Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 18:32
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Предупреждение пользователю Манюня: Оскорбление других участников

Сообщение: Самая пузатенькая болталочка для планюшечек
Пользователь: Манюня
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление участников на форуме запрещена!
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Девочки, давайте без оскорблений!
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
вот ты странный человек, тебе бы пережить то что пережила я за свое время планирования. я рассказывала что кровь не показала когда аппендикс вырезали.да я не хотела идти никуда, но терпение кончилось и пошла. да я чувствовала сердцем что масик там есть, но видимо сердце ошиблось. и чему именно ты поражаешься?что человек не знает что именно с ним происходит?что врачи тоже не знают? вот сказками ты голову сама себе забиваешь, тебе нужны чужие проблемы то? успокойся, время пройдет все поймешь и узнаешь все сама.
я смотрю ты пытаешься быть самой умной, но выходит что самая скандальная тут, просто истеричка.
Баста, не хочу тебя видеть и читать твои посты, не приятна ты.


Девочки, как тут можно поставить невидимость человека?
ты знаешь, что я пережила за всё время, тебе того не желаю! ты просто всего не знаешь! выкидыш у меня был, ставят диагноз поликистоз, киста, а вот 2 дня назад сказали полная стерильность яичников, тоесть у меня никогда яйцеклетка не выйдет и никогда у меня не будет детей! или у тебя хуже? я не хотела никому это рассказывать, но раз ты так говоришь, что тебе плохо. на тебе мой рассказ...и что тебе кровь при аппендиксе должна была показать? и не надо мне желать, чтоб я пережила, что и ты...стерва ты просто вот и всё.... и сама истеричка....! и выгораживаешь ты себя самой умной, кровь...УЗИ и т.д.... аж смешно)))) я ещё с самого начала твои посты видеть не хотела, муж говорил, что может ты изменишься, повзрослеешь в уме, пообщайся с ней.......самая взрослая и умная нашлась...ты смотри...повзрослею я...тебе бы до моего бы повзрослеть!!! пшла на....глаза б мои твой ник не видели б...
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 02.02.2010, 01:02
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фу,как мерзко!Девочки,будьте женщинами до конца!Противно такое читать!
Иринка.а вне форума  
Old 04.02.2010, 19:47
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, отвратительно...да еще и в такой болталке светлой...для рождения ребенка надо готовить не только тело, но и душу...
ташенька вне форума  
Old 07.02.2010, 11:54
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, девочки... Мерзко действительно...
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.