Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 17:15
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию Как мы боролись за Дашиту.

Утром 5 октября муж отвез меня в 20 роддом, где нас уже ждали.
Настроение было боевое, потому как все выходные нас не отпускали предвестники и было решено прокалываться.
Меня отправили в предродовое...я оказалась в палате с еще двумя девушками.
Через несколько часов мне сделали КТГ, после которого поставили капельницу с но-шпой, чтобы притупить боль от схваток, которые уже совсем не были похожи на предвестники и всё прошло,затихло...
Затихло до следующего дня
Нас троих перевели в паталогию.
Там было очень весело, пока в обед меня не пригласили на осмотр, где было решено ставить баллон, потому как шейка категорически не хотела раскрываться.
Через час я уже ничего не хотела, ни есть, ни пить, не разговаривать, и вместе с коллегами по баллону)))) загибаясь от накатывающих схваток ходила по корридору нашего отделения.
К вечеру боль стала невыносимой.Вызвали доктора.
Я очень надеялась, что баллон начал действовать и, что сейчас меня отправят рожать.Но не тут то было.Доктор сделала несколько уколов и сказала чтобы я до утра не забивала себе голову ерундой, отдыхала и как следует выспалась, а утром меня заберут на плановые роды, которые мне назначили после УЗИ, которое показало что воды порятся и надо бы уже рожать.
Но до утра я там и не дотерпела.
Ночью в корридоре я наткнулась на доктора, рассказала ему что и как.
Он меня осмотрел, вынул нафиг балон и отправил рожать, за что ему огромное спасибо...
В 3.20 меня прокололи...воды зеленые.
Схватки начали очень быстро усиливаться, мне сделали эпидуралку и я уже начала думать, что с такими успехами к 6-7 рожу.Но я снова оказалась не права.
К часам 8 началось что-то невероятное.На пике каждой схватки сердце моей малышки почти не билось.Вокруг началось движение,приходили и уходили разные доктора...уколы, капельницы, очередная доза эпидуралки...результатов никаких, ситуация не меняется. Рядом со мной сидел доктор, который следил за КТГ...и объяснял мне что происходит, но почему, никто не говорил.
Срочно вызвали моего доктора.Еще час в палату снова заходили и уходили врачис озабоченными лицами. А у меня началась паника, в голову лезли дурацкие мысли, о которых мне сейчас стыдно говорить...я лежала и с ужасом думала о том, что я не понимю что надо делать, что будет дальше и чем я могу помочь. Меня полностью охватио чувство совершенной боспомощности.
Через какое-то время, ко мне подошел доктор, которого я до этого ни разу не видела и начал что-то рассказывать.Суть его слов была такова - надо срочно кесариться.
Я не раздумывая дала согласие, подписала бумажки и началось - ударная доза эпидуралки, через несколько минут я могла шевелить только руками и головой.Меня перетащили на каталку и погнали в операционную.Начались дальнейшие приготовления, хирург все время со мной разговаривал, веселил...)))
Через несколько минут в операционную пришол мой доктор и офигела - у меня вдруг полностью раскрылась шейка.
Она попросила меня потужиться...а я не могу - я не чувствую тела и не монимаю как это сделать. до сих пор я не понимаю как у меня получилось это сделать. Начали тужиться, процесс прошел,и меня покатили обратно в родблок.
Дальше все наверное банально - я тужилась, врачи вокруг командовали процессом, да...в этот момент рядом со мной было человек 8, все помогали...кто словом, кто делом...помогали выталкивать малышку,руководили процессом потуг и шептали на ухо ободрительные слова...))))
В 12.30 на свет появилась наша Дашита.
Она все молчала, вокруг крутились доктора, а я плакала...
А еще сильнее я начала плакать когда всё же услышала её голосок, почувстовала её тепло и поцеловала малышку.

В эту секунду я была самым счастливым человеком!!!И остаюсь им до сих пор

Я очень благодарна доткорам, которые помогли нашей девочке появиться на Свет.

Я очень хочу родить еще, не смотря ни на что...)
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:27
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!! ребенок-огромное счастье! растите и будьте здоровыми!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Господи какой кошмар...Слава Богу все хорошо закончилось!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:46
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Да, сейчас очень легко про это говорить, но в тот момент мне было очень страшно...
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:47
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Господи какой кошмар...Слава Богу все хорошо закончилось!!
Я очень рада, что все обошлось!!!
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 19:49
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Думаю оочень страшно пережить такие роды!!!!!Поздравляю с дочкой!!!Вы обе просто молодцы,такое преодолели!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вот так роды!Самое главное,что все хорошо и вы вместе!!!Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:39
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы молодцы. Счастья и здоровья вам с дочечкой)))
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 05:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мда очень тяжелые роды,но ничего главное,что вы вместе!!Счастья вам и здоровья!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 07:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!! Какое у малышки необычное имя!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 07:51
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже мой! Представить трудно, что вам пришлось пережить! Но вы молодцы!!! Справились! Растите большие и здоровые!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 08:57
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

L.Pradova - молодец, со всем справилась! главное , что все позади и с дочкой все в порядке!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:43
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

От всей души поздравляю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:04
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

L.Pradova, хорошо ,что теперь все хорошо! Ощущение собственной беспомощности - страшно..
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 11:06
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Главное, что все уже позади! Вы - умнички!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Молодчина!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 23:35
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

С доченькой!!!

~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:24
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Какое у малышки необычное имя!
Спасибо
Имя вполне обычное - Дарья, а Дашита - это мы так ласково её называем )
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:25
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за теплые слова.
Крепкого здоровья всем вам )
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 23:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы умнички! Молодчинки!!! Здоровья вам крепкого!!! Всего Вам самого самого хорошего!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.