Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 19:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию Моя слегка грустная история со счастливым концом.

Я уже давно хотела написать свою историю, но писать красиво я не умею, поэтому прошу помидорами не закидывать.
Хочу начать с того что ребенка я хотела давно, примерно с 17-18 лет. Но у меня всегда были проблемы с парнями, они меня не воспринимали как девушку, воспринимали как друга, с которым можно посидеть, попить пивка (вина) и поговорить на мужские темы не стесняясь.
И в то же время я была жуткой однолюбкой. У меня был парень в 20 лет (ему тогда было 18), я его любила до безумия, а он где-то через полгода сказал, что у нас ничего такого не было и мы друг другу никто (мы встречались, но секса правда не было). Я тогда года 2 не могла его забыть, даже потом просила его сделать мне ребенка (в нетрезвом состоянии) безо всяких обязательств-он сказал, что его осудят и т.д. и тому подобное. Потом другой уже девушке сам сделал ребенка и бросил ее-у нее на фоне стресса был выкидыш. При чем пока я на что-то наделась с его стороны за мной ухаживал другой, который и замуж звал и детей от меня хотел, а я была в мыслях с другим.
В общем потом опять мимолетные знакомства, постоянного нет. А детей хочется. Мне уже подруги даже предлагали, искать не мужа, а отца будущему ребенку, но я без чувств не могу.
Была сильная депрессия, потом подсела на онлайн игрушку и целиком ушла в инет, правда сайты знакомств не посещала. И там познакомилась с НИМ. Сначала просто переписывались, когда он написал, что у него уже есть дочка-решила, что он занят и общалась чисто как с другом. Потом он рассказал что с женой уже не живет. Он жил в Москве, я в Астрахани и если честно не понимала, как мы можем быть вместе. На 23 февраля он мне признался в любви, через 2 месяца общения. И сказал, что хочет меня увидеть-я ему кинула фотку, он был от меня в восторге, таких комплиментов мне не говорил никто никогда)
Я тогда в начале апреля ушла с работы (точнее меня ушли) и в конце апреля он приехал ко мне в гости, на целых 3 дня. Это было что-то, таких чувств я ни к кому не испытывала. При чем ни я ни он такого не ожидали, потому что в инет знакомства не верили оба.
Потом я набралась решимости и в мае поехала к нему в гости, потому что жить одна уже не могла. А на 3 день нашего житья вместе он предложил нам зачать ребенка. И мы перестали предохранятся. Я была на 7-м небе от счастья от такого поворота событий, не смущало ни то что мы так мало знакомы, ни что он еще не развелся, а я без работы.
В общем в первый месяц у нас не получилось.
Потом и его сократили на работе, и мы решили ехать ко мне в Астрахань, хотя бы на лето, а там посмотрим.
В Астрахани он на 2-ой неделе нашел работу по душе, все складывалось замечательно, но и на 2-й месяц у нас опять ничего не вышло с ребенком. Я пошла к врачу, мне сказали: киста на яичнике, миома шейке матки, ну и еще по мелочи. Предложили лечь в больницу-лечиться. 2 недели я пробыла в больнице: уколы, капельницы, непроходимость труб, лечение. При чем врач при выписке разрешил нам дальше пытаться забеременеть, но сказал, что желательно еще Денису пройти будет кучу анализов-вдруг проблема в нем, мне полечиться грязью. В общем настраивал еще на лечение. Но сказал, что проблем забеременеть не видит!! Для меня это было главное.
А в августе (следующем месяце после лечения) у нас получилась бурная жизнь, половые акты были далеко не каждый день, у меня ДР, у него ДР. Я решила наконец-то закончить второе высшее, подала заявление на восстановление. И тут у меня задержка: 1 день, 2 дня. Я не спешу в аптеку, потому что уже было такое 2 раза: сделала тест-отрицательный, а на след день М. Небольшая мазня, пошла купила прокладки, заплатила за учебу. 3 дня задержки, 4 дня. Не выдержала-сделала тест. Пока ждала что высохнет-позвонил Денис. Я смотрю на тест-одна полосочка. Решила ему ничего просто не говорить. Потом чуть позже-смотрю вторая. Я ему прям сразу по телефону и сказала. Столько было радости)) Я минут 20 просто скакала по квартире от счастья.
И родители мои очень рады, это их первый внук) Сейчас нам 22 недельки и мы все очень этому рады. А еще мы с Денисом скоро распишемся)
Вот такая вот моя история.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хорошая история, счастья вам
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:06
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец! Счастья в семейной жизни! Здорового и желанного карапузика!!!
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо большое, девочки
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:34
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик желаю вам счастя и что б у вас все складывалось просто как в сказке!!!!!Очень хорошая история!!!!! Это вместо помидора!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:43
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю Вам счастья и любви!!!!!Очень хорошая история!!!!!!Живите дружно!!!!!!!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Ольчик желаю вам счастя и что б у вас все складывалось просто как в сказке!!!!!Очень хорошая история!!!!! Это вместо помидора!
Спасибо
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:47
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец Олюшка=)) Всего вам самого наилучшего=))))
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:26
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Умничка, хороший рассказ!!!!! Желаю тебе лёгкой беременности и лёгких в срок родов и здорово малыша!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:00
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, очень хорошая, трогательная история. счастья вам!!!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:05
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:25
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья вам любви и побольше деток.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 00:26
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ольчик, замечательная история! Очень романтичная Молодцы! Легких родов!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 10:36
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю прекрасная история. Растите здоровыми и крепкими. Любви и счастья вам.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 11:03
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень позитивная история!Желаю всего самого наилучшего,здоровой и легкой беременности!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 14:13
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю! Мечта сбылась!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 14:17
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Молодчинка!!! Счастья вам!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 13:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо всем большое!!))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 13:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Поздравляю!Счастья вам,любви,легкой беременности и родов!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 21:48
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец,умничка,что так всё получилось. Счастья вашей семье.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.