Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2007, 12:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом №14

Район: ЦАО
Адрес: ул. 3-ий Крутицкий переулок, д.16
Схема проезда: м. Пролетарская, последний вагон из центра, выход на Динамовскую улицу
Телефон справочной: 676 -77- 09
Телефон приемного отделения: 676 -76 -79
Специализация: нет
Платные услуги: да
Количество родов в год: 1167 (за 2005 год)

Стоимость контракта на роды: 35 000 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 35 000 рублей
Стоимость контракта на роды с психологом: 36 500 рублей

Родильный дом построен еще до войны, в 1938 году.

Помимо врачей акушеров-гинекологов и педиатров, в роддоме работают окулист и терапевт.

Прикрепленной ЖК при роддоме нет.

Кесарево сечение и стимуляция проводятся только по показаниям. Используются различные методы обезболивания, в том числе эпидуральная анестезия.

После естественных неосложненных родов дети прикладываются к груди сразу в родильном зале. После осложненных родов и кесарева сечения - как только позволяет состояние матери и ребенка.

В роддоме есть реанимационный блок для недоношенных детей, рассчитанный на одновременное пребывание двоих детей и оснащенный всем необходимым оборудованием и препаратами для оказания неотложной помощи.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 22:11
вероника
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
вероника на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в этом роддоме.мне очень понравилось,длброжелательное отношение,кормят просто прекрастно.после родов к нам приходил педиатр рассказывал что сегодня делали нашим деткам,при выписке дала ценные советы.рожать второго я хотела бы там.
вероника вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 15:57
Мусик
Мама-чайник
 
Аватар для Мусик
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший роддом! Меня сюда привезли в критическом состоянии (отслойка плаценты) Спасли и меня и мою девочку. Послеродовой уход хороший, кормят вкусно!
Мусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 17:22
Oksanka
Мама-чайник
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Москва. м. Юго- Западная.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Oksanka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже рожала там, три года назад , очень понравилось!
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:13
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме и еще до этого лежала 10 дней в патологии. Мне очень понравилось, особенно врачи и медперсонал. Все вежливые, отзывчивые и грамотные. Собираюсь рожать там еще.
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 21:34
оленюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для оленюшка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 26
оленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подруга в этом роддоме рожала,тоже осталась довольна,сказала что очень хороший персонал.
оленюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 17:47
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 14 роддоме, до родов лежала там в паталогии на 2-ом этаже. Очень понравилось! Особенно акушерка - Зайцева Татьяна Витальевна!
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:42
Chychonok
Мама-чайник
 
Аватар для Chychonok
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Chychonok на пути к лучшему
По умолчанию

Я лежала там в патологии на 3 этаже, неделю до родов, там же сделали экстренное кесарево, несостоятельность шейки и безводный период свыше 12 часов.Осталась очень довольна и атмосферой и отношением персонала. За вторым только туда!
Chychonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:12
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:50
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме. Впечатление хорошее. Внимательный персонал, умный и добрый глав. врач Ярёма. Всё хорошо.
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 18:38
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?
Со схватками обязаны принять в любом роддоме, тем более если докуметы с собой(обменка, род. сертификат, паспорт, полис).
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 10:09
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?
Конечно примут, если все документы будут с собой!
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 21:24
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я 27,09 родила тут доченьку если у кого есть вопросы, задавайте
мнение осталось двоякое - минусов больше, чем плюсов, но есть и то, что понравилось. Но рожать второго там не хочу!!!!!!!!!
сменя врачей, принимающих роды, как говориться: "На кого нарвешься..." я попала на УЖАСНОЕ отношение... на след.день была супер смена!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 00:59
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маня, я тоже рожала в этом роддоме. И тоже ощущение двоякое. Но конкретно к + или - склониться сложно.
Расскажи что именно тебе там не понравилось? Кто принимал роды? Думаю девушкам выбравшим этот роддом интересно будет послушать.
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:42
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 23.06.10г. родила там своего сыночка.
Ощущения тоже двоякие.
Огромный плюс - это персонал!(хотя были и те, кто совершенно не внушал доверия, например нянечки, у которых детки плакали весь день)
Минусы - кровать (так как лежать надо на животе после родов, а пружины просто отпечатываются на животе и грудь оооочень больно),
процесс раздачи еды (подъезжает каталка, по очереди за тарелкой, а там ешь, где сможешь и как сможешь),
одежда (халаты не на верёвочках, а на леске ,которой в магазине торт перевязывают),
второго точно там рожать не хочу!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:48
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся-Лесенька, а кто у тебя роды принимал? Ты довольна акушеркой?
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:27
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Я 23.06.10г. родила там своего сыночка.
Ощущения тоже двоякие.
Огромный плюс - это персонал!(хотя были и те, кто совершенно не внушал доверия, например нянечки, у которых детки плакали весь день)
Минусы - кровать (так как лежать надо на животе после родов, а пружины просто отпечатываются на животе и грудь оооочень больно),
процесс раздачи еды (подъезжает каталка, по очереди за тарелкой, а там ешь, где сможешь и как сможешь),
одежда (халаты не на верёвочках, а на леске ,которой в магазине торт перевязывают),
второго точно там рожать не хочу!
ха-ха что-то твои минусы у меня не наблюдались но про халат - прикол
а мне нравилось что привозили еду и кровать жесткая была не с пружинами
а ты потом на какой этаже лежала? я на 3ем
во прикол расскажу!!! медсестра там в одной смене молодая... сомневаюсь что она рожала то... так мы с девочкой по палате спрашиваем у нее - Посмотрите у нас, нам надо еще сцеживать молоко? и тут... одним взглядом не притронувшись к груди она поняла и говорит - ДА!!! Во профи!!!

я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 23:36
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
...я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!
А что не так было?
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 20:57
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Олеся-Лесенька, а кто у тебя роды принимал? Ты довольна акушеркой?
В общем- да.
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
ха-ха что-то твои минусы у меня не наблюдались но про халат - прикол
а мне нравилось что привозили еду и кровать жесткая была не с пружинами
а ты потом на какой этаже лежала? я на 3ем
во прикол расскажу!!! медсестра там в одной смене молодая... сомневаюсь что она рожала то... так мы с девочкой по палате спрашиваем у нее - Посмотрите у нас, нам надо еще сцеживать молоко? и тут... одним взглядом не притронувшись к груди она поняла и говорит - ДА!!! Во профи!!!

я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!
Я тоже лежала на 3 этаже. Палата 38.
Как врачей зовут, я не помню, т.к. поступила ночью, а потом не до имён было. Знаю, что мой врач пожилой такой, лысоватый, постоянно всех девчонок ругал. ВСЕГДА. Про меня вообще говорил: мучается вот лежит, родить давно должна была, плохо старается, родит через сутки наверное, это в лучшем случае. А когда я ему сказала, что схватки наростают, так он мне заявил : откуда тебе знать, я же вижу, что всё как было так и есть . Но в общем, я на него не обижаюсь.
Вот медсестёр я поимённо помню: светленькая, худенькая - Елена.
И полненькая тёмная Ольга. Вот им огромное спасибо.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:05
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я в 37
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.