Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2010, 14:43
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию Появление нашего Евгешуточки

Ну вот пришло и моё время поведать свою историю
19 марта созвонилась с врачом она сказал что бы я приезжала на осмтр так как срок уже был близок ( ПДР стояло 22 марта). Я по - быстренькому собралась и села в машину и поехала, хочется подметить что погода в тот день была стрёмная как будто зима возвратилась снег был ппц, пришлось снова доставать щетку машину чистить , а с животом это было сложновато.
Значит приехала я к врачу она меня посмтрела и сказав что у меня все чики пуки , все готово, осталось только подождать когда же малыш захочет выбраться, мы с ней мило побеседовали я сказала что думаю что рожу 25 марта, она мне сказал, что если до 25 не рожу тогда к ней на осмотр снова 25 марта приезжать ну а если что то..., то сразу ей звонить . на это и договорились и я поехала к маме рассказывать. Пока шла до машины что то у меня как-то подозрительно затянуло низ живота, но я подумала , что это просто так тренировочные схватки...
Приехала к маме все рассказала и поехала домой убираться и сказав что щас всё уберу дома и поеду рожать чтоб мужу было что засрать пока я в роддоме валяться буду , с моей стороны это была просто шутка, на что папа мой ответил смотри дошутишься завтра вместе со мной на работу поедешь (он врач и работает в тоь же больничном городке где и РД). ну вот убираюсь я дома и чо то в туалетзахотелось смотрю а у меня какие-то странные коричневые выделения, позвонила маме, обсудила с подругой на одноклассниках на что они мне сказали что милая у тебя пробка отходит, АААААААААА мой страх тогда не передать, я им не поверила позвонила врачу, она мне говорит ничё страшного это после осмотра такое бывае, теперь то я понимаю что мама с подругой были правы а врач спецом меня не пугала, т.к. знает что я оч боялаьс родов, за это её респект
В общем я благополучно доубиралась, перегладила постельное бельё, но поясницу подозрительно тянуло и выделения не прекращались, в 22.30 муж пришёл с работы я ему ничего не сказал а на счёт выделения, дабы не пугать м ы посмотрели какой то фильм и уснули.
Проснулась я в пол пятого утра от того что писать оч хотелось, я сходила попыталась снова уснуть но ничё не вышло прихватывало низ живота я засыпала и снова просыпалась от какого то не оч приятного очучения , встала залезла в инет нашла схватко считалку и начала засекать, оказалось и вправду схватки и мне уже скоро пора в РД.
Дождалась 7 утра и позвонила врачу она как раз дежурила до 8 утра она сказала приезжать, посмотрим что у тебя. Разбудила мужа и мы поехали сдаваться, но где-то в глубине души я всё ещё надеялась что это не схватки...
Меня посмотрели и скзали : Дорогуша ты в родах , раскратие 3 см и прокололи пузырь, сказали раздеваться и отдавать вещи мужу. я так и сделала а у самой слезы наворачиваются от страха, вышла к мужу с вещами сказала что остаюсь он бедный чуть не расплакался видать ему тоже стёмненько было, ноя его по -быстрому отправила домой, т.к. и без его паники хреново было. Сделали клизму, причём как мне показалось Ледяной водой, ппц я в шоке была, подняли меня в родовую и понеслась....
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 14:52
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

начались реальные схватки время было около 10 утра, мне посоветовали посидеть на мяче, но какой там было так больно что мне только лежать хотелось, пришли из реанимации и укололи мне промедол, кайф , как же я была ему рада . Думали что я усну не надолго, но не тут то было у меня зазвонил телефон и я болтала с подругой все действие промедола, потом пришла моя врач мы с ней болтали ,я уже начала поднывать типа 6 Елена Григорьевна я больше не могу и всё такое, (но я честно признаюсь не орала и ничего в этом духе не исполняла), она посмотрев меня сказала акушерке готовить родовую, и после подготовки мы пошли. Я забралась на стол мне сказали как надо тужиться я два раза так и сделала и вот он... Первый крик моего мальчика в 11.05, честно говоря думала разревусь, но нет сдержалась, мне его показали и я понимаю что из меня вылез маленький муж , класс все закончилось, Женечку помыли взвесили измерили 3660 и 51 см, прям богатырёнок родился , хотся животик был маленький, я думала что 2800 будет.Потом родился послед, меня посмотрели и сказали что я даже и не порвалась, хотя я думала что порвусь от уха до уха , ан нет мне повезло. Малявочку приложили к груди и он зачмокал, наверное это было самый замечательный момент в моей жизни . Вот так оно было!!!
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 18:20
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:50
Ольга Логинова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Логинова
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия,Саратовская обл.,г.Красноармейск
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лелечка,чудо то какое!!!Аж до слез растрогалась!!!Вы умнички!!! Молодец,так хорошо все выдержала!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!Дай Бог вам здоровья!!!
Большое спасибо тебе за позитив!
Ольга Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:22
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здорово как! Молодчинка! Поздравляю
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:53
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 13:53
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 14:31
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольчик, молодец, справилась! Хорошо написала, еще раз поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 14:46
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 18:53
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так все позитивно рассказала,поздравляю!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 22:51
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька ты молодец Вот я на роды шла без страхаба получилочь всё очень тяжело
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 00:02
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю вас с с сынишкой!!!!
Здоровья вашей семье!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 09:27
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олечка, как ты шустренько родила! Умничка!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 22:39
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец,умничка. Поздравляю.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 00:12
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 00:32
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

здорово, что все так хорошо
и не порвалась !!! супер
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 00:42
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ-вы умница!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:13
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олeнькa! Поздрaвляю с сыночком! Спaсибо зa рaсскaз, очeнь хорошо и позитивно нaписaно!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 15:42
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девчонки что оценили мой рассказ, я старалась
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 16:59
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!
Растите крепкими и радуйте мамочку!!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.