Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2009, 18:28
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию Рождение нашего Игоречка

И так,начну рассказ наш с того, что забеременить у меня довольно долго не получалось. Мы с мужем очень хотели ребеночка, он мальчика, а я того,кого Бог пошлет. Целый год у нас ничего не получалось, но мы все равно верили и надеялись. И ,о чудо,это случилось. В начале осени я поехала погостить в деревню и еще в автобусе мне как-то стало не хорошо, тошнило постоянно. Где-то в глубине души промелькнуло- "а вдруг получилось" и так радостно стало, прямо петь хотелось. Приехала я к родственникам, им решила ничего не говорить пока не буду уверена на 100%, под предлогом прогуляться на свежем воздухе сходила в аптеку за тестами. На следующий день с дрожащими руками пошла проверять. 1 тест- 2 полоски, УРА! Остальные 2 теста я так и не использовала, да и не зачем уже было. На 7 небе от счастья пишу мужу смс. Все просто здорово. Через неделю вернулась в Москву( ведь надо было вставать на учет). Токсикоз меня мучил только в первом триместре, потом все шло хорошо,кроме гемоглобина, который всю беременность был низким. Все с нетерпением ждали рождения малявочки. Уже напервом узи сказали, что будет мальчик- папа наш вообще потерял голову от радости. Долгожданный день должен был наступить в конце июня, но малыш не спешил выбираться из теплого и уютного местечка. А тут еще на последнем узи сказали, что крупный плод и маловодие. Решили меня положить заранее в патологию. На следующий день меня со слезами на глазах муж привез в 14 роддом. Как же не хотелось мне заранее ложиться, но делать было нечего(знала бы, что быть мне там совсем не долго, не расстраивалась бы так ) Прошел день, второй и вот в 2 часа ночи я проснулась от боли внизу живота, ощущение было что очень хочеться в туалет, но оно оказалось ложным. Разбудила медсестру, та позвала дежурившего врача. Осмотрели меня и сказали:" нет, ты еще не рожаешь". Вкололи ношпу и посоветовали поспать. Но уснуть я так и не смогла и ношпа не помогла. В 6 утра меня еще раз посмотрел врач и сказала:" все, шейка матки раскрылась, иди готовься". В палату пришла и не вериться даже, столько времени ждала. Ну вот и мое чудо сегодня родится и радостно, и страшно.Клизму поставили, сходила в душ, вещи кое-как покидала по пакетам, сил не оставалось уже ни на что. А еще родить же надо Пожелала девочкам удачи и пошла в родильный блок. Это было 9 утра. Одели меня в больничную одежду, положили на кушетку и подключили ктг. Лежу час, два, так хочется встать, низ живота просто распирает, схватки, больно. Ну когда же, когда все закончится. Врачи придут-уйдут, рядом никого(рожала одна). Как же больно, но не кричала, только под нос себе мычала. Поставили анастезию, я на час уснула. Проснулась я с очередной схваткой- время час дня. Схватки усиливаются, учащаются. Вот уже скоро появится новый человечек. Думы об этом прибавляли мне сил. Тут все собрались вокруг меня, показали как надо правильно дышать. 1 задача-родить головку, а там легче уже будет. Собрала все силы( откуда она только взялась) и вот головка показалась. С кушетки перешла на кресло,ну осталось еще раз собраться с силами и все. В 15.25 появилось на свет мое чудо. На глазах слезы, слезы радости, вот он мой родной, мой сыночек, мой малыш. Меня перетащили зашивать(порвалась немного), а ребеночка-обрабатывать. Зашивали меня на живую, но это уже было все равно, я лежала и думала о своем самом родном человечке. Так хорошо сразу стало, так спокойно. Потом перевезли меня в коридор, на живот положили лед и оставили на два часа отдыхать. Я попросила телефон и стала всех оповещать о моей, о нашей радости. Прошло уже 6 месяцев, но до сих пор кажется, что это было вчера.А папа наш уже подумывает о втором
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 18:33
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!!! Растите большими, здоровенькими и веселыми!!!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 00:27
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Здорово!!!!!!Поздравляю,растите большими и здоровенькими!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 05:02
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:54
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

спасибочки всем огромные
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:42
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая молодец .Счастья вам.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:29
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы! Растите здоровенькими и счастливыми!
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 21:14
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!! Вы с сыночком молодцы!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 21:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Молодцы!Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 08:04
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка!!!Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:39
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Молодцы! Отличный рассказ! Спасибо! Поздравляю!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:56
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! а я тоже в 14 роддоме рожала. в феврале
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 00:33
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 12:09
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


поздравляю !!!!!!
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 14:12
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Молодцы! Поздравляю! Здоровья Вам с малышом!
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 17:56
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

МОЛОДЦЫ! давайте и правда за вторым!!!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.