нужна забота, а также во время беременности нередко медицинская помощь требуется самой женщине. Комплексным решением множества возможных проблем является озонотерапия, с течением времени все более и более доказывающая свою эффективность и состоятельность и завоевывающая все больше сторонников. Развиваясь с каждым годом, сегодня озонотерапия показана беременным женщинам при многих осложнениях.

Как уже отмечалось, во время беременности женщина может страдать от различных недугов. Для качественного лечения заболеваний почек, сердца или печени, либо для лечения острых гинекологических заболеваний в течение родов озонотерапия в клинике Мастерская Здоровья подходит, как ничто иное. Также озонотерапия позволяет остановить угрожающий выкидыш и сохранить беременность, а также предотвратить развитие слабой родовой деятельности на протяжении непосредственно родов. Для профилактики и лечения ребенка внутриутробно озонотерапия также подходит очень хорошо.
Но нужно учитывать, что у озонотерапии есть свои противопоказания - это гемофилия, пониженный уровень тромбоцитов, кровотечения внутренних органов, органическое поражение мозга (например, шизофрения), а также, что естественно, аллергия на озон.

Итак, можно утверждать, что если у будущей мамы нет никаких противопоказаний к проведению озонотерапии, она является идеальным решением при лечении и профилактике множества недугов на протяжении беременности. Являясь безопасной и для матери и для ребенка и чрезвычайно эффективной и действенной, озонотерапии претендует на звание наилучшего варианта воздействия на организм беременной женщины. Получая развитие с течением времени, и становясь все более безопасной, эта мера постепенно превращается в незаменимую процедуру при беременности.
Автор совета: Спасибо за внимание! - Admin 25.02.2014 , 15:04
0
 
Опции темы