Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2009, 20:18
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию 22.12.2012

Конец света? Кто-нибудь верит этому? Лично мне страшно Неужели правда?
Alinka вне форума  
Old 24.10.2009, 20:29
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Ну если вырубить пробки - то свет кончится.
Мне лично нравится такая версия.
У староверов сейчас 7517 год, а лето 7520 года - будет летом перехода в новую эпоху. И действия описывают так - Кончится свет для темных сил, и тьма для светлых. Начнется свет для светлых, и тьма для темных сил.
Я лично очень надеюсь и даже (немного) верю в то, что 2012 год будет очень необычный, а для России будет годом больших перемен, перемен к лучшему. Мы сейчас падаем, по еще чуток и пойдем вверх.
Panda вне форума  
Old 24.10.2009, 20:50
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю. Только Конец света не в таком понимании, чтоб прям трындец. Верю в информационный потоп. Слишком много информации для наших мозгов. Есть ещё у нас всех время добром исправить ситуацию...Равновесие природы непоколебимо!
Колыбелька вне форума  
Old 24.10.2009, 21:02
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Верю в информационный потоп. Слишком много информации для наших мозгов.
А это как ты представляешь?
Инет умрет? Все компы выключатся?
Panda вне форума  
Old 24.10.2009, 21:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я не верю, чушь всё это!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.10.2009, 21:18
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

и я не верю..уже какой раз обещают конец света и ничего!
Polino4ka777 вне форума  
Old 24.10.2009, 21:47
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я не верю, чушь всё это!!!
Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" смотрела. Впечатлительная я очень
Alinka вне форума  
Old 24.10.2009, 21:48
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне кажется когда нибудь да что ниубдь произойдет но не так быстро.

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" Впечатлительная я очень
ага я тож смотрела.
Лида вне форума  
Old 24.10.2009, 22:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" Впечатлительная я очень
А скоро выйдет фильм "2012" про конец света!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.10.2009, 22:08
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
мне кажется когда нибудь да что ниубдь произойдет но не так быстро.
Не хочу пугать, но есть гипотеза и вроде даже с доказательствами, что ледниковый период настал за сутки. Говорится, что очень сильно упало давление, т.е. буквально в считаные минуты +20 превратилось -100. Тела мамонтов так быстро замерзли, что в их желудках даже зеленая трава была наедена. И потом обружились осадки. Кто-то говорит водный поток, кто-то снеговой, кто-то считает, что и то и другое только в разных местах. Этим они и объесняют, почему некоторые мамонты наедены целые, просто во льдах; а некоторые разорванные как бумага, т.е. если быстро что-то заморозить, то предмет становится очень хрупкий и он просто рассыпается на мелкие кусочки.
Причину этого - тоже много версий. Но самая оснавная - сдвиг полюса, т.е. магнитных полюсов на несколько градусов. Одни говорят 3градуса, другие 30.
И сейчас так же эти ученые считаю, что начался сдвиг полюсов. И первое что мы сами видим, так называемое глобальное потепление.
Очень много знают и изучают это американцы, у них деньги большие идут на все это. А вот в россии - тоже есть ученые, но у нас денег не выделяют, да еще и официальная наука не признает этих работ.
Но судя по всему что было изучено (я про научные труда, а не фантастику), многие склоняются, что для России это будет плюсом, т.к. мы все станем на пару градусов южнее. Кто-то говорит про 3, кто-то про 30. Но в любом случае, максимум что нас ждет - так это пролевные дожди, очень много воды. Ну как в тропиках, только в несколько раз сильнее.
А американцы почему так изучают, потому что у них как раз и будет -100, как с мамантами. И канада - будет новый северный полюс.

Так что девочки, мы живем (я про славянску землю) в хорошем месте и в прекрасной стране. Даже природный катаклизм у нас будет мягкий и нам на благо.
Panda вне форума  
Old 24.10.2009, 22:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Помню прогнозировали, что в каком-то году Петербург потонет в болоте, но Питер по прежнему стоит, и мы по нему ходим
Фиорина вне форума  
Old 24.10.2009, 22:25
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки я тоже про все это слышала.и по телевизору передавали(может кого то повторю)но про какой то народ показывали,у них в 2012 году считается переход на новое время,т.е. вроде новой эпохи что ли.а то что в СМИ показывают что куски льда откалываются от ледников.это было всегда так они заново образуются и в этом нет ничего страшного.а глобальное потепление температура таже,это просто СМИ нас пугают некий пиар ход просто кому то из "больший дядечек" это на лапу идет и всё.
лично я в это верю
эликс вне форума  
Old 24.10.2009, 22:40
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

А ты сама Эликс не замечаешь что климат где-то стал менться? Ну вот в Питере - нет ничего не обычного?
Я сама с севера, 17 лет прожила за 69 паралелью, у меня там мама родилась и бабушка с 18 лет жила.
И в моей памяти, маминой и бабушкиной - в сентябре стабильно снег лежит. Т.е. на улице полюбому уже минусовая температура. А вот в том году был минус, но снег только в октябре лег. А так днем от солнца таял. А в этом в октябре был ПЛЮС. Снег только на той недели появился. И пока не расстаял. На улице -10.
Для меня, мамы и бабушки - это не нормально, такого просто не помнят. И такого не было за 60лет, как стоит город.
Panda вне форума  
Old 24.10.2009, 22:49
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

климаат конечно меняется и очень даже.но все зависит от нас самих................
Лида вне форума  
Old 24.10.2009, 23:59
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

климат может и меняется,но о глобальном потеплении я думаю это уж очень приувеличино и не так всё страшно как нам хотят это показать
эликс вне форума  
Old 25.10.2009, 00:16
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...
Добрая вне форума  
Old 25.10.2009, 10:20
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...
Вот об этом равновесии природы я и писала. Мы сами создаём такое общество, своими поступками, мыслями, злом. Конец света и будет не в таком понимани, что вырубятся компы, выключится свет. Здесь граничить надо материалное и идеальное...
Колыбелька вне форума  
Old 25.10.2009, 10:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Помните как все боялись 2000 года?типа компьютеры сойдут с ума и тд и тп......ведь не случилось ничего глобального.главное-верить в хорошее.ведь у нас детки маленькие,кто-то ждет,кто-то планирует.надо молиться о хорошем и ждать самого лучшего.
УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ)))))))))))
Зявка вне форума  
Old 25.10.2009, 10:47
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Помните как все боялись 2000 года?типа компьютеры сойдут с ума и тд и тп......ведь не случилось ничего глобального.
Ну 2000 и компами пугали не очень убедительно. Можно было просто дома проверить - поставить любую дату 20ХХ и все. Так что наверно боялись те, кто компы в глаза не видел.
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 11:01
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...
Просто населению нравится зомбироваться.
Мало кто думает своей головой. Дядя сказал - все сделали, это же Дядя сказал. Он такой большой и важный, он то знает.
Среди нас самый простой пример - Б. и врачи. Ведь мало кто сомневается в словах врача. Все им верят. Она же врачь, она этому училась, она все знает - она сказала, я сделала. А зачем, почему, для чего... У нее нет времени отвечать, она то одна такая умная, а нас Б. много. Да и сама Б. мало задумывася зачем, почему и для чего. Вот вам и добровольное зомбирование.
А если думать своей головой, то даже рекламу будешь по другому смотреть.
Ведь мало кто может отказаться от телевизора, покупки глянца, газет СМИ, книг с рекламы... Все это зомбирование. И многие этого даже не понимают. А зачем правительству думающее население. Гораздо удобней управлять стадом баранов.
Возмите детей 3 лет, которые только пошли в садик. У каждого все восприятие мира, свой взгляд...и как тяжело за всеми уследить воспитетелю. Единственный выход - "коллективный труд" (игры, занятия). И со временем, человек теряет свою непосредственную индивидуальность. Он делает как все.
Вот вам и общество - все делают как все.

Я не рекламирую, просто я читаю новости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и иногда из Кольца опозиции читаю. Там нет гламура, там пишут то, чего не напечатают в газете и не покажут по телеку.
Есть еще личный взгляд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут человек делает анализ всего что видит. Только осторожно у него присутствует ненормативная лексика.
Panda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.