Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2009, 19:13
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию Предупреждение пользователю Оса: Оскорбление других участников

Сообщение: Наши обновочки (часть-3)
Пользователь: Оса
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Уважаемая Оса, Вам не кажется что Вы перешли все границы касательно своих высказываний в адрес остальных форумчанок?!
Оригинал сообщения:
Цитата:
Пупсик5222 будешь первым моим кандидатом в награждении "флудильшик форума"...содержание поста ноль... розовые мозги ... пустоголовая
Ксюша вне форума  
Old 29.12.2009, 19:16
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию Нарушение пользователю Оса: Матерная речь

Сообщение: Наши обновочки (часть-3)
Пользователь: Оса
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 1

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Это уже слишком, такого на нашем форуме еще не было!!!
Оригинал сообщения:
Цитата:
hellgaspb пошла в задницу..зануда
Ксюша вне форума  
Old 29.12.2009, 22:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жаль, что только предупреждение... таких людей я считаю на форуме не должно быть, у нее почти каждое сообщение грубое или оскорбительное.
hellgaspb вне форума  
Old 29.12.2009, 23:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

hellgaspb,как я тебя понимаю,вот из-за таких теперь реже на форум и захожу.
Машунька вне форума  
Old 29.12.2009, 23:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
жаль, что только предупреждение... таких людей я считаю на форуме не должно быть, у нее почти каждое сообщение грубое или оскорбительное.
Полностью поддерживаю!
Про личку я вообще молчу...
Не понятно откуда в человеке столько агрессии....тут уже прямая провокация участников форума...
Sunshine вне форума  
Old 29.12.2009, 23:39
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
жаль, что только предупреждение... таких людей я считаю на форуме не должно быть, у нее почти каждое сообщение грубое или оскорбительное.
Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
hellgaspb,как я тебя понимаю,вот из-за таких теперь реже на форум и захожу.
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
Про личку я вообще молчу...
Не понятно откуда в человеке столько агрессии....тут уже прямая провокация участников форума...
Девочки, я Админу написала обо всем этом, теперь дело за ним. Думаю, он отстранит ее от общения на форуме с остальными форумчанками.
Ксюша вне форума  
Old 29.12.2009, 23:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, я Админу написала обо всем этом, теперь дело за ним. Думаю, он отстранит ее от общения на форуме с остальными форумчанками.
Спасибо,Ксюша,а то я прям ошарашена была увиденным
Будем ждать решения Админа
Sunshine вне форума  
Old 30.12.2009, 00:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Заблокировал - пока на неделю.
Admin вне форума  
Old 30.12.2009, 14:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

правильно!я вообще не понимаю если человек психически неуравновешен и не воспитан,не может совладать со своими эмоциями,для чего вообще тогда общатся с людьми,да и ещё на таком позитивном форуме!
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.