Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2010, 14:20
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Малышей с датками!!!!
С первым днем весны!!!!
Selenita вне форума  
Old 01.03.2010, 14:22
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!

Передаю приветик от Женечки (Жанин), думаю, что лучше она сама вам расскажет как у них там всё сейчас происходит, но хочу передать от неё во первых огромный привет, во-вторых поздравлялки с датками и самое главное Макс говорит МАМА
Nasiba вне форума  
Old 01.03.2010, 14:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сладкоежка, Наташ, я блин твою муху на мониторе ловить стала
Nasiba вне форума  
Old 01.03.2010, 14:34
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Сейчас лучше мягкие кубики, а в будущем - пластмассовые...

Девочки, расскажите, какие игрушки есть у ваших малышей.
Ну понятно, погремухи, неваляшки, пирамидки, а еще? Ну или что планируете купить в ближайшем будущем...
У нас полно музыкальных игрушек (пианино, машинки, гусеницы), Санька очень их любит и поёт. Моя коллекция мягких игрушек останется моей, я жадная играться в свои игрушки не дам В дальнейшем, а именно на год хотим что-та вот такое:
http://www.motovelosport.ru/cat/moto...ds/cars/08.jpg
на два года:
http://www.chego.ru/pictures/7057.jpg
на три года:
http://www.neopod.ru/images/products...ego_MC0009.gif
Ну, а зимой начиная с 2,5 лет игрушкой у нас будут тренировки с папой и мамой на горных лыжах

Это уличные игрушки, а дома, конструктор, для начала мягкий, какие нибудь игры логические
Nasiba вне форума  
Old 01.03.2010, 14:41
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Классные машинки!

Оль, ну просто пластмассовые мобилки. Играет музычка когда клавиши жмешь.
Женечка_Joy вне форума  
Old 01.03.2010, 14:43
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

уряяяяя! я получила посылку!!!

1 красивая открыточка!
2. ниблер
3. косметичка-кошелек
Маришка!!! ты золотко!!! спасибки тебе большущеее!!!
ниблер Боря уже опробовал, сразу понял что вкусняшка!!!!только он по всей квартире с ней ползает, усе в бананьях и яблоках!!!

в маленьком Озерске есть, а моем задрыпаном Магнитогорске нету ниблеров(((
Мира мне муж тоже сказал, что выпросила подарок)))))
Ируся а как сапожки модно носить? с заправленными брюками, с юбкой, с брюками навыпуск?))))
Инночка вне форума  
Old 01.03.2010, 14:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Классные машинки!

Оль, ну просто пластмассовые мобилки. Играет музычка когда клавиши жмешь.
Ясно, Жень, туплю...

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
уряяяяя! я получила посылку!!!

1 красивая открыточка!
2. ниблер
3. косметичка-кошелек
Маришка!!! ты золотко!!! спасибки тебе большущеее!!!
ниблер Боря уже опробовал, сразу понял что вкусняшка!!!!только он по всей квартире с ней ползает, усе в бананьях и яблоках!!!

в маленьком Озерске есть, а моем задрыпаном Магнитогорске нету ниблеров(((
Мира мне муж тоже сказал, что выпросила подарок)))))
Ируся а как сапожки модно носить? с заправленными брюками, с юбкой, с брюками навыпуск?))))
Поздравляю с посылочкой!!! Здоровская!!!
Мира вне форума  
Old 01.03.2010, 14:57
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У нас полно музыкальных игрушек (пианино, машинки, гусеницы), Санька очень их любит и поёт. Моя коллекция мягких игрушек останется моей, я жадная играться в свои игрушки не дам В дальнейшем, а именно на год хотим что-та вот такое:
http://www.motovelosport.ru/cat/moto...ds/cars/08.jpg
на два года:
http://www.chego.ru/pictures/7057.jpg
на три года:
http://www.neopod.ru/images/products...ego_MC0009.gif
Ну, а зимой начиная с 2,5 лет игрушкой у нас будут тренировки с папой и мамой на горных лыжах

Это уличные игрушки, а дома, конструктор, для начала мягкий, какие нибудь игры логические
Уау!!! У нашего жениха столько транспорта будет!!! А гараж личный, я тёща наверное должна подарить? Насть, мы дажке тележку-прицепчик купим, ваш Санёк невесту будет на буксире возить...
Мира вне форума  
Old 01.03.2010, 15:02
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Уау!!! У нашего жениха столько транспорта будет!!! А гараж личный, я тёща наверное должна подарить? Насть, мы дажке тележку-прицепчик купим, ваш Санёк невесту будет на буксире возить...
ну транспорта любительница я гараж у нас на даче будет ждемс тележку

Девочки, а вот вы уже решили куда отдадите своих детей? Вот мы, например, обязательно пойдем в муз. школу, в годик идем в кружки для маленьких (рисование руками, лепка, гимнастика, бассейн) в 2,5 года ставим на горные лыжи в 3,5 года отдаем в хоккей. Дальше деть сам решит чего ему интересно.
Nasiba вне форума  
Old 01.03.2010, 15:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну транспорта любительница я гараж у нас на даче будет ждемс тележку
Насть, вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 01.03.2010, 15:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну транспорта любительница я гараж у нас на даче будет ждемс тележку

Девочки, а вот вы уже решили куда отдадите своих детей? Вот мы, например, обязательно пойдем в муз. школу, в годик идем в кружки для маленьких (рисование руками, лепка, гимнастика, бассейн) в 2,5 года ставим на горные лыжи в 3,5 года отдаем в хоккей. Дальше деть сам решит чего ему интересно.
Я мечтаю о музыкальной школе, бассейне и английский язык.
Мира вне форума  
Old 01.03.2010, 15:10
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Передаю приветик от Женечки (Жанин), думаю, что лучше она сама вам расскажет как у них там всё сейчас происходит, но хочу передать от неё во первых огромный привет, во-вторых поздравлялки с датками и самое главное Макс говорит МАМА
Как здорово, мксюха молодец
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У нас полно музыкальных игрушек (пианино, машинки, гусеницы), Санька очень их любит и поёт. Моя коллекция мягких игрушек останется моей, я жадная играться в свои игрушки не дам В дальнейшем, а именно на год хотим что-та вот такое:
http://www.motovelosport.ru/cat/moto...ds/cars/08.jpg
на два года:
http://www.chego.ru/pictures/7057.jpg
на три года:
http://www.neopod.ru/images/products...ego_MC0009.gif
Ну, а зимой начиная с 2,5 лет игрушкой у нас будут тренировки с папой и мамой на горных лыжах

Это уличные игрушки, а дома, конструктор, для начала мягкий, какие нибудь игры логические
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну транспорта любительница я гараж у нас на даче будет ждемс тележку

Девочки, а вот вы уже решили куда отдадите своих детей? Вот мы, например, обязательно пойдем в муз. школу, в годик идем в кружки для маленьких (рисование руками, лепка, гимнастика, бассейн) в 2,5 года ставим на горные лыжи в 3,5 года отдаем в хоккей. Дальше деть сам решит чего ему интересно.
Ого вот это у вас планы
Ек@терин@ вне форума  
Old 01.03.2010, 15:48
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Ходили гулять. Купила Пашке три игрушечных мобилки. Посмотрим, оценит ли так же как настоящие))))
Круто! Я тоже хочу.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
До чего дошёл прогресс... Ирусь, а в Москоу это моднявка??? Я к тому, когда в наши лужи такая красотень прийдёт...
Ирусь, вот что надо было в посылочке слать

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вы уже решили куда отдадите своих детей? Вот мы, например, обязательно пойдем в муз. школу, в годик идем в кружки для маленьких (рисование руками, лепка, гимнастика, бассейн) в 2,5 года ставим на горные лыжи в 3,5 года отдаем в хоккей. Дальше деть сам решит чего ему интересно.
Мы в музыкалку пойдём обязательно, т. к. я считаю что это для девочки обязаловка. Сама закончила муз. школу и ГМУЭДИ (училище). А на счет спорта, я очень боюсь, всё такое травмоопасное, гимнастика и фигурное катание наверное, а потом выберет сама.
Еленк@ вне форума  
Old 01.03.2010, 15:52
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну транспорта любительница я гараж у нас на даче будет ждемс тележку

Девочки, а вот вы уже решили куда отдадите своих детей? Вот мы, например, обязательно пойдем в муз. школу, в годик идем в кружки для маленьких (рисование руками, лепка, гимнастика, бассейн) в 2,5 года ставим на горные лыжи в 3,5 года отдаем в хоккей. Дальше деть сам решит чего ему интересно.
отличный план!

А мы скорее всего отправим на айкидо. А все остальное пусть сам выбирает. Английским сама займусь, может бассейн, а может еще что...
Женечка_Joy вне форума  
Old 01.03.2010, 15:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! у меня с интернетом проблема да и с компом тоже извините что не ответила тогда....сломался....щас всё хорошо! я так поняла это реакция на калгель...там написано побочные- шок....кошмар...скорую мы не вызвали...ему стало потом легче...свекровь сказала пока ненадо вызывать....он у нас так отошел....
Людмила П. вне форума  
Old 01.03.2010, 16:12
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
и всего 520руб(примерно 18долларов)

правда я их уже обновила)))чуток грязные
Касивые ))) А у нас за 320 рублей видела типа леопардового цвета, но они были всего одни и 42 размера

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Натусь, мы раньше пользовались "Карапузом" - это на основе мыла.
Я как раз его и купила, на днях опробую

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Улыбнитесь:
Хи-хик

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Сладкоежка, Наташ, я блин твою муху на мониторе ловить стала
Ага, попалась
Настя, Женечке с Максимкой тоже привет передавай, пусть выздоравливают


Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Мы в музыкалку пойдём обязательно, т. к. я считаю что это для девочки обязаловка. Сама закончила муз. школу и ГМУЭДИ (училище). А на счет спорта, я очень боюсь, всё такое травмоопасное, гимнастика и фигурное катание наверное, а потом выберет сама.
Я тоже в музыкалке училась, ненавидила туда ходить и как только сдала последний экзамен сразу же продала свое пианино.... о чем сейчас очень жалею Хочу купить синтезатор, Сашку буду сама учить, а так думаем в спорт отдать, ну а в общем куда сам захочет.

Инночка, класненький подарочек
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Привет девочки! у меня с интернетом проблема да и с компом тоже извините что не ответила тогда....сломался....щас всё хорошо! я так поняла это реакция на калгель...там написано побочные- шок....кошмар...скорую мы не вызвали...ему стало потом легче...свекровь сказала пока ненадо вызывать....он у нас так отошел....
Ну слава богу что сейчас все хорошо!!! Пусть больше такое не повторяется!!!

Я вот сходила посылочку отправила, так что жди мой получатель
И еще Сашке барабан купила, ему он так понравился, он прям вижжал от восторга
А, ну и еще кашку купила ему, гречневую с грушей, безмолочную "Агушу", так он скривился от нее, ротик свой зажал и отвернулся, пришлось самой ее есть, на вкус ничё так, только не сладкая.
Сладкоежка вне форума  
Old 01.03.2010, 16:15
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы планируем отдать в бассейн и на тэквандо, а дальше посмотрим... на счет музыкалки, думаю, что ребенок если будет проявлять интерес, то отдадим-насильно-нет, в спорт....сложно сказать, травмоопасно все...., английский после того, как русский освоит...
Selenita вне форума  
Old 01.03.2010, 16:19
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы тоже каши не едим, даже не знаю чё делать, может её как нибудь надо вкусной сделать? Тоже закрывает рот, корчит рожи, выталкивает её языком(((

У меня муж закончил музыкалку, я считаю что это полезно и да и потом, по себе знаю, девушки тянутся в компаниях к мальчикам которые играют и поют на гитарах да и вообще это полезно! А насчет спорта, я только для развития, но не планирую выращивать спортсмена, может ему и не понравится хоккей, может ему танцевать захочется или борьбой заниматься. Но начинать с чего-та надо, вот и решили с мужем хоккей. А лыжи он уж от них никуда не денется, мы оба катаемся, придется учиться. А вот подрастет и захочет перейти на сноуборд, против не будем. хотя сами не очень та их любим. Насчет языка, вот Жень, может подскажешь в каком возрасте лучше всего отдать на язык и как выбрать преподавателя? Ведь от учителя очень многое зависит.
Nasiba вне форума  
Old 01.03.2010, 16:29
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

если сами заниматься не будете, то искать преподавателя имеет смысл не раньше 10 лет.
Женечка_Joy вне форума  
Old 01.03.2010, 16:36
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
если сами заниматься не будете, то искать преподавателя имеет смысл не раньше 10 лет.
во как...у нас в школе с первого класса англ. так ещё чтоб в эту школу попасть надо пройти подготовительные курсы и там уже англ. Я просто переживаю, что могут преподнести язык так (как мне) что его вообще знать не будешь, так ещё и отвращение к нему пойдет (как у меня)
Nasiba вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.