Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2009, 19:35
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Хочу и я поделиться своей историей...

Моя история начинается с отсчетом времени назад на восемь лет.......
Мне тогда было 14 лет,я жутко влюбилась......Были встречи,цветы,конфеты,в общем все как полагается,это был первый молодой человек в моей жизни во всех смыслах.
В 15 лет я узнала ,что беременна( это описывалось мной в темке "молодая мама) за три месяца до моего 16-ти летия у нас родился прекрасный мальчишка Санечка. Конечно была свадьба...прожили мы совсем недолго,не больше трех лет,развелись....причина...наверное банально,просто были молоды и глупы.....
Потекло время,я стала работать,растить сына,благо мне очень помогали ,помогали все без исключения,с бывшим мы до сих пор в отличных отношениях.Конечно я встречалась с молодыми людьми,появилось много знакомых,я росла по карьерной лестнице.НО вот как то того единственного я больше не встречала.
В 2004 году я познакомилась с молодым человеком,с Мишей......
Начались отношения не буду долго их описывать,все как всегда влюбились до безумия,через год мы стали жить вместе,еще через год меня увезли на скорой в больницу,внематочная беременность,труба не сохранена.Паника,слезы ,истерики....он поддерживал меня,говорил ,что у нас все еще будет,ведь мы любим и это главное.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:42
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со временем мы стали пытаться снова ,но ничего не получалось,особо не лечились,наверное потому что оба подсознательно понимали ,что еще рано ,да и отношения стали портиться...
Начались скандалы,ссоры ,истерики......это очень долгий рассказ и отдельный,но я думаю ,что в том чем это закончилось мы виноваты оба.
На встречу этого 2009 года нас к себе пригласила моя мама,сказала что будем мы ,она со своим мужем и Валентин,друг семьи......он еще гулял на обмываниии ножек моего сынульки(точнее друг отчима ему 30,они вместе служили,потом мы все вместе работали,так что знала я его достаточно давно.)
Отвлекусь немного на тему Валентина,потому что потом он сыграет немаловажную роль в этой истории.Валентин осенью расстается со своей девушкой,с которой встречался на протяжении четырех лет,часто приезжает к нам в гости,я иногда пересекаюсь с ним ,когда бываю у мамы,но отношения наши сводятся к обычному просто дружескому общению.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:48
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну так вот,нас с Мишей пригласила к себе мама.....
Проснувшись утром 31 декабря я решаюсь пройтись по магазинам и купить всем подарки,но......в своем кошельке не обнаруживаю денег,на мой вопрос Миша отвечает,что это он забрал их,назло мне потому что я его ослушалась и пошла на корпоративный вечер,и пошел проиграл их в автоматы(с этим пагубным пристрастием я боролась на протяжении всех наших 4-летних отношениях)Конечно я вся в слезах и расстройстве уезжаю к маме одна....
Мама поддерживает,говорит,что не нужно расстраиваться,все будет хорошо....готовимся к встрече НГ,приезжает Валентин,сидим на кухне ,болтаем....все вроде бы ничего,начинаю забываться...но омрачают СМС от Михаила,сначала просьбы о прощении,потом угрозы,что убьет.....
Ну все сели ,до НГ осталось меньше часа,стук в дверь...Миша...пойдем поговорим...прости...не знаю как мог...уходи...не прощу никогда....ты очень подвел меня....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:55
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошло уже больше полгода а у меня при воспоминании обо всем до сих пор жутко.....
Стояли разговаривали....не простила...достает нож...убью...отвечаю убивай... чувствую сначала боль ,потом что то теплое потекло по шее...он стоит напуган...бежит ко мне домой...кричит....я убил ее....выбегают все...мама ,отчим....бьют его...кричат...мне плохо....рядом Валя....


Дальше завтра
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:56
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

ух..... я такого не ожидала....
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 20:15
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага заинтреговала!!! А продолжение завтра!!! Я надеюсь вс едальше хорошо????
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 20:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Валентин - герой?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 20:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а дальше?? проооосим! прооосим! я конечно догадываюсь, что он тебя не убил.. но хочется продолжения! ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 21:05
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Плюша 5 балов!!! И также догадываеся что Валентин герой - мужчина!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 21:06
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Плюша 5 балов!!! И также догадываеся что Валентин герой - мужчина!!!
да-да! )) такие подозрения тоже имеются! ))))))))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 23:08
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Таких мужиков как Михаил нужно в дурке закрывать.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 23:14
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Триллер. Требую продолжения!! Почему завтра?? Нууу вооооотт!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 23:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Заинтриговала!!! Жду продолжения...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:31
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Если ты сегодня не продолжишь, мы тут всем форумом додумаем сами
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Требуем продолжения Заинтриговала!!! Все и так уже додумали сами. Хочется подтвердить свои догадки
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:54
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюш уже завтра!! давай скорее!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:08
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет.....а завтра потому что я только на работе имею доступ в интернет....

Так вот....на чем я остановилась....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:16
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А дальше была скорая....больница...рядом Валя.....куча врачей,которые проверяли не задета ли сонная артерия....а мне так смешно тогда было помню,я все думала,так если она задета,я же умерла бы....
Все слава БОГУ,просто зашили и отпустили домой,но сказали что бы очень внимательно
Новогодняя ночь...все веселятся...мне не до веселья....плохо...от физической...от душевной...как он мог так поступить...да у нас все было не гладко...но зачем ТАК...рядом Валя...разговаривает...поддерживает...
За три дня ,что он находился рядом со мной,переговорили о многом,он о своих отношениях я о своих....как то стали ближе...хорошо вместе...но боль есть,есть у меня и у него.....предали нас обоих...только он уже отошел немного.....
Валентин уехал домой к себе,живет он почти в ста километрах от меня....начали переписываться смс, все начиналось просто...как дела?как себя чувствуешь?...переписывались почти весь вечер...ночь....от него приходит смс...все больше так не могу...хочешь или нет,сейчас приеду за тобо
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:21
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приехал....я спала...не поверила....увез к себе...сказал,что мне нужно отвлечься,немного отдохнуть.
Была у него несколько дней,конечно у нас все случилось,но тогда я не могла понять чего на самом деле мне нужно...было очень больно от того как со мной поступил человек,за которого я собиралась замуж...но в то же время рядом был человек с которым мне просто как то спокойно...уютно...хорошо....
Начались отношения....он приезжал ко мне каждый выходной...но не давал о себе забыть Миша,потому что должен быть суд,а ему в тюрму не хочется...он там пропадет....на суде написала примирение....попросила что бы больше меня не беспокоил...
из за этих нервов ушла с работы....были нервные срывы....всегда рядом был Валя...терпел...помогал...ничего не требовал взамен...понимал,что я сним отчасти из за того,что она просто я не выдержу.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:28
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В начале февраля он предложил мне поехать домой,туда где живут его родители,на несколько дней заехать к родителям...потом у него для меня сюрприз...
Приехали,познакомил с родителями...представил как свою девушку,мама его очень обрадовалась...сказала,что видела его последний раз осенью,тогда когда он расстался со своей девушкой...сказала,что я на него благотворно влияю...видно ,что он счастлив.
Показал обещанный сюрприз,оказалось ,что это дом на берегу озера...а рядом никого...днем ходили ловили рыбу,представляете зимой...оказалось очень интересно....вечерами сидели у камина ,пили вино разговаривали....
Прожили мы там почти неделю....были просто замечательные дни... мы знали друг друга очень давно...а как оказывалось не знали друг о дружке почти ничего....Он говорил,что думал обо мне совсем по другому,думал я избалованная мамина дочка...я сказала,что всегда о нем была хорошего мнения,всегда мне он казался целеустремленным человеком.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.