Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2009, 00:07
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию Моя встреча с самым дорогим на свете человечеком!!!

У меня шла где то уже 41,5 неделя.Я очень переживала что ни как не могу родить,мама меня успокаивала,говорила ещё ни кто не остался беременным.за неделю до начала отходить пробка,отходила дня 3,потом выделения начались коричневые,за несколько дней до начала странно потягивать вниз поясницу,временами так.
Поездка в роддом была заранее запланированая,думали придется вызывающий делать.днем у меня опять начало тянуть поясницу периодически.
приехали мы в роддом часа в 4 дня.меня подняли сразу на родовой этаж,осмотрели оказалось что я была уже в родах,вот эти поттягивания поясницы оказались и были схватками.меня отправили на(пордон)клизму,затем отправили в палату дожидаться так сказать.Часов в 8 вечера мне прокололи пузырь было абсоллютно не больно.и часа через 1.5 начались сильные схватки,я и лежала и стояла,сидеть не разрешали.в 23.00 меня повели в род зал.где то на третей,четвертой схватке я родила,свою красавицу . она сразу же закричала и так звонко,с того момента улыбка с лица у меня не сходила.мне положили её на живот,такую горячую,мокрую,грязненькую,но до бесконечности родную .
сами роды у меня прошли легко,но с разрывами,и самое главное это слушать врачей и тогда все пройдет быстро,легко и безболезненно.
родила я свое золотце 19февраля в 23.20,весом 3740кг,ростом 50см.а назвали мы её Анастасией,Настенькой самого дорогово и любимого человечека на земле!
я помню пока меня зашивали,она так и кричала,а у меня от радости слезы на глазах были.привезли меня в палату,через пару часов я встала,и это ощущение пустоты внутри,как будто живот к спине прилип,и что не хватает пузика.из-за того что я потеряла много крови я еле встала,меня качало из стороны в стороны,ещё дня 1,5.а потом утром мне принесли её накормление.через день она уже была сомной в палате.
да уж прошло уже 7,5 месяцев,а как будто это произошло вчера!!!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:07
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с Настенкой!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Присоединяюсь)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Молодец,Поздравляю!!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 11:29
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздраляю с рождением доченьки!!!
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 12:20
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девочки
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю с рождением Настеньки!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:40
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

эликс, молодец!!! Радуйте друг друга!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю! Здоровья Вам))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:43
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

ты просто умница!!! Мои поздравления!!!!
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:50
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с принцессой! Растите большими и здоровенькими!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 16:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Большое спасибо
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 16:26
Антонина Щукина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Антонина Щукина на пути к лучшему
По умолчанию

и я поздравляю
Антонина Щукина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 18:36
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Растите здоровенькими
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:06
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 22:00
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 22:43
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибки вам
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 08:24
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Счастья вам!!!
Настенька - красивое имя, мечтаю назвать так доченьку, даже сына назвала Стас, это однокоренные имена.
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.