Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 22:51
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Канада (часть 4)

Добро пожаловать!!!

малька вне форума  
Old 18.01.2010, 23:15
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию


С новым домиком нас и понижением
А я первая
Katrina вне форума  
Old 18.01.2010, 23:19
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ с сушенными гребами можно сделать суп.Очень вкусный.
Отвариваешь фасоль чтобы мягкая была, обжариваешь морковку (морковку потереть на терке) с луком, картошку режешь как тебе удобно квадратиками. Немного зеленого перца (сладкого). Ах, да пока фасоль вариться, но еще не разварилась, можно к ней кинуть сушенные грибы чтобы там разварились тоже. В общем все кидаешь в кастрюлю, зелень и соль и черный перец по вкусу. Суп есца со сметаной (кто любит). Вкусненько.
Katrina вне форума  
Old 18.01.2010, 23:24
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вчера торт делала. Что-то не совсем то получилось что я хотела. А моим аж так понравилось что весь вечер ходили и благодарили . Сейчас ссылку дам. Только я на верх положила черешню с банки и в прослойку черешню запихала. Вот только мало желатина сделала , он не очень хорошо застыл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 00:18
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


С новым домиком! Опять разжаловали , опять чайники !
Привет, я вторая, кто следующий? ... думаю Женя. Катя, а ты как думаешь???
Малпушк вне форума  
Old 19.01.2010, 00:24
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо мне будет попробовать такой тортик, на вид ... НЯМ, очень вкусный!
Но я никогда не пекла тортов!!! Как думаешь получится?
Малпушк вне форума  
Old 19.01.2010, 00:24
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, ну как тут худеть???
Малпушк вне форума  
Old 19.01.2010, 01:42
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Его легко довольна-таки делать. Печь надо только пышку. Я делала 3яйца, сахар и мука как на шарлотку.
Я сегодня багет испекла. Первый раз. Конечно форма страдает, а вкус такой же.
Ага как тут похудеешь .
Я тоже ставлю на Женю
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 02:08
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и я тут..а почему понижения
мама шустрика вне форума  
Old 19.01.2010, 02:09
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вижу я только хотела 100 набрать что бы были наградки а тут на тебе..
так не интересно
и при том что чайник...............
мама шустрика вне форума  
Old 19.01.2010, 02:42
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вот, а я о том же, забейте на колво ответов)) а шо делать?!

Катя, молодец, на тебя нашла кулинарная муза

Ща была в sears там скидки на бебикины вещи. пришла, сижу и думаю, и чё й то я набрала, во-первых в размерах запуталась окончательно, сначала нагребла на 1месяц размер, затем на меня нашло умопомрачение и я поменяла на 5 паундов, ща сижу думаю, 5 паундов, это ж ребенок рождается в среднем 6-7 по ихнему.... короче гаплык, да еще с перепугу оказалось я купила 2 лишних полотенца с капюшоном, короче умопомрачение.... иначе не назовешь!
svetochka вне форума  
Old 19.01.2010, 03:01
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветикик
Ой, Света, как я тебя понимаю Я себе такие подробные списки составляла, все подробно расписывала, и рост и вес и цвет, блин и сколько всего
Mistral88 вне форума  
Old 19.01.2010, 03:10
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, Оксан и не говори, я уто стала посреди магазина, как из-за угла мешком прибитая, и аж смешно стало, шо брать, шо к чему, не понятно.
2часа круги там наматывала с пустыми руками, буквально.
svetochka вне форума  
Old 19.01.2010, 03:25
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама шустрика Посмотреть сообщение
и я тут..а почему понижения
Нас каждый раз разжалують когда переносят в новый домик. Это типа мы ренту платим
Мы не угадали Аленка была третьей
Наташ а тебе так и не дали наградку
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 03:34
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
ну вот, а я о том же, забейте на колво ответов)) а шо делать?!

Катя, молодец, на тебя нашла кулинарная муза

Ща была в sears там скидки на бебикины вещи. пришла, сижу и думаю, и чё й то я набрала, во-первых в размерах запуталась окончательно, сначала нагребла на 1месяц размер, затем на меня нашло умопомрачение и я поменяла на 5 паундов, ща сижу думаю, 5 паундов, это ж ребенок рождается в среднем 6-7 по ихнему.... короче гаплык, да еще с перепугу оказалось я купила 2 лишних полотенца с капюшоном, короче умопомрачение.... иначе не назовешь!
А я знала про скидки в Сеарс. Там еще по ходу должен быть скрач анд сэйф. Но мы когда там были неделю назад ничего не присмотрела. Так что даже не сувались. Походу нам стульчик нужен, а там какой-то отстой был. Так что вот.
А 5паундов это же 2,5кг, это же недоношенный. Иди верни, или поменяй. Берите вещи на 3м. Там же они подписанны. Сколько паундов 3м, не помню я уже все вещи маленькие поубирала. Но на 6м 16паундов, значит на 3м где-то 7-8 (я просто на 2 поделила).
На один месяц не знаю таких вещей типа ньюборн? Так вы же тоже их одените пару раз и все. Девочки мы же вам писали что не стоит брать маленькие вещи.
А у Оксаны вообще богатырь будет, она писала, если мне память не изменяет. Так может даже для ньюборн и не влезит или влезит пару неделек и все.

На счет полотенец не переживай, у нас их штук десять, если не больше, надарили . Полотенца лишние не бывают. Мы использовали как пеленки. Когда голопопили (когда маленькие были много писали и какали), когда пеленки все уходили в расход, шли полотенца . Мы их подстилали, обматывали ребенка. Ну в общем лишние они не оказались. Тем более можно одно ипользовать, кинуть в стирку, и пользоваться другим. Правда мы очень часто стираем . А сейчас мы пользуемся взрослыми большими полотенцами, а те с капюшончиком одеваем только когда голову моем.
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 03:42
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксаночка с недельками тебя! Походу у тебя посленяя неделька пошла . Ты иногд отписывайся чтобы мы знали ты еще тута или уже за малышом поехала. У тебя сумка в больницу готова?
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 03:54
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у вас дети по сколько паундов порожались?
ой, мама дорогая.... да 5 паундов кажись я протупила..
svetochka вне форума  
Old 19.01.2010, 04:26
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а у вас дети по сколько паундов порожались?
ой, мама дорогая.... да 5 паундов кажись я протупила..
Светочка мы маленькие родились 3050грамм, это 6 паундов и сколь-то там унций я не знаю. А так в основном детки 3500 где-то рождаются то есть это больше 7паундов. Умножай на 2,2 , но я умножаю на 2 так проще. Иди верни в Сеарс. Там скидки еще неделю будут.

За 3 месяца детки удваевают свой вес. Т.е к 3м они уже 5-6кг и больше. У некоторых детки почти 7кг, это от молочка зависит .
Katrina вне форума  
Old 19.01.2010, 04:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!
Свет, да маленькие ты вещи взяла. Мой был почти 8 паунд, 3.7 кг.
Оксана, с последней неделькой тебя в клинику ходили на визит? полаты смотреть и т.п?
Zhenya вне форума  
Old 19.01.2010, 04:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А разве вещи что на скидках покупаются можно возвращать? мне просто чаще всего напоминают что типа распродажа и возврату не подлежит, еще и красную печать могут поставить - sale, и все, часто так делают, в zara например. в сиарс я не хожу, поэтому не знаю)))
Zhenya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.