Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2009, 12:18
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (5)

Продолжение темки


Планюшки

assaria - Ира
Колокольчик - Юля
Карапузя - Таня
Knopo4ka - Ольга
Люляша - Юля
Nadia I - Надя
Омичка - Женя
Оляньк@ - Ольга
Ольга Журка - Ольга
Uhh - Настя
Fiska - Таня
Эlina - Элина
Танюха - Таня
AmaranthA - Аня

Уже дождались свое счастье
karavashka - Наташа
Chery - Лена.
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 08.12.2009, 16:57
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

c новым домиком. Желаю чтоб тут было поменьше девочек!
Nadya I вне форума  
Old 09.12.2009, 13:04
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
c новым домиком. Желаю чтоб тут было поменьше девочек!
Привет! Да уж точно! Что-то все молчат!? Как твои дела?
Мадяка вне форума  
Old 11.12.2009, 17:30
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, поздравляю Вас с новым домиком!!!!

Yulix вне форума  
Old 12.12.2009, 07:54
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю Вас с новым домиком!!!!
Спасибо дорогая! Как твои дела?
Мадяка вне форума  
Old 12.12.2009, 08:05
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! Как твои дела?
Привет кисуль!!!!
У меня всё нормально, планирование моё в этом месяце отложено, на следующей неделе делают лапароскопию!!!!
Как ты???? Как твои дела????
Yulix вне форума  
Old 12.12.2009, 17:50
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Привет кисуль!!!!
У меня всё нормально, планирование моё в этом месяце отложено, на следующей неделе делают лапароскопию!!!!
Как ты???? Как твои дела????
А зачем лапару делают? трубы непроходимые что-ли? жедаю удачного протекания операции! У меня пока все также прошли вторые после чистки месячные. Планировать собираюсь через год, если надумаю вообще планировать. Что-то совсем наши девочки затихли
Мадяка вне форума  
Old 12.12.2009, 18:01
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
А зачем лапару делают? трубы непроходимые что-ли? жедаю удачного протекания операции! У меня пока все также прошли вторые после чистки месячные. Планировать собираюсь через год, если надумаю вообще планировать. Что-то совсем наши девочки затихли
Насечки будут делать на яичниках и спайки в трубах убирать!!!

Мась, а чего через год -то???? Доктор сказал или ты сама так хочешь???
Yulix вне форума  
Old 12.12.2009, 18:07
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Насечки будут делать на яичниках и спайки в трубах убирать!!!

Мась, а чего через год -то???? Доктор сказал или ты сама так хочешь???
Боюсь, 2 выкидыша думаю было не просто так. Надо выяснять причину, а все никак не получается, времени нет, все работаю и работаю как ишак. В нашем городе нет нормальных врачей, поэтому придется ехать в Казань, а это не ближний свет 250 км. Вот так...
Да кстати и докутор говорил, что не раньше чем через год и сначала обязательно выяснить причину выкидыша, а как забеременеешь сразу на сохранение ляжешь и будешь лежать 40 недель. Я думаю что все это глупости, я и так со второй беременностью легла сразу на сохранение, а беременность все равно не смогла сохранить...
Мадяка вне форума  
Old 12.12.2009, 18:25
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Боюсь, 2 выкидыша думаю было не просто так. Надо выяснять причину, а все никак не получается, времени нет, все работаю и работаю как ишак. В нашем городе нет нормальных врачей, поэтому придется ехать в Казань, а это не ближний свет 250 км. Вот так...
Да кстати и докутор говорил, что не раньше чем через год и сначала обязательно выяснить причину выкидыша, а как забеременеешь сразу на сохранение ляжешь и будешь лежать 40 недель. Я думаю что все это глупости, я и так со второй беременностью легла сразу на сохранение, а беременность все равно не смогла сохранить...
Лапуль, тебе надо обязательно обследоваться, ты с этим не тяни!!! Работа - это ведь не самое главное в жизни!!! Забрось все дела и займись своим здоровьем!!! Ты не забывай одного - время идёт, годы летят!!!
Сдай все анализы положенные хотя бы для начала, потом доктора себе подыщешь хорошего!!!
Yulix вне форума  
Old 12.12.2009, 23:29
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мадяка а ты откуда из Челнов?
Nadya I вне форума  
Old 13.12.2009, 16:31
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после новогодних праздников иду к Г и начинаю долгий(а может и не очень) путь планирования!
девочки, может знаете...если не брали анализы после ЗБ для того чтоб узнать почему сорвалась Б - врачи могут хоть что-то сказать по этому поводу???
Uhh вне форума  
Old 13.12.2009, 17:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! всем добрый вечер! два месяца я вообще не заходила на этот сайт, слишком тяжело было читать про беременность!!! но сейчас я решила - хватит себя жалеть, я хочу быть активной планюшкой, поэтому я снова здесь! очень хочется знать, как другие борются с этой бедой, как снова планируют и главное Когда!!!
я сдала, мне кажется, все анализы, которые только можно - все, в принципе, в норме, поэтому врачи назвать причину не могут - просто неудачное стечение обстоятельств!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.12.2009, 18:06
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Девочки! всем добрый вечер! два месяца я вообще не заходила на этот сайт, слишком тяжело было читать про беременность!!! но сейчас я решила - хватит себя жалеть, я хочу быть активной планюшкой, поэтому я снова здесь! очень хочется знать, как другие борются с этой бедой, как снова планируют и главное Когда!!!
я сдала, мне кажется, все анализы, которые только можно - все, в принципе, в норме, поэтому врачи назвать причину не могут - просто неудачное стечение обстоятельств!
Асечка, привет!!!
Знаешь, ты права - вместе действительно легче переживать все горести и радости!!!! Все здесь друг дружку поддерживают, всегда проще делиться с тем человеком, который понимает тебя, который возможно пережил в жизни то же самое!!!
Я так понимаю, что со здоровьем у тебя всё в порядке, значит можно уже приступать планировать !!!
Yulix вне форума  
Old 13.12.2009, 23:59
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня прошло сейчас ровно два месяца с чистки, поэтому мой Г. рекомендовала мне сначала пропить 3 месяца ОК и в середине февраля снова можно планировать, активно
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.12.2009, 08:46
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Мадяка а ты откуда из Челнов?
Привет, нет я из Альметьевска!
Мадяка вне форума  
Old 14.12.2009, 08:47
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Продолжение темки
Приветики! Наконец-то я вижу фотографии твоей дочурки! Она просто принцесса! Растите здоровыми, красивыми, счастливыми на радость всем! Желаю маленькой принцессе обзавестись братишкой!
Мадяка вне форума  
Old 15.12.2009, 12:08
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Я и не заметила что вы переехали))) Как ваши дела??
Пузатится то собираетесь Надюш, как там не приход твоих М?
И желаю скорейшего закрытия этой темки!!!!!!!!
Chansy вне форума  
Old 15.12.2009, 12:16
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
после новогодних праздников иду к Г и начинаю долгий(а может и не очень) путь планирования!
девочки, может знаете...если не брали анализы после ЗБ для того чтоб узнать почему сорвалась Б - врачи могут хоть что-то сказать по этому поводу???
Могут догадываться в принципе, например если какие-нибудь инфекции будут или сдашь на гармоны и недостаток их, либо сама можешь подумать сильно ли ты переживала в том момент или та же простуда...
Chansy вне форума  
Old 15.12.2009, 12:22
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Боюсь, 2 выкидыша думаю было не просто так. Надо выяснять причину, а все никак не получается, времени нет, все работаю и работаю как ишак. В нашем городе нет нормальных врачей, поэтому придется ехать в Казань, а это не ближний свет 250 км. Вот так...
Да кстати и докутор говорил, что не раньше чем через год и сначала обязательно выяснить причину выкидыша, а как забеременеешь сразу на сохранение ляжешь и будешь лежать 40 недель. Я думаю что все это глупости, я и так со второй беременностью легла сразу на сохранение, а беременность все равно не смогла сохранить...
Кстати, по поводу лежания в больнице....
Меня тоже сразу положили на сохранение, но знаешь, кроме ношпы и утрожестана ничего не пила ну и + конечно же витамины... дак все хорошо у нас ТТТ может лучше на работе взять за свой счет на опасный период, а потом смотреть по своему самочувствие, это конечно не имею ввиду что если выделения и боли в животе продолжительные не надо идти к врачу, но просто некоторые врачи не лечат а колечат.... У нас все просто замечательно, я не работаю и нервотрепки нет...
А по поводу захочешь ты планировать или нет, даже и не думай... Время идет и потом будешь ругать себя за эти мысли и за невовремя пройденное обследование!!!! А тебе я думаю нужно каждую мелочь в себе проверить!
Chansy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.